Я забув пароль Зареєструватись

Киевляне - принимайте! :) RSS

HONDA Регіони

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1485219»29-11-2012 00:39Киевляне - принимайте! :)
+0
romandm, Такси "на перебиться" вариант , но не зная города... Confused
А по п.5 - ищите , и вам откроется :)
Может быть я и не прав...
#1485220»29-11-2012 00:40Киевляне - принимайте! :)
+0
не, машину на такси не пущу, жалко!
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!
#1485222»29-11-2012 00:41Киевляне - принимайте! :)
+0
romandm, читайте между строк) это был сарказм:)
063 113 14 26
#1485223»29-11-2012 00:42Киевляне - принимайте! :)
+0
businka:Serg999, метла у меня хорошая) про дерево - подробнее)))
В метле сомнений нет , а про дерево выше Wink

Added after 1 minutes:

YakuZa  -_-:не, машину на такси не пущу, жалко!
Жалко в пчелки в .опе. Захочешь жрать ,пустишь и не на такси.
Может быть я и не прав...
#1485224»29-11-2012 00:50Киевляне - принимайте! :)
+0
Serg999:
lbvsx:
А вообще, если машина есть, смотри Украинку, Буча-Вишневе-Чабаны - 10-20 км от Киева и будет и спокойнее и дешевле. Мне вот из-под Василькова на Позняки полчаса без пробок )))


Если расходы по топливу отправить в расходы по жилью , то в сумме за те же ( или меньшие) деньги можно снимать жилье на Позняках Wink


Added after 1 minutes:

businka:lbvsx, а че б не ирпень? 10 минут по новой трассе и на академе) студенческий городок....
Разве что на метле Very Happy


И еще один фактор - это расходы по времени.
А можно весной или в снег доехать так быстро?  :)

Почему сразу на метле - ездить на работу в 6.00 :)

Added after 3 minutes:

Serg999:romandm, Такси "на перебиться" вариант , но не зная города... Confused
А по п.5 - ищите , и вам откроется :)


Москва живет по такому принципу.

Таксист:  - Куда едем, Дорогой?
Пассажир: - Киевский вокзал!
Таксист:  - Поехали, если дорогу покажешь. :)
Пассажир: - ...

Added after 2 minutes:

businka:romandm, читайте между строк) это был сарказм:)


Прочитал, но человек в отчаянье может и не понять...

Я бы не смог так ОТКРЫТО спросить, когда 20лет назад приехал в Киев.  Sad
Нет ничего легче обещания.
#1485226»29-11-2012 00:55Киевляне - принимайте! :)
+0
romandm, а че б и нет... я тоже понаехавшая) если бы был в отчаяньи - сидел бы дома и сопли разводил. а так молодой человек хочет расти, развиваться, вот переехать хочет) стремится к чему то)
063 113 14 26
#1485227»29-11-2012 01:02Киевляне - принимайте! :)
+0
Serg999:romandm
А по п.5 - ищите , и вам откроется :)


Гугл знает все.  

Великобритании несколько таких денежных деревьев.
http://bigpicture.ru/?p=236423 Very Happy
Нет ничего легче обещания.
#1485228»29-11-2012 01:11Киевляне - принимайте! :)
+0
Serg999, злой ты, Сережа)
063 113 14 26
#1485231»29-11-2012 01:17Киевляне - принимайте! :)
+0
businka, Я не злой , у меня велосипеда просто нет Very Happy
Может быть я и не прав...
#1485233»29-11-2012 01:40Киевляне - принимайте! :)
+0
Serg999, создавай тему, будем тебе велик, в качестве подарка на НГ, будем выбирать))))

сори за оффтоп:)
063 113 14 26
#1485266»29-11-2012 09:44Киевляне - принимайте! :)
+0
YakuZa  -_-:расчитываю не меньше 4 тыс.
не привык втыкать, планирую работу найти в первые дни. хоть какуюто, чтобы не попусту проедать деньги, и паралельно искать то что мне нужно.
у друга неделю получится пожить.


Молодчик, ты правильно мыслишь.
Но на 500 уе ты не просидишь в Киеве месяц,
 тем более со временем ты таки снимешь комнату, как минимум.

Поэтому изначально пытайся найти работу за подороже
Любитель прелюдий и прелюдов
#1485335»29-11-2012 12:44Киевляне - принимайте! :)
+0
businka:lbvsx, а че б не ирпень? 10 минут по новой трассе и на академе) студенческий городок....

Оттуда сложно въехать-выехать имхо. Разве что еще Вышгород. Водосховыще опять же, развлечений на Петровке масса. А вот направления Обухов-Одесса я сам прекрасно знаю. Там тремя путями в Киев попасть можно )))
Бровары мог бы быть вариантом, теоретически. 15 мин до метро -) Кстати, жду открытия "Теремки": тоже будет 10 мин до метро!!! На Ипподроме уже парковка забита.

У меня знакомые, которые собирают на квартиру, даже имея нормальную зарплату, снимают 3ком на двоих. Получается сильно дешевле. Так что можно найти с кем и уперед.

Киев внутри - для тех у кого большая зарплата или уже квартира. На среднюю $1-1.5 не разгонишься.

Расходы на бензин из пригорода зависят, естественно, от машины и стиля вождения, но съэкономленные $300, думаю, сюда поместятся не один раз. Зато - природа, лягушки квакают там, все дела, спокойненько. Опять же можно попасть в дом, где газовые котлы на отопление-горячую воду. Это реально КРУТО! И это не микросталинка.

PS И не заморачивайся по поводу "я к вам тут в Киев, подвиньтесь.."! С удовольствием бы пожил-поработал в Севастополе, вообще на ЮБК если с хорошим интернетом, в Одессе, может быть, Львове, где-то в Карпатах опять же если интернет, в поселке каком-то вокруг Киева или по Днепру, если без алкашей... В Прибалтике, в Дании-Норвегии, в Черногории-Словении, на Кипре, в Португалии, в Новой-Зеландии, на Кубе, на Печерске... Какая разница, кто откуда? Квартиры дорожали из-за доступности кредитов, а не из-за понаехавших. Вообще, Киев заселили на 90% после войны...
#1485355»29-11-2012 13:25Киевляне - принимайте! :)
+0
конструктив: есть место в гостомеле (мостыще). комната под ключ. газовый котел, горячая вода. коллектив веселый. 1000грн + коммуналка
063 113 14 26

#1485356»29-11-2012 13:27Киевляне - принимайте! :)
+0
Добавлю своих 5 копеек. Сначала отправить резюме везде, куда только можно. Найти работу, а потом уже приезжать. Дешевый вариант проживания это аренда комнаты. В Киеве можно арендовать комнату с хозяевами или сожительствовать с другими арендаторами. Гостиницы даже дешевые все равно будут дороже.
(слышал про общаги при церквях и храмах, все почти за копейки, но на практике не сталкивался)

Просто приехать в Киев и искать счастья не получится, разве что очень сильно повезет. Поэтому прежде чем перебираться в другой город нужно быть хоть в чем-то уверенным.
o67 56З 2! 45
#1485371»29-11-2012 13:55Киевляне - принимайте! :)
+0
ТС, не сочти за грубость и наезд, но Very Happy :
1) Почему работая за границей вернулся сюда?
2) В Запорожье совсем всё плохо?
3) Почему именно Киев, а не Харьков например или Одесса?
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1485404»29-11-2012 14:32Киевляне - принимайте! :)
+0
YakuZa  -_-:Приятно удивлен активностью! Спасибо ребята!
телефон НТС 1х, стоят навигаторы, но неудобные. к тому же когда по тел разговаривать буду - потеряюсь и паниковать начну))
переезд на долго. цель: найти работу и обустроиться!
по образованию юрист, но ищу работу там где можно заработать и где платят.
на первое время неважно, можно и частичная занятость.
желаемая зп - чем больше, тем лучше конечно!:) у всех же так)) а конкретнее на месте договариваться.


Утро вечера мудренее.

"HTC One X — первый коммуникатор компании HTC с четырёхъядерным процессором под управлением операционной системы Android 4.0 с ценой от 4тгрн"

Может я чего-то не понимаю, но у меня i9100 под Android 3.2 - стоит iGo и Navitel.
imho, хватает на все случаи жизни.

Как такой вариант:
1. Софт+карта на HTC One X
2. А звонить с простенького телефона?

Конкретное предложение:
1. Адаптирую софт и карты под Киев под Анроидом втечении 1часа - бесплатно. :)
2. Подарю Nokia 1208 или fly 2х симный.

Added after 7 minutes:

semen:ТС, не сочти за грубость и наезд, но Very Happy :
1) Почему работая за границей вернулся сюда?
2) В Запорожье совсем всё плохо?
3) Почему именно Киев, а не Харьков например или Одесса?



1. Судя по интернету работал в ОАЭ. Наступает кризис... Гастарбайтеры возвращаются.
2. Он ответил выше: "работал юристом, прокидали." Думает, что в Киеве не кидают.
3. Скорее всего, куда все - туда и я.

Это мне хочется в Севастополь или Одессу после нескольких десятков Киева.

Added after 2 minutes:

CRZ:Добавлю своих 5 копеек. Сначала отправить резюме везде, куда только можно. Найти работу, а потом уже приезжать. Дешевый вариант проживания это аренда комнаты. В Киеве можно арендовать комнату с хозяевами или сожительствовать с другими арендаторами. Гостиницы даже дешевые все равно будут дороже.
(слышал про общаги при церквях и храмах, все почти за копейки, но на практике не сталкивался)

Просто приехать в Киев и искать счастья не получится, разве что очень сильно повезет. Поэтому прежде чем перебираться в другой город нужно быть хоть в чем-то уверенным.


Жилье можно подобрать, тут:
slando.ua/nedvizhimost/arenda-komnat/
Нет ничего легче обещания.
#1485553»29-11-2012 18:17Киевляне - принимайте! :)
+0
semen:
3) Почему именно Киев, а не Харьков например или Одесса?

днепр опять же. финансовая столица как-никак. по статистике, количество компаний, готовых платить больше денег, в днепре на 2м месте Rolling Eyes
+ из запорожья не очень далеко. у меня есть примеры, когда люди живут в запорожье и на работу ездят в днепр. ну и наоборот. ехать 40 минут. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1485707»29-11-2012 23:57Киевляне - принимайте! :)
+0
спасибо ребята за советы, критику))
и так:
1. да, работал в Дубае... надоело, зарплата неустраивала и перспективы мало.
2. до этого работал юристом, достаточно успешный опыт. но прокидали! не исключаю что в Киеве может попадусь на лохотрон. никогда не знаешь свое будущее.
3. в запорожье мне мало места, скучно, плохо без связей. если только подмазан - то афигенно! город большой, красивый Но болото! в столицу приезжаешь и видешь Жизнь кипит, красота, развитие!
4. да, Днепр рядом! 20 минут на машине и я в днепре) и в универ в Зп столько же))))
5. именно Киев меня впечатляет и именно здесь хочется жить! тянет именно в Киев.
6. есть такая возможность - пока поживу у друга, у другого, пригласили по недельки, затем сниму (мож раньше) комнату или к товарищам в кв. а когда ровнее с работой будет, то поближе к работе посмотрю...
7. деньги есть, просто буду поэкономнее. лишних в любом случае не бывает. тем более когда ребенок есть :)
8. резюмэ составляю, засыпаю, принимаю звонки и Уже договариваюсь, что заинтересовало! так что я еду четко на запланированные интервью.
9. днепр классный город! мне оч нравится и к тому же как район Зп))) постоянно там тусим, гуляем, скупляемся))) но в Киев душа тянет, в Киев!!!  Cool
10. romandm, Давай! с Удовольствием встречусь пообщаться и софта закачать! спасибо! :)

и сорри за оффтоп: когда у вас встречи?? я бы подъехал))))
Дружище с Сивик-клуба ЖПС-ку подгонит поюзать... так что я терь моодный и по Киеву ездить не боюс!  Cool  Cool
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!
#1485969»30-11-2012 13:49Киевляне - принимайте! :)
+0
YakuZa  -_-, каждый четверг. 19:00. Подол. Контрактовая площадь
Воспитан в приличной семье (с)
#1486270»01-12-2012 00:13Киевляне - принимайте! :)
+0
ок! найдем :)
Один щелчек может изменить ваше будущее - пристегивайтесь пожалуйста!

Форум : HONDA Регіони