Я забув пароль Зареєструватись

Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1463692»10-10-2012 00:42Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
недавно закончил ремонт... по всей квартире ламинат положил САМ!!! советую! очень легко и качественно! только подложку потолще лучше класть! ламинат брал какой-то польский! не дорогой! но пока все супер! и на ощупь, и вид, и прочность. а в ванную не советуют ламинат! даже влагостойкий! удачи в этом тяжком деле! и скорейшего окончания Wink  Very Happy

#1463752»10-10-2012 09:48Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
А_M, да запросто. Я тебе скажу "волшебное слово", там на богатырской,в шоу-руме, все выбереш, оформиш и получиш.

BlackAlex  Спасибо, обращусь в личкуWink

d1vlas:недавно закончил ремонт... по всей квартире ламинат положил САМ!!! советую! очень легко и качественно! только подложку потолще лучше класть! ламинат брал какой-то польский! не дорогой! но пока все супер! и на ощупь, и вид, и прочность. а в ванную не советуют ламинат! даже влагостойкий! удачи в этом тяжком деле! и скорейшего окончания Wink  Very Happy


Да, положим сами, это ж не паркет). Спасибо...  

Как раз подложку нужно тоже ещё выбрать, толстую вроде тоже не советуют. Наверное 3 мм - "золотая середина", но ещё определяюсь, в т.ч. и с материалом подложки))
Если подкинете идеи - буду признателен).
#1463943»10-10-2012 14:40Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
A_M, на богатырской новый материал завезли, прислали презентацию. Виниловый ламинат. подложку в зависимости от неровностей брать 3-5 мм.
#1464252»11-10-2012 10:56Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
на более толстой подложке - у меня лучшая шумоизоляция ))) а лежит одинаково... у нас новострой и ремонты со всех сторон )))

#1464302»11-10-2012 12:29Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
BlackAlex спасибо, но виниловый - другая опера уже) в т.ч. по цене. За волшебным словом" иду в личку Wink

d1vlas а какой материал подложки?) по ощущениям что-то глушит, тише? Сам паркет не "цокает" Wink
#1464312»11-10-2012 12:41Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
A_M, отписал.
#1464595»11-10-2012 22:38Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
A_M, чесно я так глубоко не вникал ))) могу по цвету рассказать ))) белая круче чем зеленая )))

Форум : HONDA Бытовуха