Я забув пароль Зареєструватись

Комиксы для детей RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1481378»20-11-2012 17:35Комиксы для детей
+0
Ребят, а посоветуйте комиксы для детей. Ну, скажем возраст 5-6 лет. Мелкий (4,5 года) читает по слогам, но ещё не так свободно, чтобы сидеть на заднем сидении и читать самому себе. Прочтет пару предложений и сбивается, повторяет строчку, теряет нить рассказа. Не хватает увлеченности, короче.

Комиксы содержат короткие фразы, быстрое развитие сюжета, захватывают. На английском сколько угодно, мне на русском нужно. Жалательно не про супергероев, в которых основные слова: бластер, армагедон и подобные. :) То есть простой, понятный текст. На английском видела про паровозика Томаса, Микки Мауса, Мишек каких-то. Есть такое на русском или я многого прошу?

p.s. Учить ребенка читать в 4 года - не прихоть, а необходимость. И получается у него. А то щас начнется холивар. :)
#1481728»21-11-2012 12:48Комиксы для детей
+0
monkey, у меня малой (4,9) любит журналы про Лунтика - там и комиксы, и задания разные. Игры есть. Маленькие рассказики, которые специально для тех, кто учится читать, разбиты на слоги. Вот это он, кроме заданий из школы, тоже почитывает :) Еще журналы по мотивам "Тачек" любит, но сам читать отказывается, - они все практически на украинском.

Форум : HONDA Дети и Образование