Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Если спортзал станет банкротом? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1466070»16-10-2012 14:38Если спортзал станет банкротом?
+0
Tolstiy, Это кто?
Кто-то из здешних?

#1466107»16-10-2012 16:09Если спортзал станет банкротом?
+0
ua:Tolstiy, Это кто?
Кто-то из здешних?


ua, сто пудово, но никак не могу рассмотреть кто именно  Laughing
Скорее всего кто-то разозлился, что зал закрывают и его кинут на проплаченый абонемент  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1466174»16-10-2012 19:42Если спортзал станет банкротом?
+0
BlackWatch,  ну не будьте ж вы таким буквоедом-все спортклубы по одной формуле не посчитаешь, как не бывает всех теток одинаковых:), ну не обсуждались успешные клубы, только группа риска, хотя явно это не звучало, да и слово "все" я в своем тексте не нашел. интуитивно должно было быть понятно. ну да ладно, надеюсь, хоть кому-то мои посты были полезны и не ввели в заблуждение.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#1466187»16-10-2012 20:32Если спортзал станет банкротом?
+0
BlackWatch:Цены разные, надо под акции, бывают по 15,16 тыщ грн.


Наверное я зря волнусь за свои 2 тыс грн. в год.
#1466274»17-10-2012 01:05Если спортзал станет банкротом?
+0
bob:
BlackWatch:Цены разные, надо под акции, бывают по 15,16 тыщ грн.


Наверное я зря волнусь за свои 2 тыс грн. в год.

Ну я думаю вы и не получаете того что получают клиенты аквариума за свои деньги.
Я как-то подсчитывал сколько мне будет обходиться отдельно тренажёрный зал нормальный, сколько бассейн, и если добавить туда сауны, беговые дорожки чего обычно в тренажёрках не бывает и групповые занятия, то стоимость в месяц выходит чуть ли не в два раза больше чем в аквариуме абонемент со всем входящим туда.
И самое главное это удобное месторасположение, где не надо вечером стоять в пробках и самое главное не надо стоять в очереди к штанге или беговой дорожке как это было в спортлайфе когда я туда ходил. Тупо стоишь и минут 15-20 ждёшь когда кто-то освободит дорожку и так же бегать не приятно когда над душой стоят люди и ждут когда ты отойдёшь. Зато дешевле в да раза))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1466282»17-10-2012 03:20Если спортзал станет банкротом?
+0
BlackWatch:
bob:
BlackWatch:Цены разные, надо под акции, бывают по 15,16 тыщ грн.


Наверное я зря волнусь за свои 2 тыс грн. в год.

Ну я думаю вы и не получаете того что получают клиенты аквариума за свои деньги.
Я как-то подсчитывал сколько мне будет обходиться отдельно тренажёрный зал нормальный, сколько бассейн, и если добавить туда сауны, беговые дорожки чего обычно в тренажёрках не бывает и групповые занятия, то стоимость в месяц выходит чуть ли не в два раза больше чем в аквариуме абонемент со всем входящим туда.
И самое главное это удобное месторасположение, где не надо вечером стоять в пробках и самое главное не надо стоять в очереди к штанге или беговой дорожке как это было в спортлайфе когда я туда ходил. Тупо стоишь и минут 15-20 ждёшь когда кто-то освободит дорожку и так же бегать не приятно когда над душой стоят люди и ждут когда ты отойдёшь. Зато дешевле в да раза))


хожу в спортлайф-петровка-премиум - не стою и не жду, всегда есть свободные тренажеры, дорожки и т.д. Может время такое выбираю, а может и народу там не так уж и много.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1466284»17-10-2012 06:36Если спортзал станет банкротом?
+0
Вадимка,  ну я год отходил на Петровке и время например 7-8 часов вечера это просто ужас какой-то сколько народу. Это и есть проблема клубов которые маленькие по вместительности и продают свои абонементы дёшего, и не могут в час пик уместить всех.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1466363»17-10-2012 10:53Если спортзал станет банкротом?
+0
BlackWatch, это проблема для клиентов
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1466416»17-10-2012 12:17Если спортзал станет банкротом?
+0
Ваванчег:BlackWatch, это проблема для клиентов

Не понял? Типа проблемы утопающего касаются самого утопающего? Типа если пере избыток клиентов в час пик, то это проблемы клиентов и их не надо решать?
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1466421»17-10-2012 12:22Если спортзал станет банкротом?
+0
Вот обычный ответ администрации спорт клуба на вопрос про сломанные тренажеры. Я был инициатором, вот что в ответ: "Дмитрий, добры вечер!



Спасибо Евгению, за внимание к активному реагированию.



Со своей стороны могу ответить по каждому пункту:

1.       Ответ был через  2 недели. ( свидетели сотрудники клуба !!! Данный вопрос обсуждался на собрании. Письмо было отправлено. Скорее всего до марта месяца этот вопрос его не волновал.)

2.       Все высказанные пожелания были донесены до технической службы ( переписку могу переслать)

3.       Клуб обходиться ежедневно о всех неполадках сообщается незамедлительно в  тех. Службу( есть переписка)

На мой вопрос с чем связаны задержки в выполнении задач , ответ один- отсутствие финансирования!



Спасибо! Ошибки учту!"
Т.е. "есть переписка" и "отсутствие финансирование" нормальные отмазки от клиентов))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1468171»22-10-2012 14:00Если спортзал станет банкротом?
+0
Друзья, а кто, "что" слышал, про Спорт-Лэнд, на Теремках-2, что-то не откроются никак Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1468270»22-10-2012 16:41Если спортзал станет банкротом?
+0
Все читать лень :) Общался со знакомым у которого там куплено 2 абонемента на 1.5 года, из них отходили от силы 3 месяца и клуб закрылся. Сказали, что всех переведут в спортлайф, который скоро откроется или уже открылся где-то там рядом :) Только когда это будет, хз.
#1469112»24-10-2012 11:39Если спортзал станет банкротом?
+0
105-й:Друзья, а кто, "что" слышал, про Спорт-Лэнд, на Теремках-2, что-то не откроются никак Cool

не знаю когда откроют, но вчера спорт-лєнд купил планету-фитнесс "времена года" на кудряшова в Киеве.  в срочном порядке все вещи вывезли, добиться у администрации по поводу куда идти купаться пока не могу. Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1469162»24-10-2012 12:53Если спортзал станет банкротом?
+0
Tolstiy:
105-й:Друзья, а кто, "что" слышал, про Спорт-Лэнд, на Теремках-2, что-то не откроются никак Cool

не знаю когда откроют, но вчера спорт-лєнд купил планету-фитнесс "времена года" на кудряшова в Киеве.  в срочном порядке все вещи вывезли, добиться у администрации по поводу куда идти купаться пока не могу. Very Happy


 Весело  Shock
 Я в спортлайф хожу на Толстого рядом - бассейн небольшой но без хлорки. Ну и ЦСКА ЗУ на Воздухофлотском тоже рядом.
#1469188»24-10-2012 13:48Если спортзал станет банкротом?
+0
Tolstiy:
105-й:Друзья, а кто, "что" слышал, про Спорт-Лэнд, на Теремках-2, что-то не откроются никак Cool

не знаю когда откроют, но вчера спорт-лєнд купил планету-фитнесс "времена года" на кудряшова в Киеве.  в срочном порядке все вещи вывезли, добиться у администрации по поводу куда идти купаться пока не могу. Very Happy
йо, будешь ходить в строящийся бассейн :)надо заехать наверное туда.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1471923»31-10-2012 10:10Если спортзал станет банкротом?
+0
На кропивницкого планета-фитнесс тоже продана) людей по оппу))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені