Я забув пароль Зареєструватись

Мужской костюм да и вообще... RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1525984»17-03-2013 15:13Мужской костюм да и вообще...
+0
Много ли найдется у вас знакомых, у которых нету мужского костюма?
Просто перебираю шкаф и выкидываю старье. Нашел 2 пиджака, 2 брюк, галстуки, рубашки. Но все некомплектное. Все затолкал в мусорный кулек и вынесу.
Но суть не в этом. Я как-то не задумывался, но у меня за всю жизнь был 1 костюм... спортивный, в 10-м классе... "Абибас" :) Тогда это было модно :)

На выпускном - не было, на втором выпускном сам не был, на свадьбу - брал у знакомого на 1 день.

Своего же - никогда :)

На работу устраиваться - ходил в джинсах.
Галстук завязывать не умею.
За модой не слежу.

При этом уже было 3 пиджака, которые носил с брюками или джинсами. Щас остался 1 кожаный. И джинсы, т.к. брюки тоже выкидываю.

А вообще, насколько надо такая штука в гардеробе?

Или вот обувь: туфли носил... когда-то.
Есть 1 кроссовки, порванные.
1 ботинки весенне-осенние.
1 зимние ботинки.

Летом хожу тупо во въетнамках, или в кроксах. Куда бы не шел.
:)

Я чудак? Бомжа? Или придурок?

#1525985»17-03-2013 15:19Мужской костюм да и вообще...
+0
ua, Нет. ты просто волен от тех мест. где костюм положен.
Хотя если ещё и нет личного тяготения к костюму. то тогда вообще вОлен Very Happy

#1525986»17-03-2013 15:22Мужской костюм да и вообще...
+0
DED MOROZ, так а где он положен?
На работу ходить?
На встречи?
На похороны?

Тяготение есть, просто я не люблю покупать то, что мне не пригодится, или я его буду использовать крайне мало.

#1525989»17-03-2013 15:33Мужской костюм да и вообще...
+0
ua, на да, есть компании/организации, где соблюдается определенный дресс-код.
У меня, нелюбовь к костюмам, со времен средней школы, когда обязывали ходить в школьной форме.
Последний раз, костюм одевал на свадьбу, 25 лет назад.
С тех пор, он в моем гардеробе отсутствует.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1525991»17-03-2013 15:36Мужской костюм да и вообще...
+0
AlexWB, ггг, а у меня и на свадьбу не было :)
а нафига? ради 10-ка фоток?
Very Happy
ана дресс-код мне плевать. Это понты для приезжих. :)

Я так и в банке когда работал, кстати говорил, когда пытались ввести. Я ж с клиентом не встречаюсь - нафига он мне?
та даже с клиентом. Это у него доверия ко мне будет больше, если я в костюме буду, да...
:)

Я вот еще вспомнил, что обычно обувь у меня нечищенная....

Я раздолбай!

#1525994»17-03-2013 16:11Мужской костюм да и вообще...
+0
ua, какие у тебя часы и туфли заморачивайся, все остальное можно упустить.
Все будет офигенно!:)
#1525995»17-03-2013 16:13Мужской костюм да и вообще...
+0


Плакал Wink.

П.с. Коздюма тоже нед. Есть 3.14жак, который не носил уже лет 5 ...


Редаговано: mazy (17-03-2013 16:35)
#1525997»17-03-2013 16:23Мужской костюм да и вообще...
+0
Есть 5 или 6 костюмов. Регулярно обновляются. Во всех кабинетах по дежурному костюму и паре рубашек. Куча пиджаков отлельных. Мне нравится. В джинсах тоже нравится. Чего морочиться?
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1526000»17-03-2013 16:49Мужской костюм да и вообще...
+0
set123, красавец! примерно тоже самое. Но кабинетов нет. поэтому всё просто в шкафу. Половина ательешных
#1526010»17-03-2013 18:33Re: Мужской костюм да и вообще...
+0
где я работаю все в костюмах.
Я это лицо клиента и я  в костюме.
костюмов много и я воспринимаю их как форму, которую когда то носил. Если хотите то это как рабочая спецовка.Это часть традиции той среды где работаю и не я это придумал. Вообще мужчина в костюме смотрится лучше чем без костюма. У мужчины должен быть костюм!
Еще нужны часы, чистые туфли не мятая  рубашка и галстук.
Ношу костюмы каждый будний день и мне это нравиться...........  Есть еще куча галстуков половину из которых даже не одевал   и не знаю зачем вообще купил.

Р,С, особенность костюма такова что в нем можно куда угодно. Хочешь строгость затянул галстук и все пуговицы на пиджаке.
Хочешь релакс ослабил или снял вообще галстук, снял пиджак, закатал рукава. расстегнул пуговицу на рубашке и балдей себе  смотри футбол в баре..........
Костюм это хорошо и красиво!

Added after 4 minutes:

ua:Много ли найдется у вас знакомых, у которых нету мужского костюма?
Просто перебираю шкаф и выкидываю старье. Нашел 2 пиджака, 2 брюк, галстуки, рубашки. Но все некомплектное. Все затолкал в мусорный кулек и вынесу.
Но суть не в этом. Я как-то не задумывался, но у меня за всю жизнь был 1 костюм... спортивный, в 10-м классе... "Абибас" :) Тогда это было модно :)

На выпускном - не было, на втором выпускном сам не был, на свадьбу - брал у знакомого на 1 день.

Своего же - никогда :)

На работу устраиваться - ходил в джинсах.
Галстук завязывать не умею.
За модой не слежу.

При этом уже было 3 пиджака, которые носил с брюками или джинсами. Щас остался 1 кожаный. И джинсы, т.к. брюки тоже выкидываю.

А вообще, насколько надо такая штука в гардеробе?

Или вот обувь: туфли носил... когда-то.
Есть 1 кроссовки, порванные.
1 ботинки весенне-осенние.
1 зимние ботинки.

Летом хожу тупо во въетнамках, или в кроксах. Куда бы не шел.
:)

Я чудак? Бомжа? Или придурок?


Да нет
Без костюма я такой же. Две футболки, одна уже с дыркой, одни джинсы, порванные кроссовки и трехлетние зимние ботинки (еще зиму протянут) Мерел, шлепанцы заклеенные супер клеем, одни шорты и.т.д.
И вот принципиально ничего больше себе покупать не буду  может только хороший костюм и галстук Very Happy
#1526036»17-03-2013 20:16Мужской костюм да и вообще...
+0
А у меня ещё и китель с медальками есть Very Happy
Костюмов на сейчас 2 летних, 2 зимних, обновляются по мере. А вот часы не ношу с армии, уже лет 25 получается как.
А ещё нас летом в галстуке заставляют ходить, вот это я вам скажу пиндрец  полный Evil or Very Mad
А так хочется шорты, футболку и шлепанцы.
ua, бывают случаи, когда на дресс-код не плюнешь, слюны не хватит Very Happy
050-150-ноль три-64
#1526050»17-03-2013 21:06Мужской костюм да и вообще...
+0
Смокинг даже есть. В шкафу. И два костюма.  Один старый совсем, другой чуть по-новее. Гластуков штуки 3. Иногда бывают по работе мероприятия, на которые без костюма попросту нельзя. Вот и висят в шкафу. А так. Джинсы, ботинки, кроссовки, куртки, футболки. А летом вообще - черепаха, мотоботы и шлем. Поэтому на работе сменная обувь в шкафу и с этого года, еще и сменные джинсы повесить будет надо.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян

#1526440»18-03-2013 19:20Мужской костюм да и вообще...
+0
ок, а если... скажем я захотел костюм. чо делать?
магазин или ателье? последнее мне как-то ближе, т.к предполагаю пошьют именно на меня... а в магазе с размером можно не угадать. я маленький и толстый.

#1526551»18-03-2013 23:02Мужской костюм да и вообще...
+0
ua:ок, а если... скажем я захотел костюм. чо делать?
Ляг поспи и все пройдет! Потрать деньги на дорогие классные шлепки Wink
Может быть я и не прав...
#1526814»19-03-2013 14:22Мужской костюм да и вообще...
+0
Последнее время все больше ношу костюм с рубашкой под запонки, но без галстука, даже на встречи с клиентами. Вроде и дресс-код соблюден, но и нет лишней строгости и официоза. Галстуков в шкафу штук 15, никому на нннада? :)

Форум : HONDA Бытовуха