Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1355783»04-02-2012 02:44Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Исходные данные: прописка не киевская, гос учреждения, "окошки", очереди - не люблю.

Спасибо доброму человеку Д.(или П) и А., права я смог поменять в Киеве на новые, пластиковые.

Теперь осталось три насучных вопроса:

1. Скоро надо менять загранпаспорт (некуда визы ставить). Можно ли сделать это в Киеве?

2. Часто и надолго езжу в командировки, стоит ли мне заводить постоянную девушку и как узнать, изменяет ли она мне, когда я в командировке?

3. Аккумулятор аккорда обычно разряжается за время командировки, что привносит в жизнь нежеланные хлопоты. Как с этим бороться?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1355789»04-02-2012 07:03Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Завести девушку, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих Laughing
#1355790»04-02-2012 07:39Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
MaxBotev,
по первому вопросу
https://reception.passport-ua.org/GIRFO/Reginetuser.aspx
много ездишь делай сразу 2 :)
#1355793»04-02-2012 08:48Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
ZuKO, у меня не открывается ссылко. Тоже интересует 1-й вопрос, по причине окончания срока гидности.
ПС: Ну и эта, по другим насущным вопросам -  "Ждем Петросянов" (с) не помню, V или Sps  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1355797»04-02-2012 09:01Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
По третьему вопросу - арендуй/купи гараж, уезжая в трип снимай клемму с акко - через 3-4 месяца заводится без проблем, проверено лично..

#1355798»04-02-2012 09:06Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
перейти по адресу-https://reception.passport-ua.org/GIRFO/Reginetuser.aspx

Cosmos:ZuKO, у меня не открывается ссылко. Тоже интересует 1-й вопрос, по причине окончания срока гидности.
ПС: Ну и эта, по другим насущным вопросам -  "Ждем Петросянов" (с) не помню, V или Sps  Laughing
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО

#1355799»04-02-2012 09:24Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
sandro3:Завести девушку, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих Laughing


Петросян заценил бы твою шутку  Cool
у человека проблемы а ты всё шутки шутишь  Cool
#1355802»04-02-2012 09:33Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
MaxBotev:Теперь осталось три насучных вопроса:

1. Скоро надо менять загранпаспорт (некуда визы ставить). Можно ли сделать это в Киеве?


Cosmos:ZuKO, у меня не открывается ссылко.

Там хитро Wink
ZuKO пропустил одну буквочку, т.е. надо в адресе писать https

MaxBotev:2. Часто и надолго езжу в командировки, стоит ли мне заводить постоянную девушку и как узнать, изменяет ли она мне, когда я в командировке?

Таки без Петросянов не обойтись Laughing  Laughing

MaxBotev:3. Аккумулятор аккорда обычно разряжается за время командировки, что привносит в жизнь нежеланные хлопоты. Как с этим бороться?

Я так понимаю, что снять аккум и отнести в тёплую квартирку - об этом не может быть и речи? Wink
Имхо, самый правильный метод. Т.к. зимой даже отключенная клемма не спасает от разряда, "благодаря" низкой температуре окружающей среды. Да и отсутствие аккума на машине, которая несколько месяцев без присмотра - лишний минус для угонщиков авто.
Тьфу-тьфу, Ботяу!! Я не о тебе лично. Чтоб тебя это никогда не касалось!!!!

Added after 1 minutes:

Ну вот, пока сочинял - ZIL успел исправить ошибочку )))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1355848»04-02-2012 11:44Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Solaris78:По третьему вопросу - арендуй/купи гараж, уезжая в трип снимай клемму с акко - через 3-4 месяца заводится без проблем, проверено лично..


Заехать к электрикам и поставить разрыватель массы, как ставят себе спортсмены и джиперы, можно взять газелевский с выносной кнопкой в салон!!
себе такой взял на лебеду - но все никак не воткну.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1355851»04-02-2012 11:47Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
MaxBotev, а девушку с собой брать? или например завести служебный роман чтобы девушка в командировках сопровождала официально?
Аккум в теплом гараже не сядет (нормальный аккум не сядет и зимой)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1355881»04-02-2012 12:39Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Все в Бортничи! в ЕДАПС!
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1355886»04-02-2012 12:44Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Могу занедорого присмотреть за машиной и за девушкой на время отсутствия ТС Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1355894»04-02-2012 13:02Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
V:
Петросян заценил бы твою шутку  Cool

А че я, Ботев первый начал  Laughing
#1355923»04-02-2012 14:30Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
по пункту 2 .
девушку заведи , страшную, можно с хорошей фигурой, но страшную, тогда изменять не будет,будет заряжать аккумулятор .
про паспорт ..у меня жена где то делала, за 300 гр и 3 дня ... интересно-могу узнать
Дякую тобі Боже, що я не москаль.
#1355954»04-02-2012 16:57Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
паспорт можно сделать, бортничи - там дикие очереди. Жене делали через контору, нашел по инету, сидят в районе Фрунзе, могу на карте ткнуть где. Тоже не киевская прописка. Делали зарание, посему доп. расходы минимум.
По акумулятору - была такая беда, за неделю садился, поменял на Бош, но беольше недели не оставлял. тут или клейму скидывать, или массу или плюс разрывать, только прийдется постоянно радио раскадировать.
#1356011»04-02-2012 20:04Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Паспорт продлевали через турагентство чуть ли не за сутки.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1356151»05-02-2012 07:21Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Москаль:девушку заведи , страшную, можно с хорошей фигурой, но страшную, тогда изменять не будет,будет заряжать аккумулятор

Страшность - это гарантия верности? Круто. :) А уровень страшности как определить? С такой страшностью не будет изменять неделю, а с такой месяц. А эта будет ждать два года у окошка. :) Аккум будет заряжать, если он ей на время отсутствия отдаст машину. Иначе - очень вряд ли в независимости от уровня страшности.

Максик, заведи девушку. Можно сразу двоих. Или троих. Ты из командировки, а они на стол накрыли, постель постелили, машину прогрели и пропылесосили, такси в аэропорт подогнали. Ты вошел, а одна тапочки несет, вторая халатик. Что ты заморачиваешься такой мелочью изменяет или нет. Laughing

Паспорт сделать можно. За деньги в Киеве можно сделать почти все, я так поняла из своего недавнего опыта.
#1356154»05-02-2012 08:38Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
monkey:

Паспорт сделать можно. За деньги в Киеве можно сделать почти все, я так поняла из своего недавнего опыта.


а за большие деньги-вообще все :)

так что, если чего не получается-это просто денег у вас мало :)

к девушкам кстати это тоже относится :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1356832»06-02-2012 14:52Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
" паспорт можно сделать, бортничи - там дикие очереди."
Хм. перед НГ племяшка забирала Загран паспорт в Бортничах,никаких проблем и очередей.
Прписка тоже не киевская.
Смотри на мир сквозь стёкла...без трещин :)
Тел: 099 2434413,
    067 4036989
#1356842»06-02-2012 15:01Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Москаль:страшную, можно с хорошей фигурой

Почему-то вспомнился нехороший анекдот про страшную жену и пакетик.
Как по мне, пусть уж лучше изменяет, зато красивая Very Happy
#1356847»06-02-2012 15:06Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
MaxBotev:Исходные данные: прописка не киевская, гос учреждения, "окошки", очереди - не люблю.
2. Часто и надолго езжу в командировки, стоит ли мне заводить постоянную девушку и как узнать, изменяет ли она мне, когда я в командировке?

Отвечу на 2- ой вопрос: заводи девушку\ женись, планируйте\ рожайте детей и на измены ей времени не останется, ещё ж и аккум зарядить надо будет Very Happy
П,С, Кстати, если девушку Киевскую заведёшь, то  и с пропиской вопрос урегулируешь  Wink

sandro3:
Москаль:страшную, можно с хорошей фигурой

Почему-то вспомнился нехороший анекдот про страшную жену и пакетик.
Как по мне, пусть уж лучше изменяет, зато красивая Very Happy

А мне сразу вспомнился предложенный тобою гей- тест с прошлой недели Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1356895»06-02-2012 16:07Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Сегодня были в Бортничах
Приехали по предварительной записи на 10
были 3тими в очереди 15, минут и уехали обратно :)
Как скрипели зубами те кто записывался прямо в очереди :)

Added after 41 seconds:

 Стекольщик,
Забирать паспорта отельное окно там вообще никого не было
#1357047»06-02-2012 18:56Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
Максик, не пойму, у тебя от мороза интересы поменялись?))) на форуме все сидишь... Или морковки все померзли ))) по домам сидят?
Мой тебе совет: загран паспорт пусть на работе меняют - им же надо. Нечего летать, в Киеве сиди - целее будешь. Девушку тоже нах - мозги будут в покое. Машину до апреля нечего трогать тоже - на резине экономия и меньше риски ДТП, и попа не мерзнет на кожаном сидении.
Короче посылай все - решение
#1357097»06-02-2012 21:01Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
sandro3:Завести девушку, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих Laughing

Завести девушку, работающую в ОВИРЕ, заставить ее подзаряжать аккумулятор и поставить ей счетчик входящих))
#1357352»07-02-2012 11:22Продление загранпаспорта и другие насучные вопросы - научите правильно жить :)
+0
sandro3:
V:
Петросян заценил бы твою шутку  Cool

А че я, Ботев первый начал  Laughing

Стопудово!
Тему начал и - смылся Laughing
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Путешествия и отдых