Я забув пароль Зареєструватись

Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с) RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1102801»14-09-2010 15:13Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Камрады!Меня постигла тяжелая участь....Подробности в сабже...
Прошу помочь советами по постоянно всплывающим проблемам, проблемкам и ситуациям.
Излагаю.
1.Полы.Хочу постелить в коридоре и кухне или вспененный полукоммерческий линолеум Таркетт(из первой соц.страны) или вот это- http://www.dveri-pol.com.ua/floors/laminat/ecofloor.html. Таркетта по вменяемой цене пока не нашел, а что вот это втрое-не знаю.Не сталкивался.
2.Ламинат.В Новой Линии акции по 32 и 31 классу прочности.Но расцветка не внушает....Может кто чего насоветует...
3.плитка есть, обои думаю Версалевские(Екатеринослав) купить.
Грузите каменты бочками

Если у кого скидки есть-приветствую сотрудничество
VIA EST VITA
#1102808»14-09-2010 15:15Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
HAWK, ламинат говоришь Cool
Все будет офигенно!:)
#1102823»14-09-2010 15:36Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Павлины-говорю
VIA EST VITA
#1105302»18-09-2010 19:53а не рассматривал вариант пробкового покрытия
+0
постелив 6 лет назад пробку в Киеве , понял что никакого другого пола у меня больше никогда не будет .. потом был ремонт в Москве .. застелил болье 130 квадратов .. ка встанет вопрос расширения жилплощади в Киеве ..  буду укладывать  только пробку .
#1105671»20-09-2010 10:18Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Пробка-оч.хороший вариант.Спорить не буду.Но далеко не в том бюджете, коим располагаю
VIA EST VITA
#1107069»22-09-2010 12:45Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
HAWK:Пробка-оч.хороший вариант.Спорить не буду.Но далеко не в том бюджете, коим располагаю

 у меня друзья при недостатке средств купили пробковую подложку , наклеили ее прямо на паркет и вскрыли лаком в 5 слоев  и радуются, получилось  весело :)
#1107094»22-09-2010 13:05Re: Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
HAWK:Камрады!Меня постигла тяжелая участь....Подробности в сабже...
Прошу помочь советами по постоянно всплывающим проблемам, проблемкам и ситуациям.
Излагаю.
1.Полы.Хочу постелить в коридоре и кухне или вспененный полукоммерческий линолеум Таркетт(из первой соц.страны) или вот это- http://www.dveri-pol.com.ua/floors/laminat/ecofloor.html. Таркетта по вменяемой цене пока не нашел, а что вот это втрое-не знаю.Не сталкивался.
2.Ламинат.В Новой Линии акции по 32 и 31 классу прочности.Но расцветка не внушает....Может кто чего насоветует...
3.плитка есть, обои думаю Версалевские(Екатеринослав) купить.
Грузите каменты бочками

Если у кого скидки есть-приветствую сотрудничество


Продаю ламинат и пробку, а также сантехнику, межкомнатные двери и т.д.
Телефон сбросил в личку, перезвони, пообщаемся :)
#1107666»23-09-2010 09:06Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
дядя Женя, а ось таке http://decotile.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=3

смотрится жирно - износостойкий хоть такном езди... мне нравится, хотя моя скво категорически отвергла (((
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1107693»23-09-2010 09:41Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Поеду-посмотрю фактуру и цены
VIA EST VITA
#1107712»23-09-2010 10:01Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Восемь лет стоит ламинат Witex. Класс 23/32, Аква-Протект, разрешено использование "тёплого пола".
Ламинат лежит везде, включая кухню и ежедневно юзаемую ванную.
Юзание нещадное, езда на стульях, уличная обувь, каблуки.
Несколько локальных заливов водой - никакой реакции. Один глобальный (прорыв батарей отопления, три часа стояла горячая вода ровным слоем по всей квартире) - сняли плинтуса, по краю ламинат слегка вспух. Высох и вернулся в норму за несколько дней. Подлая протечка в ванной, несколько месяцев по капле вода попадала под ламинат (по стеночке), заметили когда начало медленно (пару недель наблюдал и думал чё это оно по стыку поднимается на пару мм) вспухать по стыку. Протечка ликвидирована, ламинат вернулся в норму самостоятельно примерно за неделю (тёплый пол включён был, он всегда включён).
Мокрая уборка, бытовая химия - без проблем.

Доволен как слон. Пробка это круто, пробка это дорого. Но боится воды как огня. Посмотрю на героя, который положит пробку на пол в ванной.
#1107718»23-09-2010 10:06Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Vad El', прямо не ламинат, а мраморный пол...

у нас лежит парадор (не самый дешевый) - больше ламинат я никогда не положу... а уж тем более в ванной...

Evil or Very Mad
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#1107756»23-09-2010 10:46Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Ламинат в ванной?Это прям снобизм-какой-то( Very Happy ).
Удовлетворюсь и плиткой.
А ЛГ покрытие может и хорошее, но 215 грн за 1(один) кв. метр???
VIA EST VITA
#1107765»23-09-2010 10:55Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
HAWK, я ж не агитирую повторять. Просто говорю что конкретный данный ламинат находится восемь лет в условиях тяжёлой эксплуатации, в агрессивной среде (тёплый пол, ванная комната, никаких шторок, на полу часто лужи, в ванной стоит пар) и никаких проблем. Этой инфой и делюсь.

Да, я не люблю "плитку" в квартире. У меня её нигде нет. Сугубо личный бзик. Мне не так приятно касаться кафеля, как например ламината удачно имитирующего дерево. Кстати, ламинат лежит не гладкий, а со "структурой" под дерево. Тем более когда выхожу распаренный из ванной....на кафель мне тогда надо класть какой-нить пылевлагосборник типа полотенца или коврика. А на ламинат выхожу спокойно. Приятно и нескользко.
Лужи в ванной - не парюсь вытирать. Высыхает само. Тёплый пол не горячий, автомат поддерживает не выше 38.

Added after 2 minutes:

Кимка:Vad El', прямо не ламинат, а мраморный пол...


мрамор очень "холодный" как его не грей. И либо скользкий, либо если делать "шершавый" то плохо в плане уборки. Плюс потенциальные пятна от влаги. Не...
#1107787»23-09-2010 11:03Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Я ламинат тож негладкий купил.Гладкий-как будто бумага наклеена на картон.кака
VIA EST VITA
#1109667»27-09-2010 15:39Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
HAWK, так какой ламинат купил-то?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1109727»27-09-2010 16:49Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Акционный, австрийский в Альцесте.Оч.красивый.И Е1-ый класс.Рельефный
VIA EST VITA
#1147806»07-12-2010 19:33Re: Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Pilgrims:
HAWK:Камрады!Меня постигла тяжелая участь....Подробности в сабже...
Прошу помочь советами по постоянно всплывающим проблемам, проблемкам и ситуациям.
Излагаю.
1.Полы.Хочу постелить в коридоре и кухне или вспененный полукоммерческий линолеум Таркетт(из первой соц.страны) или вот это- http://www.dveri-pol.com.ua/floors/laminat/ecofloor.html. Таркетта по вменяемой цене пока не нашел, а что вот это втрое-не знаю.Не сталкивался.
2.Ламинат.В Новой Линии акции по 32 и 31 классу прочности.Но расцветка не внушает....Может кто чего насоветует...
3.плитка есть, обои думаю Версалевские(Екатеринослав) купить.
Грузите каменты бочками

Если у кого скидки есть-приветствую сотрудничество


Продаю ламинат и пробку, а также сантехнику, межкомнатные двери и т.д.
Телефон сбросил в личку, перезвони, пообщаемся :)

и мне можно телефон
#1148549»08-12-2010 17:52Re: Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
sasha:и мне можно телефон

Телефон сбросил, звони, постараюсь помочь!
#1149573»09-12-2010 23:20Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
Могу с ламинатом помочь - Витекс, Парадор, Таркет, Еггер. Есть доска.
#1149656»10-12-2010 09:19Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
А что скажете про Ламинат Balterio?  Rolling Eyes
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1149805»10-12-2010 11:52Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
TREK, Ничего не скаже - не работал с ним. Пользовал квикстеп - хорошо лежит. Еще стелил Витекс и Парадор - это одни из лучших, боратый выбор. На них можно очень вкусную цену сделать.

#1463639»09-10-2012 22:33Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
подскажите - какие последние веяния по ламинату? смотреть туда-же - Витекс, Парадор? Можно Эггер добавить или уже не то? Rolling Eyes

BlackAlex:TREK, Ничего не скаже - не работал с ним. Пользовал квикстеп - хорошо лежит. Еще стелил Витекс и Парадор - это одни из лучших, боратый выбор. На них можно очень вкусную цену сделать.
 
Александр - по Витексу такие возможности остались? :)
#1463649»09-10-2012 23:05Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
A_M, все теже, дизайнерская цена, в среднем -30%. Правда менеджер с которым работал - помер в прошлом году... Sad Звонил недавно, мои условия подтвердили.

#1463652»09-10-2012 23:12Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
BlackAlex:A_M, все теже, дизайнерская цена, в среднем -30%. Правда менеджер с которым работал - помер в прошлом году... Sad Звонил недавно, мои условия подтвердили.

Sad   с менеджером - грустно...
если с качеством хуже не стало, я таки его бы рассматривал (Витекс)
надеюсь, смогу обратиться (небезвоздмездно)если остановимся на Витексе за "выручкой", не в напряг?
#1463684»10-10-2012 00:21Какой я теперь нах ДжеймсБонд, в доме моём поселился-РЕМОНТ!!!!(с)
+0
A_M, да запросто. Я тебе скажу "волшебное слово", там на богатырской,в шоу-руме, все выбереш, оформиш и получиш.

Форум : HONDA Бытовуха