Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тормозные шланги армированые. Рекомендую. RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1487252»04-12-2012 00:11Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Был у меня опыт на Ниссане - поставил тормозные шланги армированные BF Goodrich. Был очень доволен результатом.
Если коротко:
- на перегрев реагировало меньше
- печаль стала более четкой
- контроль торможения соответственно тоже улучшился
- как результат - тормозиться стало реально приятней.  
Решил поставить на Аккорда. Как раз менял диски и колодки.
Брал за 140Евро.
Честно говоря теперь всем советую. Деталька простая, но вот это наверное из всего тюнинга который я когда-то практиковал дало самый ощутимый результат (сами тормоза конечно я никогда не менял), и особо сильного тюнинга не практиковал - максимум валы менял еще на Ниссане.
Короче для городского цикла и для любителей активно повытормаживаться - советую.
Если мы в это верим, так оно и будет!


Востаннє редаговано: Insane (04-12-2012 01:03), редаговано 2 раз
#1487253»04-12-2012 00:16Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
у нас в Одессе в одной канторе акция -)  4 шланга отдают что то около 1200 грн если кому надо скину в лс-)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1487262»04-12-2012 00:25Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Insane, Дружище отредактируй букву (Ч) на(Д), а то не поверят что шланги так помогают,а и лишнюю (и) в названии топика тоже.
#1487263»04-12-2012 01:04Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Хм, надо поторговаться было...

Added after 30 minutes:

ФАБЕРЖЕ:Insane, Дружище отредактируй букву (Ч) на(Д), а то не поверят что шланги так помогают,а и лишнюю (и) в названии топика тоже.

а я блин не помню как там правильно :)

Added after 8 minutes:

У блин, да, пардон... как блондинко :)
Если мы в это верим, так оно и будет!
#1533648»04-04-2013 16:12Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
- печаль стала более четкой  Razz
Мда, печальная печалька.
Прежде чем что-то сделать - дважды подумай!
А надо ли это тебе!!!
#1544795»01-05-2013 09:42Re: Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Insane:Был у меня опыт на Ниссане - поставил тормозные шланги армированные BF Goodrich. Был очень доволен результатом.
Если коротко:
- на перегрев реагировало меньше
- печаль стала более четкой
- контроль торможения соответственно тоже улучшился
- как результат - тормозиться стало реально приятней.  
Решил поставить на Аккорда. Как раз менял диски и колодки.
Брал за 140Евро.
Честно говоря теперь всем советую. Деталька простая, но вот это наверное из всего тюнинга который я когда-то практиковал дало самый ощутимый результат (сами тормоза конечно я никогда не менял), и особо сильного тюнинга не практиковал - максимум валы менял еще на Ниссане.
Короче для городского цикла и для любителей активно повытормаживаться - советую.

Я бы не был так категоричен. тем более с нашей агресивной средой на дорогах такие шланги уйдут быстре чем сток. Больше толку будет от правильных колодок и дисков и установки более мощного ГТЦ. Хотя на аккорде он и так не слабый.
Миру - Мир!
#1544798»01-05-2013 09:49Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
может я чего не понимаю, но разве бывают тормозные шланги НЕ армированные?  Rolling Eyes
только в штатных вся "арматура" спрятана внутри.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1544801»01-05-2013 09:57Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Androll, +адинюсь. То, что называется армированием - на самом деле, защита от воздействий агрессивной среды в виде камней, мусроа и т.д. - особенно актуально для раллистов и оффроудеров. А так - все тормозные шланги армированы, в меньшей или большей степени.
З.ы. У меня на хонде стоят гудриджи - но она мне так досталась - так вот чтобы я почувствовал разницу с предыдущей своей хондой - сказать не могу. Или я настолько нечувствительный водитель - или все же не такая большая разница получается от шлангов.
А вообще - приплюсадинюсь к MF_Killa, - что диски+колодки дают гораздо больше, чем остальное колдовство над штатной системой тормозов.
067 355 6 777
#1544804»01-05-2013 10:06Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Стас:
А вообще - приплюсадинюсь к MF_Killa, - что диски+колодки дают гораздо больше, чем остальное колдовство над штатной системой тормозов.

я вообще стороник не трогать топливные магистрали и тормозные и оставлять их сток на повседневных машинах.
Миру - Мир!
#1544808»01-05-2013 10:27Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
MF_Killa, Ну,тут я не могу согласиться или не согласиться - все зависит от того, что с авто делается - если сток - то нечего туда лезть, а если дорабатывается что-то - то, в некоторых случаях это необходимость.  Cool
067 355 6 777
#1544812»01-05-2013 10:33Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Стас:MF_Killa, Ну,тут я не могу согласиться или не согласиться - все зависит от того, что с авто делается - если сток - то нечего туда лезть, а если дорабатывается что-то - то, в некоторых случаях это необходимость.  Cool

Эти случаи обычно называются "корч" в 500-700 сил  Laughing и "в булошную на таком не ездят" точно)

Мы тут за стрит авто говорим. И я лично против таких усовершенствований на каждодневной городской машине.
Миру - Мир!
#1544816»01-05-2013 10:47Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
MF_Killa,Опять же - 50-50 ) Я бы если бы был достаточный запас финансов - что-то бы и сделал, ездить за булочками  Laughing Но лезть в систему стоковой машины - не стал бы, 100%  Cool
067 355 6 777
#1544822»01-05-2013 11:06Тормозные шланги армированые. Рекомендую.
+0
Стас: З.ы. У меня на хонде стоят гудриджи - но она мне так досталась - так вот чтобы я почувствовал разницу с предыдущей своей хондой - сказать не могу. Или я настолько нечувствительный водитель - или все же не такая большая разница получается от шлангов.
А вообще - приплюсадинюсь к MF_Killa, - что диски+колодки дают гораздо больше, чем остальное колдовство над штатной системой тормозов.


поменял на интегре на гудриджи - нет никакой космической разницы
+1 к дискам, колодкам...
подозреваю, что еще стопер тормозного цилиндра может дать интересный результат, за свои деньги

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая