Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1546855»13-05-2013 16:00У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
Привет семья! Нужна помощь!

Вот решили отправить сынишку в лагерь летом, ну и, как обычно, поздно кинулись. По рекомендации друзей выбрали детский оздоровительный лагерь «Каштан» в с. Пятихатки, Обуховский район, Киевская область.
Позвонив, были удивлены очередью - на одну из 4 смен мы от 600 до 800 в очереди Sad
Может кто может помочь попасть в этот лагерь на первую ну или на вторую смену?

Первая смена
30 мая - 19 июня

Вторая смена
23 июня - 13 июля

Сайт лагеря - http://www.kashtan.in.ua
#1547125»14-05-2013 13:25У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
А почему именно этот лагерь?
Просто единственным где условия отвечают рекламе это "Артек", но там и ценник!
Могу предложить вариант мой знакомый на июль объявляет туристический лагерь в Карпатах, типа "Школа выживания":)
Человек взрослый уже и много лет возглавляет  "Детское альпийское движением Украины"!

Это действительно настаящий лагерь и отдых, я уверен что у ребенка останется впечатлений на год в перед!
Будет интересно, дам номер пообщаетесь!
#1547129»14-05-2013 13:48У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
Дело в том, что сынище первый раз отправляется в подобное место, и хотелось бы, что бы это было поближе к нам, под Киевом :)
А именно этот выбрали по рекомендации друзей, у которых дети не хотели уезжать с него, так им там все понравилось )))
#1547133»14-05-2013 13:59У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
wandrey:Дело в том, что сынище первый раз отправляется в подобное место, и хотелось бы, что бы это было поближе к нам, под Киевом :)
А именно этот выбрали по рекомендации друзей, у которых дети не хотели уезжать с него, так им там все понравилось )))


Помня себя, в детстве, так тоже сначала не хотел приезжать в лагерь, а потом не хотел уезжать! Very Happy

Так что подумайте!
#1547143»14-05-2013 14:28У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
Я когда-то ездил в этот Каштан. Очень понравилось. А насчёт в первый раз, так меня в 5 лет отправили в Саки и я даже выжил. Так что не ссыте.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1547656»15-05-2013 20:52У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
сорри за офф:  Ваванчег, чего -то мне кажется, что Вы бы и в Петропавловске - Камчатском выжили бы в пять лет :)


wandrey,  приятельница отправляла ребенка. Уточню.
#1548049»16-05-2013 21:51У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
Спасибо, буду бдагодарен :)

Меня тоже с 5 лет безжалостно отправляли куда подальше :) Но тут другой случай (мама :) )
#1548063»16-05-2013 22:24У кого есть связи с Детский оздоровительный лагерь «Каштан»?
+0
wandrey, Самое интересное, что спустя годы - десятки лет самые милые воспоминания из лагерей
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені