Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тюнинг F18A 4AT RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1557398»13-06-2013 12:48Тюнинг F18A 4AT
+0
Почитал я рассказ, машинка то, что  нужно. Но моя используется в абсолютно других целях. На ней ездим каждый день и много. Она практически никогда не стоит. Из того что я прочитал я понял, что мне нужно поехать на диагностику автомата. А делать со своим авто в плане тютинга не хочу, во первых нужно уйма времени на это, а на авто нужно ездить! Я так себе решил лет через пару лучше купить купе для восстановления и прогулок на выходных, а на каждый день нужны другие авто.
#1557431»13-06-2013 13:31Тюнинг F18A 4AT
+0
Но задуть тупо в сток Ф20Б6 будет "плохо", так как заводская СЖ слишком высокая, надо либо менять поршня на низкие, либо прокладкой играться (если там есть куда играться вообще)
играться с прокладками на этот двигатель не получится, некуда там играться.
#1557924»14-06-2013 14:56Тюнинг F18A 4AT
+0
CheN:Но задуть тупо в сток Ф20Б6 будет "плохо", так как заводская СЖ слишком высокая, надо либо менять поршня на низкие, либо прокладкой играться (если там есть куда играться вообще)
играться с прокладками на этот двигатель не получится, некуда там играться.


тоже так подумал, но перепроверять времени не было  Wink .

ewr3: Я так себе решил лет через пару лучше купить купе для восстановления и прогулок на выходных, а на каждый день нужны другие авто.


абсолютно правильный вывод. Cool .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая