Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Разбавить Уные послепраздничные будни RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1499923»06-01-2013 12:51Разбавить Уные послепраздничные будни
+0
romandm, Вы меня простите, но перестаньте советовать чушь...

Дровосек,  1. Почему про наезд вскользь???? Вы обязательно и в подробностях должны это в милиции изложить.
2. Обращайтесь к медикам и пусть они усердно лечат ваш шейный позвонок, ошейник, томограмма все по полной. Есть какие то переломы??? Даже поломанный палец это уже статья.
Если есть свидетели того как вас на капоте катали, обязательно их указывайте и просите  дать показания. Видео было бы вообще отличным доказательством.
По наказанию - как вариант можно говорить о хулиганстве - 296 УК, но очень врядли милиция на это пойдет, 286 УК при условии наличия повреждений хотя бы средней тяжести, 125УК тоже вряд ли, но как вариант можно идти по частному обвинению....да еще можно говорить о оставлении в опасности, но опять же очень шатко...
Наиболее вероятно что по 124,126 КУпАП будет лишение прав или гражданские работы...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1499965»06-01-2013 15:16Разбавить Уные послепраздничные будни
+0
Толстый:romandm, Вы меня простите, но перестаньте советовать чушь...



это пересказ моего опыта прошлого года
Нет ничего легче обещания.
#1500186»07-01-2013 21:36Разбавить Уные послепраздничные будни
+0
romandm, Я этим 10 лет уже занимаюсь, и могу сказать что или у Вас опыт какой то не правильный или просто путаете что то (скорее второе).
Откуда опыт адвоката с района? Чем он лучше или хуже??? Решалова там нет, человек не виноват. Откуда тяжкие телесные и 121 статья????
Еще раз извините, но иногда лучше не давать совет, чем совет не правильный., который введет в заблуждение
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1500188»07-01-2013 21:43Разбавить Уные послепраздничные будни
+0
если нет телесных средней тяжести, под УК будет тяжео подвести, угу.
короче без заключения медиков пока все туманно, я думаю.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені