Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Консультирую по египту ) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1442214»17-08-2012 01:18Консультирую по египту )
+0
Pilgrims:
Hayabusa:у нас и ланка есть  ))

По турпутевке рассматриваю только Египет и Турцию  :)  Все остальные страны - только самостоятельно Wink  Билеты на Шри Ланку уже на руках уря!  Сейчас прорабатываю маршрут, до вылета 2 недели писатель В такие сжатые сроки я еще ни когда не планировал поездку, еще 2 дня назад я даже не думал что попаду на Шри Ланку :)  Но это не важно, важно что через две недели...  пляж  Partyman  Dance


почитайте на форуме винского, там много инфы по индивидуальным маршрутам, по крайней мере по фоткам сможете понять че вам надо что нет )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1442282»17-08-2012 10:57Консультирую по египту )
+0
Hayabusa:
Pilgrims:
Hayabusa:у нас и ланка есть  ))

По турпутевке рассматриваю только Египет и Турцию  :)  Все остальные страны - только самостоятельно Wink  Билеты на Шри Ланку уже на руках уря!  Сейчас прорабатываю маршрут, до вылета 2 недели писатель В такие сжатые сроки я еще ни когда не планировал поездку, еще 2 дня назад я даже не думал что попаду на Шри Ланку :)  Но это не важно, важно что через две недели...  пляж  Partyman  Dance


почитайте на форуме винского, там много инфы по индивидуальным маршрутам, по крайней мере по фоткам сможете понять че вам надо что нет )


Приветствую :)

Это ты к чему написал? Wink  
Я еще в ноябре прошлого года вернулся из Шри Ланки. Начал писать отчет, а потом забросил, надо будет как то закончить и выложить.
Были куплены билеты на самолет а дальше своим ходом. Две недели колесили по стране: из них 6 дней по острову, а остальное по побережью. Страна супер! Так что я могу  давать консультации по Шри Ланке, для тех кто летит туда без путевки  Cool

Кстати, на конец октября - начало ноября, нужна будет путевка в Египет на двоих взрослых + грудничек.  Рассматриваем только Шарм, предпочтительно старый город. В связи с рождением доци светит нам только Египет, так бы махнули куда то в неизведанные страны Rolling Eyes Так что ближе к дате обращусь к тебе, может что то предложишь Wink
#1442648»18-08-2012 10:12Консультирую по египту )
+0
Pilgrims:
Hayabusa:
Pilgrims:
Hayabusa:у нас и ланка есть  ))

По турпутевке рассматриваю только Египет и Турцию  :)  Все остальные страны - только самостоятельно Wink  Билеты на Шри Ланку уже на руках уря!  Сейчас прорабатываю маршрут, до вылета 2 недели писатель В такие сжатые сроки я еще ни когда не планировал поездку, еще 2 дня назад я даже не думал что попаду на Шри Ланку :)  Но это не важно, важно что через две недели...  пляж  Partyman  Dance


почитайте на форуме винского, там много инфы по индивидуальным маршрутам, по крайней мере по фоткам сможете понять че вам надо что нет )


Приветствую :)

Это ты к чему написал? Wink  
Я еще в ноябре прошлого года вернулся из Шри Ланки. Начал писать отчет, а потом забросил, надо будет как то закончить и выложить.
Были куплены билеты на самолет а дальше своим ходом. Две недели колесили по стране: из них 6 дней по острову, а остальное по побережью. Страна супер! Так что я могу  давать консультации по Шри Ланке, для тех кто летит туда без путевки  Cool

Кстати, на конец октября - начало ноября, нужна будет путевка в Египет на двоих взрослых + грудничек.  Рассматриваем только Шарм, предпочтительно старый город. В связи с рождением доци светит нам только Египет, так бы махнули куда то в неизведанные страны Rolling Eyes Так что ближе к дате обращусь к тебе, может что то предложишь Wink


Привет ) это я тупанул )) надо не консультации давать, а отчеты выкладывать )) по Египту подскажу с удовольствием как только мне разбанят лс. ))) Если надо быстрее можно на мыло или в скайп
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1467981»22-10-2012 09:37Консультирую по египту )
+0
Hayabusa, А подскажите пажалуста отель в Шарме ,что бы в ноябре не было сильного ветра.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1471709»30-10-2012 16:08Re: Консультирую по египту )
+0
Hayabusa:
slava1983:
Hayabusa:По работе съездил в инфотур Шарм/Хургада. Просмотрел более 50-ти отелей. Если кому интересно, аск )


доброго времени суток. у меня вопрос: планирую отпуск на февраль-апрель 2013года.
http://www.tropicanagroupegypt.com/Hotels.aspx?HID=1&LangID=1
был там уже---понравилось.
возможно ли ранее бронирование? и стоит оно (настолько ранее бронирование) того.

зы. может чем раньше-тем дешевле, или?


Цен на февраль еще нет, думаю будут ближе к середине сентября, когда будет что-то понятно с чартерной программой. На крайняк попробую напрямую у партнеров запросить. Как Вам Саль Хашиш? Отель и вправду чудесный )


как-там с ценами? не прояснилось ничего ещё?
#1473939»04-11-2012 23:35Консультирую по египту )
+0
цены уже есть ) вам что смотреть? )
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1473971»05-11-2012 08:41Консультирую по египту )
+0
Хочу Premiere le reve. На период март-апрель. Два человека. Номер Moderated. Вылет Киев.

ЗЫ: может есть другие варианты? Премьер не догма)), хотя уровень очень даже.
#1474213»05-11-2012 17:35Консультирую по египту )
+0
Ночью прилетел из Шарма. В Конкорде отлично отдохнул. Там вроде ветер меньше всех.
#1474304»13-11-2012 23:32Консультирую по египту )
+0
slava1983:Хочу Premiere le reve. На период март-апрель. Два человека. Номер Moderated. Вылет Киев.

ЗЫ: может есть другие варианты? Премьер не догма)), хотя уровень очень даже.


Если Вам не сложно добавьте меня в скайпе пожалуйста housemaker2001

А я 2 недели назад отдыхал в комплексе Madinat Macadi, в Хургаде. Прекраснейший пляж, весьма и весьма рекомендую для семей с детками. Отличный вход в море без кораллов, но кораллы есть буквально метрах в 30-40 от берега. И кораллы кстати как для снорклинга просто отличные. Видел даже мурену. И совершенно изумительный рифчик в 10 метрах от пирса. Красивенный. Видел там черепаху! В общем комплекс великолепный! Хайли рекомендед!

Added after 194 hours 32 minutes:

Блин! Админы разбаньте личку, ну имейте совесть, люди просят проконсультировать я даже ответить не могу ((( и вообще пусть тот, кому я плохо ответил бросит в меня камень!
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин

Форум : HONDA Путешествия и отдых