Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

О сексе, моногамности и вообще... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1487913»05-12-2012 09:04О сексе, моногамности и вообще...
+0
не е_и где живешь, не живи где е_ешь..нарушая это правило всегда будет о чем поговорить на работе. но за то не скучно  Laughing
и как правило эта аксиома полигамна
p.s. но есть мнение, что рассказывают о своих похождениях как раз те, кто их не имеет  Very Happy
Істина поруч...(с)
#1487917»05-12-2012 09:08О сексе, моногамности и вообще...
+0
Результаты опроса, в котором приняли участие 4 000 человек, говорят о том, что женщины чаще позволяют себе заводить романы вне брака или отношений, чем их мужчины. В среднем, у среднестатистической женщины было 2,3 секретных любовника, а у обычного мужчины – 1,8 любовниц.

Взято тут: http://www.wmagazine.net/news/zhenshchiny-bolee-sklonny-k-izmene-chem-muzhchiny.html

Склонность женщины к измене передается по наследству!
Ученые проанализировали данные опроса 5 тыс. близняшек и такого же количества женщин, не связанных родственными узами. Среди "подопытных" второй категории процент изменниц составил 23%. Причем, возраст группы риска колебался от 18 лет до 60 лет. Что касается первой категории, исследователи установили, что, если одна сестра-близнец склонна к адюльтеру, то вероятность аналогичного греха у второй сестры достигает 55%. А это вдвое выше условной нормы.

Взято тут: http://abs.kulichki.com/forum/index.php?showtopic=171

Короче инет рулит, есть куча материала о мужиках и о женщинах! Confused
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Востаннє редаговано: Lexa1983 (05-12-2012 09:13), редаговано 2 раз
#1487919»05-12-2012 09:12О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983, воистину непостижима душа другого человека! Как Вас занесло-то на страницы женского журнала? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1487920»05-12-2012 09:19О сексе, моногамности и вообще...
+0
Вла-д:Lexa1983, воистину непостижима душа другого человека! Как Вас занесло-то на страницы женского журнала? Very Happy

Я не только про ксенон могу говорить Laughing Вла-д, а ты следишь за мной? Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487926»05-12-2012 09:29О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983, та не, я ж не твой старший брат Very Happy
Просто зашел по твоей ссылке, а меня там оглушило количеством всего женского  :)
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#1487937»05-12-2012 09:52О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983:В среднем, у среднестатистической женщины было 2,3 секретных любовника, а у обычного мужчины – 1,8 любовниц.

А три десятых у женщин и 8 десятых у мужчин как понимать? Без удовольствия прошло?  :)
#1487942»05-12-2012 09:57О сексе, моногамности и вообще...
+0
Вла-д:Просто зашел по твоей ссылке, а меня там оглушило количеством всего женского  :)
Скажу тебе по секрету, я женщинами интересуюсь  Laughing
А ссылки для ТС, базары как ни как Laughing

Added after 1 minutes:

mpa:А три десятых у женщин и 8 десятых у мужчин как понимать? Без удовольствия прошло?  :)
это ж статистика! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Почетный Волонтер (1)
#1487948»05-12-2012 10:01О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983:
mpa:А три десятых у женщин и 8 десятых у мужчин как понимать? Без удовольствия прошло?  :)
это ж статистика! Laughing

это средняя температура по больнице.
#1487952»05-12-2012 10:12О сексе, моногамности и вообще...
+0
Tolstiy:
monkey: Ну, поехали.  Cool

это ты в пробке написала?

Жень, обычно такое пишут выезжая из пробки  :)

Added after 4 minutes:

Lexa1983:
Склонность женщины к измене передается по наследству!
Ученые проанализировали данные опроса 5 тыс. близняшек и такого же количества женщин, не связанных родственными узами. Среди "подопытных" второй категории процент изменниц составил 23%. Причем, возраст группы риска колебался от 18 лет до 60 лет. Что касается первой категории, исследователи установили, что, если одна сестра-близнец склонна к адюльтеру, то вероятность аналогичного греха у второй сестры достигает 55%. А это вдвое выше условной нормы.

Взято тут: http://abs.kulichki.com/forum/index.php?showtopic=171

Короче инет рулит, есть куча материала о мужиках и о женщинах! Confused

Нелогично. Если бы они бабушек и внучек опросили - другое дело.
А близняшки могут вести себя одинаково вовсе не из-за генетики, а из-за схожего воспитания, окружения и мировоззрения.
Почти все селяне глухого села идут на дискотеку пить самогон и драться, а почти все оболонцы с трудом покидают свой район. Так это что - они там все промеж собой братья и сестры? Shock Даже какие-то близняшки прям.

Added after 1 minutes:

mpa:
Lexa1983:В среднем, у среднестатистической женщины было 2,3 секретных любовника, а у обычного мужчины – 1,8 любовниц.

А три десятых у женщин и 8 десятых у мужчин как понимать? Без удовольствия прошло?  :)

Просто в оргии участвовало полтора землекопа  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487993»05-12-2012 10:55О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:Ребят, ну чего вы тему переводите в русло измен. Не о том же речь. Мы уже в темах ранее выяснили, что все мафиози стррррашно верные, стррррашно офигенные семьянины, способны на стрррррашну любофф на века, и конечно, стррррашно крутые любовники. Мы тут даже про семью не говорим. Cool

Тема о том, что американские ученые выяснили, что женщинам претит постоянность. Им один партнер в разы быстрее надоедает, чем мужчинам постоянная партнерша. И даже мы не говорим о том, какие женщины непостоянные, а о том каких усилий им стоит терпеть вас годами возле себя. Это претит их природе, а они терпят. И даже наглаживают рубашки, и ужины готовят.  Laughing

Ну любые отношения, это прежде всего терпение Wink, а уж длительные Laughing
Да и за все в этой жизни нужно платить ... ни одни отношения не бывают в абсолюте бескорыстными. Вопрос в том, умеет ли человек рассчитывать ЧТО ему нужно или нет. Оттудова и вопрос терпим мы человека рядом или нет :) И в том числе и бег с препятствиями по разным отношениям Wink Оттудова и юношеское разгильдяйство: кому??? (из этого и фраза: Иногда мы до старости, как дети в магазине сладостей...), некоторые правда понимают это с самого начала и поэтому имеют счастливые семьи :)

А постоянство напрямую зависит от зрелости, ума, фантазии и от банальных чувств к человеку. Если они есть, то и все остальное есть. А если нет, значит есть что-то другое, что держит этих людей вместе или вместе одинокими. Вот тогда и возможно все другое.
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

Почетный Волонтер (1)
#1487994»05-12-2012 10:55О сексе, моногамности и вообще...
+0
Это что же такое получается. Женщины средних лет более доступны из-за пресыщенности мужем ???!!!
Спасибо, буду знать.
#1488005»05-12-2012 11:02О сексе, моногамности и вообще...
+0
mpa, угу, а женщины средних лет вообще без мужа Вы не представляете себе КАК более доступны Very Happy
Иногда приходится силу просто применять, чтобы не доступиться к некоторым :)
#1488007»05-12-2012 11:03О сексе, моногамности и вообще...
+0
mpa:Это что же такое получается. Женщины средних лет более доступны из-за пресыщенности мужем ???!!!
Спасибо, буду знать.

Чуть не так: женщины в принципе доступны :)
А вот средних лет, особенно доступны из-за недостатка внимания, любви и т.д.  :)
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1488183»05-12-2012 16:31О сексе, моногамности и вообще...
+0
А разрешите поинтересоваться каков средний возраст женщины средних лет? Пытаюсь оценить степень доступности окружающих женщин.  Laughing
#1488195»05-12-2012 17:02О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey, это все равно, что средняя температура по больнице, нет конкретного возраста.

Хорошая моя знакомая как то сказала мне: "У женщин в нынешнее время наблюдается хронический недо.б". Каждая из категорий женщин (а именно незамужняя, разведенная, замужняя) решает проблему недостатка внимания, любви, романтики, секса по своему.
#1488306»05-12-2012 22:47О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:А разрешите поинтересоваться каков средний возраст женщины средних лет? Пытаюсь оценить степень доступности окружающих женщин.  Laughing

... боюсь даже ответить Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1488333»05-12-2012 23:45О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey,  В виду того что мужики у нас в массе это если не орки то гоблины, не говоря уже про манеры ...  ищущих тепла симпатичных девушек валом от 25 лет.  И я сильно согласен с тем, что если в голове мало или ничего нет то это компенсируется работой нижней половиной туловища )
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1488341»05-12-2012 23:59О сексе, моногамности и вообще...
+0
littlebo, окак! а нормальных что ли нет совсем?
063 113 14 26
#1488356»06-12-2012 01:58О сексе, моногамности и вообще...
+0
Бл... Сколько героев-любовников! Сколько тонких ценителей девушек за 25 и знатоков женской психологии! Фантастика!  Пошел завидовать молча Embarassed  Rolling Eyes
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1488586»06-12-2012 13:38О сексе, моногамности и вообще...
+0
set123:Бл... Сколько героев-любовников! Сколько тонких ценителей девушек за 25 и знатоков женской психологии! Фантастика!  Пошел завидовать молча Embarassed  Rolling Eyes


Эльдарчик, не завидуй Wink как ранее уже отметила Манка:

monkey:все мафиози стррррашно верные, стррррашно офигенные семьянины, способны на стрррррашну любофф на века


так и получается, что женатые пишут, какие она верные (потому что добрая половина всех жен читают форум), а неженатые пишут, какие они офигенные любовники, чтобы цену набить, так сказать Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1488648»06-12-2012 15:27О сексе, моногамности и вообще...
+0
businka,  Так они все нормальные !  Токо вот без мужиков им видать грустно..  Вот и намекают на дружбу, кто как умеет ))  

Piranha, Можешь сразу меня вычеркивать из числа лжецов и лицемеров !   Признаюсь как на духу - у меня 2 любимых женщины !!  Машка и Хонда.  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1488743»06-12-2012 17:42О сексе, моногамности и вообще...
+0
побольше б таких тем. один из плюсов мой. манки, ваши журналисты собираются с этим что-то делать, или только поисследовать-поговорить? нация страдает. уже б какие-то отряды придумали::)))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1488750»06-12-2012 18:01О сексе, моногамности и вообще...
+0
Ivan, чего это нация страдает? Какая нация, кстати, а то я путаюсь в своей национальной принадлежности. Никто не страдает. Просто раньше умные девицы как думали: "Ах, он такой красавчик чернявый-кучерявый, нравится не могу. Но что это меня тянет на красавчиков. Неужели я такая распущенная яжематьжена." И совесть, понимаете ли. А теперь, почитали статейку и все. Совесть не мучает. Можно любоваться на красавчиков без угрызений. Кстати, прошу заметить большими буквами: непременно вешаться на красавчиков, ежели дама несвободна я не призывала.  Laughing
#1488761»06-12-2012 18:39О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey, ну какой ты нации- нашей, конечно, пишешь грамотно, без акцента, - не путайся больше.:) насколько осведомлен, если мужик приятней динозавра-уже не урод, ну и меж строк девченки поняли намек: хоть ты и не призывала, а задуматься стоит:))
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

Почетный Волонтер (1)
#1488816»06-12-2012 21:53О сексе, моногамности и вообще...
+0
забыл ответить на один из вопросов темы.
42.

Форум : HONDA Теревені