Я забув пароль Зареєструватись

5
minus plus

О сексе, моногамности и вообще... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1487715»04-12-2012 20:18О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:Ivan, через уши? Да вы затейник, батенька.
разнообразие Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487722»04-12-2012 20:28О сексе, моногамности и вообще...
+0
Яна, это старая историяWink Мужчине очень тяжело верить, в то, что он не так крут, как ему говорят. И ушами мужчина любит не меньше женщин.
Женщина по многим причинам способна изменять не меньше мужчин. А то, что о этом меньше говорят, чем о мужских "гуляниях" так это лишь говорит о том, что женщина мудрее, а мужчина по большей части, "а поговорить".
J.
#1487744»04-12-2012 20:54О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:Вся соль во фразе "все устраивает". Когда устраивает - это не круто. Круто, когда... ну другое слово, не "устраивает" точно.
они до сих пор вместе! и живут не напрягаясь Cool то от людей все зависит.

У мужчин нет цели изменить у него есть цель быть мужиком в глазах женщины при любых обстоятельствах.

Вот смотри: есть он (женат или есть девушка и он ей верен) и она (тут не важно, любая женщина должна быть свободна), они просто знакомые, они общаются на интересные темы друг для друга, им весело проводить время ну в смысле работают вместе, или там ещё какие то спорт залы, все равно. Это длится, он помогает ей как мужчина ("прибить гвоздь" к примеру) она тоже не оставляет его без внимания.
И тут происходит что такое, что они оба понимают что есть только они и вокруг никого. Она естественно растаяла (она ведь женщина), а он ей такой, НЕТ! у меня есть ЖЕНА!!! и всё! стал избегать с ней встреч (дабы не сорваться в следующий раз, потому что следующий раз обязательно будет, и она будет готова на всё, что бы случилось то что должно было случится - это-ж судьба, это-ж девочки)
но не фига, он отказал и пропал, представь какого будет ей? Она сразу подумает, бля... я уродина, я ни кому не нада! и т.д. и т.п.
И что тут получается?
- он не изменил своей жене - Мужик, Да?
- Но, при этом обидел девушку - это же не мужик?
- получается, что бы мужчины не делали, все равно одним ты мужик а другим нет?

Я думаю как раз на этой почве нас больше засекают на цензорстве мы хотим сделать всех женщин счастливыми. Но, при этом 8е марта (ну или другой святой праздник) он идет со своей, и тут у другой рвется пакет выпадают всё покупки и т.п. Он естественно, оставляя свою в стороне помогает все собрать второй, она (которая его) естественно гордится им, мол посмотрите девочки какой он у меня вежливый, смотрите и ЗАВИДУЙТЕ сучки, да? ведь каждая которая посмотрела на это дело подумала про себя тихонько: "Ах, какой мужчина"

Чё так о сексе не думать? Осчастливил девочку у которой пол года секса небыло, а твоя такая узнала и говорит - МОЛОДЕЦ! Ты самый лучший, домой вернулся.

В общем Мы (мужчины) всегда хотим помогать Вам (женщинам) на чем и палимся Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487753»04-12-2012 21:01О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983, вы плохо знаете о чем думают женщины. Вам просто еще не попалась та, после которой все вышесказанное вы примерите на себе.
J.

Почетный Волонтер (1)
#1487756»04-12-2012 21:04О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983, перепиши все и поменяй местами мужчину и женщину. Так тоже правильно будет?
#1487762»04-12-2012 21:14О сексе, моногамности и вообще...
+0
Jordan:Lexa1983, вы плохо знаете о чем думают женщины.

О! знать бы!!! Very Happy

Added after 1 minutes:

mpa:Lexa1983, перепиши все и поменяй местами мужчину и женщину. Так тоже правильно будет?

то будут не мужики! Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487786»04-12-2012 21:43О сексе, моногамности и вообще...
+0
Lexa1983:
Чё так о сексе не думать? Осчастливил девочку у которой пол года секса небыло, а твоя такая узнала и говорит - МОЛОДЕЦ! Ты самый лучший, домой вернулся.


гыгы, опять не могу не вставить отрывок из моего любимого фильма Laughing



Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1487787»04-12-2012 21:44О сексе, моногамности и вообще...
+0
Как-то навеело. Где-то читал и помоему очень в тему будет, для "мачо" Very Happy
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»
Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,
Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: «Я сама по себе».
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: «Я никому ничего не должна».

Ему показалось, что его сердце остановилось…
J.
#1487793»04-12-2012 21:53О сексе, моногамности и вообще...
+0
Jordan: А то, что о этом меньше говорят, чем о мужских "гуляниях" так это лишь говорит о том, что женщина мудрее, а мужчина по большей части, "а поговорить".


старый воин - мудрый воин  Cool
Джо, ты еще не старый, но уже мудрый :)

буквально недавно подруга рассказала занятную историю
работает она ну в очень большом департаменте, где большинство сотрудников мужчины, причем всех возрастов
ессно, на подругу, как на умную, красивую и, главное, новую женщину в департаменте стали обращать внимания, одаривать комплиментами и всячески проявлять свою симпатию
подруга у меня очень умная, поэтому с улыбкой принимала комплиманы, но на бОльшее не велась
в итоге через год-другой работы в этом департаменте наслушалась такого, что волосы встали дыбом
вот дословно ее слова:
- я НЕ понимаю, как?? КАК???? и почему???? каждый мужчина, переспавший с другой женщиной, считает себя просто обязанным рассказать об этом одному другу-второму-третьему-ковырнадцатому???
за пару лет она уже знала всех женщин, прошедших через .... эээээ.... руки... почти каждого ее сотрудника, потому что мужчины почему-то любят об этом рассказывать, причем по "страшному" секрету не только своим друзьям :)
к слову сказать, ни от одной барышни-сотрудницы (коих не так уж и много в этом департаменте) подобных рассказов она не слышала
ее вывод - даже если я рискну все-таки с кем-то переспать, это будет мужчина НЕ с моей работы и желательно НЕ из моего города :)
как-то так

мужчины, почему у вас такая тяга "а поговорить", а?  Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1487812»04-12-2012 22:20О сексе, моногамности и вообще...
+0
Пираш, кто на ком стоял?
То есть кто кому рассказывал?
Герои-любовники - подруге?
Подруги подруги - подруге?
Или мущщины - женщинам, женщины - подруге, а подруга финальную историю - тебе?

Кажется, тема будет грустной, патетической и полной колкостей.
Даже перехотелось разбазаривать все свои и чужие секреты  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487814»04-12-2012 22:23О сексе, моногамности и вообще...
+0
Piranha:

мужчины, почему у вас такая тяга "а поговорить", а?  Cool


- Лікаре , мені лиш 75 , а уже не стоїть
- Так що ви хочете дідусю у ваші то роки?
- Так сусідові 80 і він каже що ще двічі в тиждень!
- Ну так і ви кажіть...
Very Happy
Может быть я и не прав...
#1487821»04-12-2012 22:33О сексе, моногамности и вообще...
+0
Чиф, можно подумать твои секреты чем то отличаются от тех, что были 100, 300, 500 лет назад? Не смеши)) можешь смело базарить, они давно разбазареныWink
J.
#1487826»04-12-2012 22:39О сексе, моногамности и вообще...
+0
Вот и я говорю :) А пирахина подружка панику наводит  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487834»04-12-2012 22:46О сексе, моногамности и вообще...
+0
Тада) не быть ей, мужиком!! :)
chief39:Вот и я говорю :) А пирахина подружка панику наводит  Very Happy
#1487838»04-12-2012 22:48О сексе, моногамности и вообще...
+0
chief39:Пираш, кто на ком стоял?
То есть кто кому рассказывал?
Герои-любовники - подруге?
Подруги подруги - подруге?
Или мущщины - женщинам, женщины - подруге, а подруга финальную историю - тебе?


мущщины своим "близким" друзьям, друзья очередным любовницам, любовницы подруге, подруга - мне Laughing

я вот уже давно склоняюсь к мысли, что по части потрындеть мужчины давно уже переплюнули слабый пол, как ты думаешь, Чиф?  Laughing

chief39:Кажется, тема будет грустной, патетической и полной колкостей.
Даже перехотелось разбазаривать все свои и чужие секреты  Laughing


грустной??? да лааааааадно, весело же! особенно про девушек Ростислава  Laughing
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1487854»04-12-2012 23:10О сексе, моногамности и вообще...
+0
Делегируй кого-то еще тудыть на прослушку.
Может быть там полно чернухи и на подружку. Cool
С козами, карликами и догами(Гриша, прости, козочки пришлись очень к слову) Very Happy

Кстати, на случай меланхолического периода в жисти - где находится это средоточие разврата и што там с вакансиями? Rolling Eyes
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487856»04-12-2012 23:14О сексе, моногамности и вообще...
+0
chief39, это "страшная" тайна Laughing

а вообще (на случай меланхолического периода в жисти) наши мальчики из тех.универа всегда бегали в пед.универ напротив, там выбор был больше Cool
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1487858»04-12-2012 23:18О сексе, моногамности и вообще...
+0
Да уж... Тема:) если коротко то в 18 пофиг кого лишь бы давали, в 20 пофиг куда ехать, лишь бы симпатичная... В 25 нафиг куда то ехать, лучше ты ко мне а такси я оплачу... В 30 да ну его нафиг портить отношения с женой из за очередного куска симпатичного мяса....
Да хотелось бы тряхнуть стариной, но учитывая женатость и ответственность перед любимым человеком, это остается только вспоминать:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1487871»04-12-2012 23:45О сексе, моногамности и вообще...
+0
Piranha:chief39, это "страшная" тайна Laughing

Ну ты ж мне по секрету.. как мужик мужику художник художнику, а? Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1487881»05-12-2012 00:36О сексе, моногамности и вообще...
+0
Jordan:Яна, это старая историяWink

(шепотом) Джо, ты о какой истории-то? Я нить потеряла. :)

Added after 11 minutes:

 Lexa1983, и многих вы это... осчастливили? И просто никому отказать не в силах?

Added after 44 seconds:

Piranha:грустной??? да лааааааадно, весело же! особенно про девушек Ростислава  Laughing

Кто есть Ростислав?

Added after 3 minutes:

 Jordan, ты романтик. :)
#1487892»05-12-2012 02:05О сексе, моногамности и вообще...
+0
Не знаю ... не тянет ... счастлив наверное Laughing или женщина хороша Cool

п.с. Иногда мы до старости, как дети в магазине сладостей: одну конфету держишь в руке, две во рту, а при этом ещё и пожираешь глазами прилавок. И пока все здесь не перепробуешь, боишься, что самую вкусную всё таки упустил. Перепробуешь все – получишь дикую изжогу!

п.п.с. Учитель кладёт на стол кирпич и спрашивает:
– Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
– Как много больниц можно построить из этого кирпича!
– Как много школ и детских садов!
– О бабах!
– Вовочка, ну какая же связь между кирпичом и бабами?!
– Никакой! Я всегда о них думаю.  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1487893»05-12-2012 05:32О сексе, моногамности и вообще...
+0
Ребят, ну чего вы тему переводите в русло измен. Не о том же речь. Мы уже в темах ранее выяснили, что все мафиози стррррашно верные, стррррашно офигенные семьянины, способны на стрррррашну любофф на века, и конечно, стррррашно крутые любовники. Мы тут даже про семью не говорим. Cool

Тема о том, что американские ученые выяснили, что женщинам претит постоянность. Им один партнер в разы быстрее надоедает, чем мужчинам постоянная партнерша. И даже мы не говорим о том, какие женщины непостоянные, а о том каких усилий им стоит терпеть вас годами возле себя. Это претит их природе, а они терпят. И даже наглаживают рубашки, и ужины готовят.  Laughing
#1487897»05-12-2012 07:14О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:Lexa1983, и многих вы это... осчастливили? И просто никому отказать не в силах?
причем здесь лично я? Shock



У вас тема на общем обсуждении о том что неизвестные ученые подсчитали что мужики гуляют и это считается нормально!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21


Редаговано: Lexa1983 (05-12-2012 09:05)
#1487901»05-12-2012 08:33О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey:
Тема о том, что американские ученые выяснили, что женщинам претит постоянность. Им один партнер в разы быстрее надоедает, чем мужчинам постоянная партнерша. И даже мы не говорим о том, какие женщины непостоянные, а о том каких усилий им стоит терпеть вас годами возле себя. Это претит их природе, а они терпят. И даже наглаживают рубашки, и ужины готовят.  Laughing

Наконец-то. По ходу, раз это были американские учёные, то логично предположить, что выясняли они сей факт у женщин также американских.
Которые согласно российскому Задорнову во-первых "ну тупые", во-вторых  все поголовно жиртресты, в-третьих наглухо эмансипированные, а в четвертых там и мужиков-то нормальных не осталось, кроме как где-то на Аляске и в Техасе парочка  Very Happy
Так что выводы ученых считаем ошибочными и начинаем обсуждать зависимость количества измен блондинки от размера её бюста Very Happy  С картинками.
#1487902»05-12-2012 08:42Re: О сексе, моногамности и вообще...
+0
monkey: Ну, поехали.  Cool

это ты в пробке написала?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені