Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Tiffany в Киеве RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#739551»07-02-2009 21:35Tiffany в Киеве
+0
Собственно антикризисный сабж :) Интересует кольцо от Tiffany. Где можно купить\заказать в Киеве?
#739584»07-02-2009 23:12Re: Tiffany в Киеве
+0
smarty:Собственно антикризисный сабж :) Интересует кольцо от Tiffany. Где можно купить\заказать в Киеве?


вроде ж как тиффани на бассейной открылся
точно, в мандарине, цены дороже чем в италии на 25%
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#739672»08-02-2009 10:58Tiffany в Киеве
+0
Таки в Мандарине, Жека прав ! По ценам дороже, чем в Италии ,но цены приемлемые - мега накруток нет, для Тиффани очень "демократично"
#739682»08-02-2009 11:21Tiffany в Киеве
+0
Yarillo:Таки в Мандарине, Жека прав ! По ценам дороже, чем в Италии ,но цены приемлемые - мега накруток нет, для Тиффани очень "демократично"


таки мы знаем Яричек!!!  Very Happy
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#739834»08-02-2009 16:37Re: Tiffany в Киеве
+0
smarty:Собственно антикризисный сабж :) Интересует кольцо от Tiffany. Где можно купить\заказать в Киеве?


если кольцо, то лучше Домиани  Very Happy
а если от Тифанни, то лучше тарелки  Very Happy
Я обувной маньяк. А любимую пару я надеваю в постель!
#739884»08-02-2009 19:07Re: Tiffany в Киеве
+0
smarty:Собственно антикризисный сабж :) Интересует кольцо от Tiffany. Где можно купить\заказать в Киеве?


можно узнать по поводу доставки из италии, но привезти смогу только после 20 февраля  Cool
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#739967»08-02-2009 23:17Tiffany в Киеве
+0
+1 за Домиани. Тиффани ничего не понравилось из новой коллекции.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#739969»08-02-2009 23:21Tiffany в Киеве
+0
Ребята, вы меня конечно простите, но сравнивать Тиффани и Дамиани - это как Мерседес и Хонду (если говорить об уровне бренда, а не о дизайне украшений)
#739980»08-02-2009 23:30Tiffany в Киеве
+0
Yarillo:Ребята, вы меня конечно простите, но сравнивать Тиффани и Дамиани - это как Мерседес и Хонду (если говорить об уровне бренда, а не о дизайне украшений)


Извини, но ИМХО ты не совсем прав. Это не автомобили (где речь идет о куче факторов - бренд, кофморт, ТТХ и т.д.), а  дизайне. И здесь как раз разница между Тиффани и Домиани не столь разительна. ИМХО, конечно, но уверенное.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#739988»08-02-2009 23:42Tiffany в Киеве
+0
ребят, ну на вкус же так сказать и так далее
человеку понравилось конкретное изделие, что тут обсуждать
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#739989»08-02-2009 23:42Tiffany в Киеве
+0
Дамиани есть, нужно теперь кежуал. Купил сегодня. Спасибо всем за советы!
Потом зашел вечером на US сайт, сцуко, цена в Киеве в 2 раза дороже. Вот и теперь мучаюсь шо делать, поехать сдать его назад и привезти со штатов или забить? Что у нас законодательство говорит?  Rolling Eyes
#739993»08-02-2009 23:47Tiffany в Киеве
+0
smarty,
говорит что можешь вернуть в течении 2-ух недель а привезти можно без растаможки до 200 евро эквивалент Laughing
#739994»08-02-2009 23:52Tiffany в Киеве
+0
А вообще, это только наш сумашедший народ может выкладывать сумашедшие бабки за кусок полированой гайки Laughing  Laughing  Laughing, при чем не самого чистого еще серебра, если брать без камней. Уж я то больше чем уверен, что не смотря на мандарин, завозят их все равно леваком, без всякой сертификации и таможни. Попросил у них сертификат на кольцо, девушка хлопнула глазами и сказала что к тифани такого нет. Вот и терзаю теперь еще сомнениями относительно оригинальности онного  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

Да, относительно дамиани, покупалось кольцо в ноблессе. Пошел к ювелиру, хотел сделать кулон и серьги под кольцо. Так ювелир долго не верил что это оригинал. Показывал под лупой как криво вставленны бриллиаты, зато сертификаты, понты, все дела

Added after 2 minutes:

sasha:smarty,
говорит что можешь вернуть в течении 2-ух недель а привезти можно без растаможки до 200 евро эквивалент Laughing

Сенкс, но они мне даже кассового чека не дали, хорошо что платил картой и есть чек с терминала. Такое котируется?
#739999»08-02-2009 23:53Tiffany в Киеве
+0
smarty,
должно.а обязаны дать чек
#740006»09-02-2009 00:02Tiffany в Киеве
+0
не уверен, но как мне помнится, такого рода изделия обмену и возврату не подлежат :) утром проверб по Лиге, ща влом.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#740044»09-02-2009 03:25Tiffany в Киеве
+0
smarty, их не завозят, их тут делают, в Украине.
не все то золото, что блестит... здесь эта поговорка, как нельзя кстати.

#740059»09-02-2009 08:56Tiffany в Киеве
+0
ua, это высказывание может быть подкреплено какими-то фактами?
#740078»09-02-2009 09:22Tiffany в Киеве
+0
smarty:ua, это высказывание может быть подкреплено какими-то фактами?


Еще О.Бендер говорил, что вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице. Прошло 100 лет и ничего, ну совершенно ничего не изменилось :)

Я, конечно, могу залезть в базу и посмотреть, импортировались ли и кем украшения Тиффани из Италии, когда и по какой стоимости.
Но мне лень, все равно их там нет.

У меня такое мнение, что аутентичные вещи лучше покупать в аутентичных местах.
Человек, который покупает колечко за десятку евро, ну совершенно не обеднеет от полета за ним в Рим.

А вообще, это только наш сумашедший народ может выкладывать сумашедшие бабки за кусок полированой гайки Laughing  Laughing  Laughing, при чем не самого чистого еще серебра, если брать без камней. Уж я то больше чем уверен, что не смотря на мандарин, завозят их все равно леваком, без всякой сертификации и таможни. Попросил у них сертификат на кольцо, девушка хлопнула глазами и сказала что к тифани такого нет. Вот и терзаю теперь еще сомнениями относительно оригинальности онного  Rolling Eyes


золотые слова, Юрий Бенедиктович (с)
там должна быть такая пачка сертификатов, что вы просто не поверите.
Если хотите уронить в глубокий обморок девушку-продавщицу, скажите ей волшебные слова "УКРСЕПРО" и "гемология".
а какие там платежи на таможню и индикативы-итальянцы были бы счастливы за столько свои гайки продавать, насколько украинская таможня их ценит.
мы сейчас растамаживаем часы с бриллиантами.
кровью харкаем.

Если кому свистнуть, где купить действительно настоящие Лонжины и пр. привезенные и сертифицированные мной самолично по прямым контрактам непосредственно с заводами, спрашивайте.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#740102»09-02-2009 09:37Tiffany в Киеве
+0
smarty, лейба (проба) чья стоит на кольце?
вот это проясните - и все танет понятно самому.
+ покажите ювелиру.


И вообще + 100 к  Giveme5, какой смысл импортировать то, что можно или сделать тут, или купить в Турции по цене на порядок ниже.
И Тифани своми коллекции не прячет, срисовать можно все что угодно вплоть до мельчайших деталей.

#740148»09-02-2009 10:16Tiffany в Киеве
+0
Ювелирные изделия возврату не подлежат, во всяком случае серьезных брендов
#740164»09-02-2009 10:24Tiffany в Киеве
+0
Додаток N 3 до постанови Кабінету Міністрів України від 19 березня 1994 р. N 172 "ПЕРЕЛІК товарів належної якості, що не підлягають обміну (поверненню)."

"ювелірні вироби з дорогоцінних металів, дорогоцінного каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення та напівдорогоцінного каміння"
 
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#740180»09-02-2009 10:33Tiffany в Киеве
+0
Студент, Ты знаешь, для меня ни Тиффани, ни Дамиани никогда не были чем-то выдающимся ...  :)

А по поводу качества, так и часы за 200 куе ломаются - это ж живые люди делают, всё бывает  :) Очень стыдно смотреть в глаза человеку, который купил золотой турбийон за эти деньги, а у него через неделю стрелка отвалилась  Very Happy
#740187»09-02-2009 10:36Tiffany в Киеве
+0
Yarillo:Студент, Ты знаешь, для меня ни Тиффани, ни Дамиани никогда не были чем-то выдающимся ...  :)

А по поводу качества, так и часы за 200 куе ломаются - это ж живые люди делают, всё бывает  :) Очень стыдно смотреть в глаза человеку, который купил золотой турбийон за эти деньги, а у него через неделю стрелка отвалилась  Very Happy


Дык я тож к сорокам не отношусь, на блестяшки не кидаюсь. Но рисуют они, сцуки, вещи красивые :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#740191»09-02-2009 10:37Tiffany в Киеве
+0
Yarillo:
А по поводу качества, так и часы за 200 куе ломаются - это ж живые люди делают, всё бывает  :) Очень стыдно смотреть в глаза человеку, который купил золотой турбийон за эти деньги, а у него через неделю стрелка отвалилась  Very Happy

ярик, ты начал часы делать?  Shock Таки могьошь :)
#740202»09-02-2009 10:45Tiffany в Киеве
+0
V, Ага, из Свотча Бреге мучу  Cool

Форум : HONDA Теревені