Я забув пароль Зареєструватись

ROZETKA.UA RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1500033»07-01-2013 00:42ROZETKA.UA
+0
Сплошной позитив, и полные карманы недоумения... КАК???

6.01, Воскресенье, 12.40 дня.
Мы сидим дома и обсуждаем нахлынувшие вопросы, один из которых - требование новых жильцов со сьемной квартиры купить большой ТВ в гостинную, т.к. 32 дюйма для них мало.
Вечером перед этим, 5 числа мы узрели в Эпицентре 50" дюймовую плазму ЛыЖы всего за каких-то смешных 6200 грн. Ес-сно никакого фуз хд, смарта тв и прочей новомодной гадости. Зато встроенный двб-т2 :) Думали на него.... Потом уехали домой, переспали ночь и передумали. Решили взять чото поменьше,Ю шоб не так на глаза давило.
Короче, по состоянию на 12.40, я порылся на хотлайне, посмотрел пару самсунгов плазм с 3д и самрт тв, и как-то случайно увидел панасоник. Тоже плазма, тоже 3д, тоже смарт... тоже двб-т2 :) ну а нам как-юы такой и надо. По цене от самсунга немногим дорого. 5660 против 5300.
Смотрю список магазинов, вижу розетку. Ну и как обычный чувак, коорый про розетку слышал - иду на их сайт, и смеясь делаю заказ :) При том 100% понимая, что этот заказ 2 дня в пролете как минимум.
12.42. Звонок из Розетки! Всем привет, бла-бла, телик на складе, в 15.00 будет в магазине у нас, мол если у вас есть возможность - то приедьте заберите, т.к. развозки у нас, уже на сегодня не будет.
У меня глаза по 5 копеек.
в 14.00 перезваниваем - есть ТВ? Нет, говорят, но машина со склада уже выехала. Перезвоните к 15.00.
в 14.45 звонят: есть ваш панасоник, милости просим на Ярославскую, мы сегодня до 17.00.

Я в ауте. Интернет магазины обычно же на складах завязаны, а какой тут нафиг работающий склад в воскресенье, да еще и в свят вечер....

Но, ради интереса поехали....
- а там охрененный гипермаркет на несколько залов - и все, пля, Розетка!
Приходим в 16.45... ну так получилось. Странно, но все работает
Мы охреневши, спрашиваем, мол куда нам? - охрана вежливо показывает как пройти на ресепшн. НА ресепшине узнаюн номер заказа и выдают номер электронной очереди. 19 консультантов - и все, пля, работают!!! Это что за новшество? где, спрашивается любимые всеми очереди в 2 кассам, как в фуршете, при том что их там 20?
Но... отошли от ресепшин, вышли в залл - смотрим, очередь наша уже того, подошла!!! (КС и МТС, учитесь работать, ссс...уки).
Продавец на выдаче аккуратно встрывает коробку, вместе с товарищем достали плазму показали, включили - все работает - и начали запаковывать обратно. А нам говорят, мол идите на кассу. Кассы 4 штуки, вроде, работало 2. Оплата счета - 1 минута.
Возвращаемся, смотрят оплату и выдают телик. Мы с женой кего выносим, а охранник открыл 2 дверей :)
На часах 16.55.

От как это?
КАК???

100 плюсов, однозначно.


#1500034»07-01-2013 00:44ROZETKA.UA
+0
Да, чото забыл, 42 дюйма смотрели. и 42 и купили. Я уже подключил, работоспособность чудная, картинка прекрасная, работает цифровое ТВ украины, через CAM-модуль, или как его там...

#1500058»07-01-2013 08:52ROZETKA.UA
+0
у меня после обмена по гарантии 3х жестких дисков которые вылетали один за другим и постоянными звонками на их гомносервис остался один нигатиффф
#1500062»07-01-2013 09:51ROZETKA.UA
+0
У меня водитель там 26 декабря просидел в общей сложности 3 часа! Сначала ждал машину которая опаздывает, потом очереди пока все выдадут! Так что думаю розетке присущи все те же проблемы что и другим магазинам! Сейчас наплыв заказов упал так у них и получается!

Пару недель назад покупал телек 50 инчей у них! Заказал доставку на дом, так как я живу в частном доме то прошу чтобы хотя бы во двор занесли телек а то у меня жена весит 48 кг немного больше самого телека, в итоге по инструкции курьеру нельзя покидать машины, я говорю так что она сама в кузов полезет??? Нет подадут до края машины! Хорошо заберу самом вывозом, водитель поехал так до машины еле согласился поднести один из манагеров и то опять с упоминанием про инструкции, охранник даже дверь не открыл))))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1500076»07-01-2013 11:10ROZETKA.UA
+0
Розетка - образец в плане организации процесса продаж.
Тут можно смело ставить "отлично".

А вот их сервисный центр - полный неадекват.
Основная задача СЦ - всеми правдами и неправдами съехать с решения пробы.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1500077»07-01-2013 11:12Re: ROZETKA.UA
+0
ua:требование новых жильцов со сьемной квартиры купить большой ТВ в гостинную, т.к. 32 дюйма для них мало.


Хрю-хря-се у Вас квартиранты!.. А морду вареньем? Я, когда квартиру снимал, если мне надо была какая-то техника, покупал сам.
#1500080»07-01-2013 11:16ROZETKA.UA
+0
nepg:Заказал доставку на дом, так как я живу в частном доме то прошу чтобы хотя бы во двор занесли телек а то у меня жена весит 48 кг немного больше самого телека, в итоге по инструкции курьеру нельзя покидать машины, я говорю так что она сама в кузов полезет??? Нет подадут до края машины! Хорошо заберу самом вывозом, водитель поехал так до машины еле согласился поднести один из манагеров и то опять с упоминанием про инструкции, охранник даже дверь не открыл))))


Это глупость какая-то. Сколько ни заказывал товаров с доставкой (в том числе крупногабаритных. Правда, не в Розетке), всегда заносили, распаковывали, устанавливали и подключали. Откуда я знаю, не покоцанный ли товар мне привезли? Они должны продемонстрировать работоспособность. Если что не так, что забирают сразу.

Единственное, за занос и установку всегда надо доплатить пару гривен, но по сравнению с экономией на инет-магазине и головной болью с доставкой/установкой - это не критично.
#1500084»07-01-2013 11:35ROZETKA.UA
+0
CragGCrag:
nepg:Заказал доставку на дом, так как я живу в частном доме то прошу чтобы хотя бы во двор занесли телек а то у меня жена весит 48 кг немного больше самого телека, в итоге по инструкции курьеру нельзя покидать машины, я говорю так что она сама в кузов полезет??? Нет подадут до края машины! Хорошо заберу самом вывозом, водитель поехал так до машины еле согласился поднести один из манагеров и то опять с упоминанием про инструкции, охранник даже дверь не открыл))))


Это глупость какая-то. Сколько ни заказывал товаров с доставкой (в том числе крупногабаритных. Правда, не в Розетке), всегда заносили, распаковывали, устанавливали и подключали. Откуда я знаю, не покоцанный ли товар мне привезли? Они должны продемонстрировать работоспособность. Если что не так, что забирают сразу.

Единственное, за занос и установку всегда надо доплатить пару гривен, но по сравнению с экономией на инет-магазине и головной болью с доставкой/установкой - это не критично.



Так и я об этом! Но факт!

С сайта розетки


Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы. Из соображений безопасности проверка товара и товарно-денежный обмен производятся в автомобиле курьера.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1500103»07-01-2013 12:55ROZETKA.UA
+0
nepg:

С сайта розетки


Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы. Из соображений безопасности проверка товара и товарно-денежный обмен производятся в автомобиле курьера.


идиотизм натуральный. пожалуй, стоит заказать у них самый большой телевизор с доставкой в какие нибудь ебеня, а по приезду попросить курьера проверить его работоспособность в автомобиле, после чего отослать его взад.
Розетку ни плюсовать ни минусовать не буду, имею как позитивные, так и негативные моменты в покупке товара там.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1500109»07-01-2013 13:26ROZETKA.UA
+0
ну их тоже можно понять - не раз слышал о случаях, когда заказывали мобилы, а потом отжимали у хиленьких курьеров. у меня друг пользуется только Розеткой лет 5 наверное, были и косяки но в целом доволен. Кстати забирает товар на улице)))

Сам покупал там 2 роутера, через пару мес один навернулся. Поменяли по гарантии без проблем
#1500121»07-01-2013 14:09ROZETKA.UA
+0
AlexWB:Розетка - образец в плане организации процесса продаж.
Тут можно смело ставить "отлично".

А вот их сервисный центр - полный неадекват.
Основная задача СЦ - всеми правдами и неправдами съехать с решения пробы.


Согласен на 100%. Имел проблему с видеокартой (начали трещать вентиляторы) - три недели тестировали, после чего сказали, что проблема не подтвердилась, но вентиляторы затихли. Подождал ещё месяц - опять начали трещать вентиляторы - снял на видео, поставил пломбы на винты СО, отвёз опять. Под видеозапись озвучил проблему, указал на пломбы и предупредил, что в случае нарушения пломб и НЕ подтверждения проблемы они будут иметь проблемы с ОЗПП. Через две недели получил новую видеокарту.
А купил её да быстро за два дня, а геморроя на два месяца. Ясно было, что проблема это 100% заводской дефект, такая карточка у меня не одна, но не повезло с купленной в розетке.
#1500146»07-01-2013 17:05ROZETKA.UA
+0
Engine:
nepg:

С сайта розетки


Наши сотрудники оперативно доставят заказ по указанному вами адресу в удобное для вас время и продемонстрируют целостность, комплектность и работоспособность товара (для устройств, работающих автономно), а также оформят все необходимые документы. Из соображений безопасности проверка товара и товарно-денежный обмен производятся в автомобиле курьера.


идиотизм натуральный. пожалуй, стоит заказать у них самый большой телевизор с доставкой в какие нибудь ебеня, а по приезду попросить курьера проверить его работоспособность в автомобиле, после чего отослать его взад.
Розетку ни плюсовать ни минусовать не буду, имею как позитивные, так и негативные моменты в покупке товара там.


так вроде была такая история, заказали самый большой телик и мелочь в е*еня, пока манагер ходил отдавать мелочь, телек и все что было в фургоне ушло, после этого многие перешли на расчет-выдачу в авто+ банальная экономия 1 авто-1 манагер, не удобно для нас, но безопасно для них... а то, что Розетка в праздники работает, так они как таксисты )
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1500247»08-01-2013 09:29ROZETKA.UA
+0
там очередь при входе, когда в одно окошко люди по гарантии что-то сдают) а так нормально работает))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#1500565»08-01-2013 23:23ROZETKA.UA
+0
Tolstiy:там очередь при входе, когда в одно окошко люди по гарантии что-то сдают) а так нормально работает))))

ну каг бы, что мешает обратиться в авторизированный СЦ? в другом месте?
тут уже проблема  в людях, а не розетке :)

#1500740»09-01-2013 12:31ROZETKA.UA
+0
ua:
Tolstiy:там очередь при входе, когда в одно окошко люди по гарантии что-то сдают) а так нормально работает))))

ну каг бы, что мешает обратиться в авторизированный СЦ? в другом месте?
тут уже проблема  в людях, а не розетке :)


проблема в людях розетки...
жесткий диск например ремонтирует их сервис only и с другого города оч неудобно, надо отправлять в Киев потом звонить узнавать приехал он к ним али нет и никто ничего не знает "мы вам перезвоним" и тишина.....
может это только мне так повезло???
#1500775»09-01-2013 13:24ROZETKA.UA
+0
только что читал отзывы о видеокамере и случайно обратил внимание что доставка в регионы  стала бесплатно и это радует))))
(конкуренты давят наверное)
#1500786»09-01-2013 13:51ROZETKA.UA
+0
Розетка - эталон Интернет-Гипермаркета в Украине. если я такое пишу, поверьте на слово Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1500787»09-01-2013 13:51ROZETKA.UA
+0
kotonford:только что читал отзывы о видеокамере и случайно обратил внимание что доставка в регионы  стала бесплатно и это радует))))
(конкуренты давят наверное)

еще как давят Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1500827»09-01-2013 15:45ROZETKA.UA
+0
То, что Розетка и ее руководство - лидеры и профи своего дела, я понял еще в 2008-м (по-моему), когда однажды пересекся с ними по работе. Тогда подавляющее большинство инет-магазинов были такими себе конторками с несколькими сотрудниками. А Розетка уже тогда была серьезной организацией с полноценной структурой, которая вышла на уровень сотрудничества непосредственно с представительствами компаний-производителей.
Кстати, большинство форумчан, кто обращался ко мне с просьбой помочь выбрать/купить технику, покупали ее через Розетку. Вам и судить о качестве услуг
095два7два31два8
#1500838»09-01-2013 16:07ROZETKA.UA
+0
Я лично сам неоднократно сталкивался с ними т.к. перепробовав кучу инет маркетов решил, что лучше их нет. Все чинно и благородно. С сервисом тьфу -тьфу ниразу не сталкивался. Но со сроками и качеством предоставления услуг доволен на все 100%.

PS Время от времени, если в розетке нет нужного мне товара обращаюсь в другие инет магазины в надежде, что что-то поменялось в этой жизни, ан нет. Вечно какая-то лажа. Единственное перед НГ фотос меня удивил. Мало того, что привезли как и обещали. Так еще и наверх подняли, причем сами позвонили уже в дверь.
Accord 03 TS

#1500890»09-01-2013 19:20ROZETKA.UA
+0
spud:Розетка - эталон Интернет-Гипермаркета в Украине. если я такое пишу, поверьте на слово Cool


Согласен, оч хорошо построенная организация процесса. Цены адекватные, ниже только у структур приближенных непосредственно к импортеру.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1500904»09-01-2013 20:34ROZETKA.UA
+0
sps:Цены адекватные, ниже только у структур приближенных непосредственно к импортеру.

дык куда уж ближе к импортеру? Shock :)
у Розетки объемы крупнейшие в Украине. Ближе них только розничные нац.сети (Фокстрот, Комфи, Алло и т.д.), некоторые региональные сети и крупные оптовики. Розетка является прямым партнером для большинства представительств импортеров (вопрос только в типе техники.. напр., крупно-бытовую напрямую закупают только нац. сети и оптовики - т.е. только те, у кого есть свои большие склады/магазины. мобильные же телефоны, ай-ти, аудио-видео - тут немного проще).
По поводу цен выше/ниже - тут куча факторов и углубляться в эту тему тут не надо, а то многобукав))
095два7два31два8

#1500931»09-01-2013 21:57ROZETKA.UA
+0
Drozd
ты сам ответил на свой же вопрос) Садись 5!  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1500946»09-01-2013 23:51ROZETKA.UA
+0
sps:
Drozd
ты сам ответил на свой же вопрос) Садись 5!  Very Happy

ну мы же здесь говорим об интернет-магазинах, где любой может купить одну единицу техники. а у Фокстрота да, закупочная цена ниже, но при этом нельзя просто так взять и купить что хочу когда хочу и одну штучку Shame on you  старик
095два7два31два8
#1501028»10-01-2013 10:28ROZETKA.UA
+0
Drozd:
sps:Цены адекватные, ниже только у структур приближенных непосредственно к импортеру.

поспорил бы Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/