Я забув пароль Зареєструватись

Улучшить прием сигнала мобильной связи. RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1478364»14-11-2012 09:54Улучшить прием сигнала мобильной связи.
+0
void:как вариант, можно реализовать на кардачах например, пли поспрашивать готовые решения Wink

если нет разъема для антенны, то сюда:
http://habrahabr.ru/post/137911/
http://3gstar.com.ua/Sborka-antenny-modema-a-15.html

если есть разъем для антенны, то прайс по антеннам тут
http://www.mobitech.com.ua/antennas/


У меня есть ощущение, что если кто-нибудь раскывиряет Сержин телепон и прилепит тудой антенну, то его останки могут обнаружить через пару десятков лет замурованными в стены дома, в котором Серёга производил работы!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1478366»14-11-2012 09:58Улучшить прием сигнала мобильной связи.
+0
Молодой:
У меня есть ощущение, что если кто-нибудь раскывиряет Сержин телепон и прилепит тудой антенну, то его останки ...


естественно, у каждого варианта решения есть некоторые несущественные нюансы, которые вполне могут быть проигнорированы на пути к своей цели )
а наличие вмурованного тела, принимая во внимание направление развития современного искусства, всегда может быть списано на авторское видение и креативную инсталляцию )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1478371»14-11-2012 10:04Улучшить прием сигнала мобильной связи.
+0
void:
Молодой:
У меня есть ощущение, что если кто-нибудь раскывиряет Сержин телепон и прилепит тудой антенну, то его останки ...


естественно, у каждого варианта решения есть некоторые несущественные нюансы, которые вполне могут быть проигнорированы на пути к своей цели )
а наличие вмурованного тела, принимая во внимание направление развития современного искусства, всегда может быть списано на авторское видение и креативную инсталляцию )))


Красиво излагаешь! Маладэць!!!  Laughing

Варианты, предложенные тобой, абсолютно приемлимые. И бюджетные. И реализуемые. Без проблем. Это я просто Серёге креветки припоминаю!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1478373»14-11-2012 10:10Улучшить прием сигнала мобильной связи.
+0
Молодой, есть встречный вопрос.
интересует инфа, или место где ее откопать, касательно стоимости аренды места на радиомачте для размещения оборудования (не важно, с питанием или без).
беглый гуглинг результата не дал (
мож есть какие идеи?
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1478413»14-11-2012 11:17Улучшить прием сигнала мобильной связи.
+0
void:Молодой, есть встречный вопрос.
интересует инфа, или место где ее откопать, касательно стоимости аренды места на радиомачте для размещения оборудования (не важно, с питанием или без).
беглый гуглинг результата не дал (
мож есть какие идеи?


Ты хотя бы намекни какого типа оборудование и его назначение. А также регион установки. Можешь в ЛС.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт