Я забув пароль Зареєструватись

ROZETKA.UA RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1501039»10-01-2013 10:40ROZETKA.UA
+0
вчера оформил заказ на сайте (обычно по телефону, а тут решил попробовать непосредственно с сайта), пришло СМС мол завтра (уже сегодня) после 8:00.. пока никто не перезвонил))
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1501042»10-01-2013 10:42ROZETKA.UA
+0
Drozd:
ну мы же здесь говорим об интернет-магазинах, где любой может купить одну единицу техники. а у Фокстрота да, закупочная цена ниже, но при этом нельзя просто так взять и купить что хочу когда хочу и одну штучку Shame on you  старик

Почему нельзя?
Фокстрот тоже через сайт торгует http://www.foxtrot.com.ua
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1501192»10-01-2013 16:32ROZETKA.UA
+0
AlexWB:
Drozd:
ну мы же здесь говорим об интернет-магазинах, где любой может купить одну единицу техники. а у Фокстрота да, закупочная цена ниже, но при этом нельзя просто так взять и купить что хочу когда хочу и одну штучку Shame on you  старик

Почему нельзя?
Фокстрот тоже через сайт торгует http://www.foxtrot.com.ua

я знал, что кто-то об этом напишет.. понятно, что торгует. и как цены? норм? близки к закупочным, как думаешь?
095два7два31два8
#1501193»10-01-2013 16:34ROZETKA.UA
+0
я тебе даже больше скажу: www.5ok.com.ua - это тоже Фокстрот торгует
095два7два31два8
#1501194»10-01-2013 16:35ROZETKA.UA
+0
spud:
Drozd:
sps:Цены адекватные, ниже только у структур приближенных непосредственно к импортеру.

поспорил бы Laughing

я бы тоже поспорил, но не стал, т.к. вопрос уж слишком обширный. поэтому и написал:
Drozd:По поводу цен выше/ниже - тут куча факторов и углубляться в эту тему тут не надо, а то многобукав))
095два7два31два8
#1501235»10-01-2013 19:06ROZETKA.UA
+0
Drozd:и как цены? норм? близки к закупочным, как думаешь?

Я в закупочных ценах на быт.технику/мобилки, и прочую электронику не ориентируюсь :)
Цены примерно одинаковые (на мой взгляд, и там и там нормальные).
Во всяком случае, на некоторые модели телефонов.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

#1501252»10-01-2013 20:41ROZETKA.UA
+0
Drozd:
AlexWB:
Drozd:
ну мы же здесь говорим об интернет-магазинах, где любой может купить одну единицу техники. а у Фокстрота да, закупочная цена ниже, но при этом нельзя просто так взять и купить что хочу когда хочу и одну штучку Shame on you  старик

Почему нельзя?
Фокстрот тоже через сайт торгует http://www.foxtrot.com.ua

я знал, что кто-то об этом напишет.. понятно, что торгует. и как цены? норм? близки к закупочным, как думаешь?


О чем спор то? Если что то возит Фокстрот, то есть хорошая вероятность что купить это можно у них с сайта по лучшей цене. Я тут давеча микроволновку и радиотелефон определенные искал - у них дешевле всего было плюс наличие. Наверняка они это и притарабанили) И наоборот - наличия у них не было (я с месячишко мониторил) и у других не было. Потом появилось и у других появилось. В Розетке тоже появилось, но дороже.
Понятно что много факторов влияющих на цену, но мы тут говорим о Розетке как о хорошем инет магазине (если не лучшем) и это действительно так.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1501320»11-01-2013 00:20ROZETKA.UA
+0
q_w_e_r_t_y:вчера оформил заказ на сайте (обычно по телефону, а тут решил попробовать непосредственно с сайта), пришло СМС мол завтра (уже сегодня) после 8:00.. пока никто не перезвонил))

продолжу.. до 13:00 так никто и не позвонил.. пришлось делать заказ заново в телефонном режиме.. но не всё так печально - покупка в магазине на Ярославской заняла не более 10 мин.. 2 мин на ресепшне, пока дошёл до основного зала (1 мин) уже на мониторе светился мой номерок, 2 мин оплата в кассе и 2 мин получение товара..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1521914»05-03-2013 13:14ROZETKA.UA
+0
всё время покупаю различные товары в розетке ещё с времён когда они находились в крошечном подвальчике на подоле и в него была огромная очередь потому что цены были очень низкие. но в последнее время розетка хорошими ценами не отличается и я уже буду думать покупать в ней что-то или нет. а ещё у них бывают серьёзные ошибки в описании товара и кому-то будет неприятный сюрприз заказать за 6000 мабилу а в ней не окажется поддержки карт памяти. кстати отзывы об ошибке почему-то не добавляют и ошибку не исправляют - хотя лично для меня это не проблема т.к. если я что-то покупают то я знаю что я покупаю. плюс розетке за то что нормально наладили возврат товара т.к. ещё лет 5 назад одну вещицу они у меня приняли с большим скрипом и как будто сделали мне огромное одолжение.
#1521926»05-03-2013 13:28ROZETKA.UA
+0
Я их тоже ещё с подвальчика помню, работало там человека три. Мне нравится.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1521932»05-03-2013 13:38ROZETKA.UA
+0
Все что у них покупал работает. С СЦ Слава Богу не приходилось обращаться.
Цены 50/50. Не всегда супер дешевые. Радует оперативность доставки.

У меня там когда-то работал друг курьером. Так вот доставлять до двери они перестали после того как машины стали жестко бомбить, говорил, что даже за машинами следили.
Хотя не так давно заказывал у них стиралку. Так мне занесли. :)
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1522469»06-03-2013 14:06ROZETKA.UA
+0
the stig:а ещё у них бывают серьёзные ошибки в описании товара и кому-то будет неприятный сюрприз заказать за 6000 мабилу а в ней не окажется поддержки карт памяти. кстати отзывы об ошибке почему-то не добавляют и ошибку не исправляют - хотя лично для меня это не проблема т.к. если я что-то покупают то я знаю что я покупаю.

описание товара обычно предоставляет производитель. и ни для кого не секрет, что и на сайтах, и в спецификациях самих производителей тоже бывают ошибки. за неправильное описание товара (или его отсутствие) в розетке наказывают ответственных людей - я это знаю, т.к. есть знакомые там.
поэтому, чтобы избежать казусов, необходимо иметь ум смотреть характеристики товара в разных источниках и сравнивать увиденное. а потом, если есть спорный момент, еще и переспросить у менеджера по телефону, когда оформляешь заказ.
095два7два31два8
#1522699»06-03-2013 23:38ROZETKA.UA
+0
Engine:
nepg:

С сайта розетки


Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы. Из соображений безопасности проверка товара и товарно-денежный обмен производятся в автомобиле курьера.


идиотизм натуральный. пожалуй, стоит заказать у них самый большой телевизор с доставкой в какие нибудь ебеня, а по приезду попросить курьера проверить его работоспособность в автомобиле, после чего отослать его взад.
Розетку ни плюсовать ни минусовать не буду, имею как позитивные, так и негативные моменты в покупке товара там.



Согласен полностю.
#1522704»06-03-2013 23:55ROZETKA.UA
+0
Заказывал в офис акустику Edifier R2500. Ну думаю закажу в РОЗЕТКЕ. Позвонил, заказал. Сказали что будет сегодня (т.е. в день заказа) после 16.00. Приехал. "Извините, машина опаздывает подождите немного", "Хорошо". Прошло 30 мин. Та же история. В общем прождал около 2 часов. Старший менеджер после общения обещал на след.день привезти бесплатно т.к. сами накосячили. Короче, не на следующий, ни через, ни через-через я не дождался. Даже не звонили не предупредили, что нету акустики или что-то еще. В течение этих дней звонил интересовался где же заказ. Морозились.
В общем забил. Заказал и купил в ДЕШЕВШЕ (не реклама). Цена та же. Привезли как и побещали. Занесли в офис !!!!!, я подключил, проверил. Все норма.
Итог: - РОЗЕТКА и СОКОЛ - зажравшиеся конторы которые борзеют по полной. ФТОПКУ. Доставка только до подъезда. Что за бредняк !!! Большинство интернет магазов заносят, распаковывают или дома или в офисах без проблем. Получается если человек заказал стиралку то "неси ка дорогой ты сам на 12 этаж, а не будет включаться так сам и снесешь и нам привезешь". БОРЗОТА!!! Вышеуказанным магазинам - 100 балов из 100. Это лично мое мнение. У других оно может отличаться.
#1523325»09-03-2013 16:06ROZETKA.UA
+0
Поставлю "+", т.к. мой опыт общения с ними негатива не имел.
Насчёт доставки только до подъезда - слышу впервые. По крайней мере в декабре 2011 года мне на 15-й этаж затащили 42-дюймовый ТВ (есссно, лифтом Laughing ), занесли в саму квартиру.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1523335»09-03-2013 17:27ROZETKA.UA
+0
у знакомого винт полетел, еле заставил их взять на диагностику, через некоторое время таки добился возврата. Он выбрал согласно закона о защите прав потребителей новый винт, так как они резко подорожали после цунами. Опять неделя тягонины, но таки добился, пришел за винтом, расспаковывает, смотрит... а он с царапинами по бокам. Вся контора собралась смотреть чрепу чесать, говорят мол его проверяли, а так он новый мол берите все будет пучком. У знакомого истерика, ржач. По итогу через некоторое время привезли ему нормальный винт.
Я брал там ноут ленову по акции, доволен как слон. Один минус для Кривого Рога, это удаленность от транспорта, расположение на каких то старых дырявых скаладах, и маленькое количество персонала. Если бы они разместились в центре города и подровняли качество, то фокстроты могли бы закрываться

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/