Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1359495»10-02-2012 12:37Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
:)
2a26966509e5f147ac0962bf2a6f903f.png Botev

Botev


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1359519»10-02-2012 13:14Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
105-й:
sandro3:Завести девушку, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих Laughing

Завести девушку, работающую в ОВИРЕ, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих))

+1  Laughing : заводя девушку по-расчету, для начала, научитесь же считать  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 16 minutes:

 MaxBotev, ...за все в этой жизни человек должен заплатить. Мы часто хватаемся за мнимое счастье или за секундный порыв, упуская более важное и ценное в жизни - семью, доверие и любовь людей, ближе которых нет никого на свете! Wink Возможно для кого-то это не потеря, просто потому что терять уже нечего, все уже в прошлом ...

... ну и с трепом :

-Любимая!
-Какая "любимая", если ты мне изменяешь?!
-Если бы не изменял, то была бы единственная, а так - любимая ... Very Happy

"Рядом с нами те женщины, которых мы заслуживаем" (с) Р. Трахтенберг
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1363895»19-02-2012 12:50Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Зарегистрировался на указанном в начале государственном ресурсе.
Ресурс предложил выбрать удобную дату из семи "Будь ласка, у календарі з-поміж відмічених посиланнями дат оберіть дату, коли Ви бажаєте пройти прийом" выбираю первую - нет свободных мест, выбираю вторую - аналогично,
И так все предложенные даты. Т е указав все паспортные данные в конце концов был послан на ...
Нет предела совершенству
#1364247»20-02-2012 08:47Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Pluvazeva,
Теперь главное не сдаваться и заходить в 8 утра :)
#1365085»21-02-2012 10:20Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
http://www.sostav.ua/news/2012/02/21/125/47269/
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1365119»21-02-2012 10:59Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Neputin,
По моему автор что то не то курил
#1366884»23-02-2012 17:02Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Москаль:
про паспорт ..у меня жена где то делала, за 300 гр и 3 дня ... интересно-могу узнать


давай контакты, где сидят эти волшебники, думаю многим будет полезно :)
#1460500»02-10-2012 22:29Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
искала поиском про контору какую-нибудь, из последних нашла только эту тему, а Москаль так контакты и не дал:). Может кто-то посоветует, контору, чтобы оформить новый загран.паспорт, не срочно, а может отговорит и расскажет, что в оболонском ОВИРЕ это сейчас быстро и без очередей.

В Бортничи прошу не отправлять, плохо там: в живой очереди там не терминал, а дядя с листиком и ручкой, который к терминалу более 50 человек по списку не подпускает, а через и-нет мне не везет на свободные места, даже, если я их в 8 утра высижываю
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1460608»03-10-2012 09:34Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Charisma, я думаю лучше в районный Овир. Недано делал, правда в Дарницком- очередей почти нет-  человек пять. По сравлению с летом это не очереди :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1460620»03-10-2012 09:53Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Charisma, если в Оболонский всё-таки попадёте, отпишитесь, что там с очередями, ибо и мну туда нуно.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1462266»05-10-2012 23:53Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Grek, спешиал фор ю, сама зашла спросила в тему - сама ответила))))

сегодня сдалась в оболонском ОВИРЕ, очереди нет совсем, приехала к 10:00, сфотографировала со стенда на телефон пример заполнения платежек (три основных для всех суммарно около 400грн.), протопала в ближайщий ощадбанк, заполнила, постояла в очереди, заплатила. Платежей может быть больше (я, например, вписывала ребенка), или если оставляешь старый пасспорт. Я старый сдавала, мне просто вырезали страницы с визами. Вернулась в ОВИР, зашла на оформление минут через 10, провела там минут 20. В 12:00 уехала из ОВИРА. Забирать паспорт через 5-6 недель. Но это они с запасом говорят, через месяц будет готов.Можно по срочному, но это дороже:)

Смысла идти именно в ощадбанк на самом деле нет. Просто его адрес указан в ОВИРЕ, как ближайший и я думала, что там есть уже готовые платежки с реквизитами..

Пример платежек могу сбросить в почту.
Кстати, транслитерацию можно менять по желанию.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1468607»23-10-2012 11:47Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Вопрос- в детском проездном документе треснула ламинация по нижней линии фото,таможня сказала обратиться в Овир и они подклеят,в агенстве где мне "помогали" оформить этот детский паспорт говорят что в Овире скажут заново переоформлять.Так как законно?
(кстати,левый край фото вообще был не заламинирован,это норма?)
f905823d008b37b97ee3aa9736dcb70f.jpg


#1468654»23-10-2012 13:42Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
alexdrum, зачем слушать кого-то в агентсве, если можно сходить в паспортную службу и достоверно узнать всё там?
И что значит вопрос "законно"? Законно ли ездить с поврежденным проездным документом? Ответ очевиден.
050-150-ноль три-64

Форум : HONDA Путешествия и отдых