Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай'' RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1467206»19-10-2012 08:15Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
AD:
А вот комфорт для пассажиров это самое важное, по этому параметру почему не сравнивают?


комфорт ??? а я всегда думал что в нашей стране более важна цена ... доступность так сказать ... кому надо поезд который возит пасажоров до Хрякова за 2-а часа и при этом стоит как реально билет на самолет до того же Хрякова ??? вы вообще люди в поездах хоть ездили ??? вы на цены посмотрите ... на этом хЮндаеэ доехать стоит как на машине ... нафик он надо ?????
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1467239»19-10-2012 09:37Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Rabbbit:
AD:
А вот комфорт для пассажиров это самое важное, по этому параметру почему не сравнивают?


комфорт ??? а я всегда думал что в нашей стране более важна цена ... доступность так сказать ... кому надо поезд который возит пасажоров до Хрякова за 2-а часа и при этом стоит как реально билет на самолет до того же Хрякова ??? вы вообще люди в поездах хоть ездили ??? вы на цены посмотрите ... на этом хЮндаеэ доехать стоит как на машине ... нафик он надо ?????


Ну так пусть сравнят по цене, так не сравнивают же, скоростями меряются.
А билет на Хюндай стоит как минимум в 2 раза дешевле чем на самолет и в 2 раза дороже чем на плацкарт. Примерно. А на машине будет дешевле только если у неё расход литра 3 на сотню а то и меньше.
И при чем здесь страна, зачем все усреднять? Каждый выбирает что ему важно, одним важна цена, другим комфорт, третим время. И каждый выбирает что ему больше подходит.
#1467251»19-10-2012 09:52Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Rabbbit:
комфорт ??? а я всегда думал что в нашей стране более важна цена ...


Но метро ведь выгоднее по цене чем автомобиль Шкода Wink
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1467320»19-10-2012 12:13Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Caballero:
Rabbbit:
комфорт ??? а я всегда думал что в нашей стране более важна цена ...


Но метро ведь выгоднее по цене чем автомобиль Шкода Wink


а пешком выгоднее чем на метро ... а сидеть дома вообще выгодно страшно - в магазине не потратишся ...мы же не обо мне говорим ...

я про то что обычный человек (УСРЕДНЕННЫЙ) не поедет в хряков за 450 грн ... ибо дорого ... или нет ??? а клуб *цензура* миллионеров ...
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467321»19-10-2012 12:25Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
AD:
Rabbbit:
AD:
А вот комфорт для пассажиров это самое важное, по этому параметру почему не сравнивают?


комфорт ??? а я всегда думал что в нашей стране более важна цена ... доступность так сказать ... кому надо поезд который возит пасажоров до Хрякова за 2-а часа и при этом стоит как реально билет на самолет до того же Хрякова ??? вы вообще люди в поездах хоть ездили ??? вы на цены посмотрите ... на этом хЮндаеэ доехать стоит как на машине ... нафик он надо ?????


Ну так пусть сравнят по цене, так не сравнивают же, скоростями меряются.
А билет на Хюндай стоит как минимум в 2 раза дешевле чем на самолет и в 2 раза дороже чем на плацкарт. Примерно. А на машине будет дешевле только если у неё расход литра 3 на сотню а то и меньше.
И при чем здесь страна, зачем все усреднять? Каждый выбирает что ему важно, одним важна цена, другим комфорт, третим время. И каждый выбирает что ему больше подходит.



кстати странная штука с этим Хьюндаем - едет он явно комфортней чем наш экспресс. Тише, вибраций меньше, в седушке отлично. Но когда идешь по вагону - бывают капец "броски".
Я в крайний вагон за нормальным кофе ходил - обратно еле принес, пару раз пролил, повезло хоть не на пассажиров.
 Вот я так и не понял в чем дело и какой поезд лучше. Хотя... обратно у меня был билет украинским экспрессом из Полтавы (ещё ходит но очень долго стало) - заменил тоже на Хьюндай, хоть и разница в цене в 3.5 раза.
#1467322»19-10-2012 12:27Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Andey:
кстати странная штука с этим Хьюндаем - едет он явно комфортней чем наш экспресс. Тише, вибраций меньше, в седушке отлично. Но когда идешь по вагону - бывают капец "броски".


это или сам профиль полотна или переход на какой-нибудь стрелке. отсюда и броски
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1467330»19-10-2012 12:47Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Недавно ехал на Хундае - он себе вполне штатно ехал 152-156 в течении почти полу часа. Не верю я в ограничение 160км/час.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1467331»19-10-2012 12:49Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Дровосек:Недавно ехал на Хундае - он себе вполне штатно ехал 152-156 в течении почти полу часа. Не верю я в ограничение 160км/час.


никто и не призывает верить. просто есть четкие ТУ, конструкторская документация и прочая лабуда, которую никто не отменял. а там четко написано - максимальная эксплуатационная скорость - 160.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1467332»19-10-2012 12:51Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Дровосек, то что ты не веришь в ограничение совершенно не означает что его нет ... да и вообще посмотрите на наши дороги на наши мосты на наши полотна ж/д ... да если его пустить на 200 км/час то не тока он развалиться но и пол страны развалит своей вибрацией ))))

покраЩення вже сьоГодні )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467334»19-10-2012 12:54Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Rabbbit: да если его пустить на 200 км/час то не тока он развалиться но и пол страны развалит ))))


ну он-то сам вряд ли развалится. будет немного иначе. при повышении скорости существенно возрастет потребление тока, а к этому не все подстанции готовы. поэтому до разрухи не дойдет, а скорее всего банально потухнет свет Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1467336»19-10-2012 12:58Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
void: а скорее всего банально потухнет свет Wink


в конце тоннеля __)))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1467368»19-10-2012 13:42Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Rabbbit:

я про то что обычный человек (УСРЕДНЕННЫЙ) не поедет в хряков за 450 грн ... ибо дорого ... или нет ??? а клуб *цензура* миллионеров ...


Какие 450грн, откуда такие цифры? с потолка?
f731fa1ece91309103b6c38ba1ec92e6.PNG


#1467378»19-10-2012 13:52Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
значит опустили цены ибо как его тока запустили чуваки одни ездили так вот платили больше чем 450 грн ... все равно вам не кажется что это немного слишком много ???!!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467379»19-10-2012 13:55Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
void:
Дровосек:Недавно ехал на Хундае - он себе вполне штатно ехал 152-156 в течении почти полу часа. Не верю я в ограничение 160км/час.


никто и не призывает верить. просто есть четкие ТУ, конструкторская документация и прочая лабуда, которую никто не отменял. а там четко написано - максимальная эксплуатационная скорость - 160.


 +1 лучше на 10% медленнее, зато уверенно )
 Я в Полтаву к родителям езжу и на поезде получается +- оптимальное время. За 3 часа как раз почитать, кофейку выпить, в окна поглазеть не надоедает )

Added after 2 minutes:

Rabbbit:значит опустили цены ибо как его тока запустили чуваки одни ездили так вот платили больше чем 450 грн ... все равно вам не кажется что это немного слишком много ???!!!


Это скорее вопрос спроса/предложения и себестоимости.
Ехал в субботу утром - только пару свободных мест видел во 2-м классе. Следовательно цена +- правильная.
#1467390»19-10-2012 14:10Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Andey: Следовательно цена +- правильная.


не цена правильная а НЕ нормальное отсутствие нормальной альтернативы ...
ты что думаешь если завтра проезд в метро станет стоить 10 грн то на метро ездить перестанут ???
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

#1467394»19-10-2012 14:14Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Andey:
Это скорее вопрос спроса/предложения и себестоимости.
Ехал в субботу утром - только пару свободных мест видел во 2-м классе. Следовательно цена +- правильная.

Вот и я о том же.

Added after 48 seconds:

Rabbbit:
Andey: Следовательно цена +- правильная.


не цена правильная а НЕ нормальное отсутствие нормальной альтернативы ...
ты что думаешь если завтра проезд в метро станет стоить 10 грн то на метро ездить перестанут ???


Ну почему же нет альтернативы? Плацкарты никто не отменял.
#1467401»19-10-2012 14:22Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
кароче ... вы меня поняли а те кто не понял тот едет в плацкарте
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1467434»19-10-2012 14:57Украинский чудо-поезд обогнал корейский ''Хюндай''
+0
Rabbbit:
Andey: Следовательно цена +- правильная.


не цена правильная а НЕ нормальное отсутствие нормальной альтернативы ...
ты что думаешь если завтра проезд в метро станет стоить 10 грн то на метро ездить перестанут ???


Не ну в этом случае альтернатива есть - машина, автобусы, куча поездов до Харькова, прямых и проходящих и тд даже.
 Сейчас маршрутка до Полтавы стоит 100грн - а экспресс 176 грн. На цивике на бензин примерно 250 грн идет в одну сторону.. Плацкартом гдет в районе 50 грн.

 Я тоже рад был бы если стоило как раньше - 80 грн (до Полтавы опять же)..тогда и маршрутки бы стоили 50- или 70 как раньше. Но.. уже привык и к новой цене )

Форум : HONDA Теревені