Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пятничное! Депутатам сейчас совсем не сладко RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1516038»22-02-2013 15:53Пятничное! Депутатам сейчас совсем не сладко
+0
void:а кстати... может и себе попробовать попросить пособие по безработице? я ж тоже, как и они, в ВР не работаю Wink
кто знает на какие законы ссылаться при этом?


А это уже смотря в какой ты партии

Added after 23 hours 30 minutes:

http://hvylya.org/news/exclusive/rukovodstvo-fraktsii-raspustilo-regionalov-po-domam-do-5-marta.html

Народный депутат от Партии регионов заявил, что в связи с вышеперечисленными событиями, руководство фракции Партии регионов распустило депутатов-регионалов до 5 марта «по домам».

«Я говорю совершенно серьезно, что руководство нас распустило до 5 числа. Крымчане уже вызвали самолет и летят в Крым», — отметил нардеп.

 А так хотілось попрацювати :lol:

Added after 27 hours 50 minutes:

Такая нелепость
 преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги.
Любитель прелюдий и прелюдов
#1517253»22-02-2013 15:55Пятничное! Депутатам сейчас совсем не сладко
+0
Джони:
Такая нелепость  преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги.


ничего - у них еще все впереди. Есть к чему стремится, выростут, украдуд, сядут и будут сидеть в тюрьме за счет государства!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1517280»22-02-2013 16:40Пятничное! Депутатам сейчас совсем не сладко
+0
Androll:
Джони:
Такая нелепость  преступники в тюрьмах сидят за счет государства, а дети в школах кушают за деньги.


ничего - у них еще все впереди. Есть к чему стремится, выростут, украдуд, сядут и будут сидеть в тюрьме за счет государства!


Каждый когда-нибудь становится самостоятельным
Любитель прелюдий и прелюдов

Форум : HONDA Теревені