Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Недошедшая посылка... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1469335»24-10-2012 17:54Недошедшая посылка...
+0
DimaK:
AD:У меня один раз посылка дошла вскрытая, причем явно было видно, что смотрели содержимое, вскрыто аккуратно, но достаточно, чтобы посмотреть что там лежит. Просто вещи ну больно специфические и не дорогие были, поэтому все осталось на месте. Посылка была без трек номера.

Ну так вскрыть вроде как имеют право?! Может там наркота лежит или что запрещенное  Shock
Только это наверное таможенная служба должна делать, а не почтальоны.

Только таможенная служба должна это все упаковать назад и сделать какую то пометку, а не пересылать разорванную посылку далее.
#1469412»24-10-2012 21:49Недошедшая посылка...
+0
у меня более 200 посылок пришло, и с номерами и без, а тут как отрезало, второй месяц - пусто в абонентском ящике. Я специально а/я отрастил что бы не поперли из почтового.

ЗЫЫ Кто подскажет нормальный трекер сайт? Укр почта кроме себя нихера не видет. http://post-tracker.ru/ - только один и 18 номеров, который и укр почта увидела. Где смотреть, так что бы все службы нюхала а не отправляла на сайты в китай, сразу там или ошибка - или не знают.
#1469419»24-10-2012 21:56Недошедшая посылка...
+0
BlackAlex:у меня более 200 посылок пришло, и с номерами и без, а тут как отрезало, второй месяц - пусто в абонентском ящике. Я специально а/я отрастил что бы не поперли из почтового.


Может примелькался?  :)
Попробуй через супругу (или кого другого) позаказывать.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1469422»24-10-2012 21:59Недошедшая посылка...
+0
Молодой, а че примелькался - кофем угощал. получение в а/я. Не дошло на трекинге - тут уже скорее наша доблесная таможня, чтоб ей разорвало задницу - из штатов жду посылку второй месяц, через посредника.
#1469426»24-10-2012 22:05Недошедшая посылка...
+0
BlackAlex:Молодой, а че примелькался - кофем угощал. получение в а/я. Не дошло на трекинге - тут уже скорее наша доблесная таможня, чтоб ей разорвало задницу - из штатов жду посылку второй месяц, через посредника.


Так я именно про наших и говорю.
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1469431»24-10-2012 22:14Недошедшая посылка...
+0
У меня из 80 посылок потерялась только одна  Sad это то что я заказывал сам. Почтальон прикормленный, только есть посылка, сразу звонит на мобильный.
Но то что попадает на растаможку я заказывал только через Макса. Из дорогих более в райне 1000$, выхлоп Fujitsubo и диски Honda. Там проблем нет, все всегда приходило без проблем.
Don't Worry, Be Happy!
#1469515»25-10-2012 10:03Недошедшая посылка...
+0
DimaK, Через Макса у меня сейчас висит примерно 7-8 посылок. Не дорогое, просто шипинг только по щтатам. Первая посылка уже два месяца у них висит.

Форум : HONDA Теревені