Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Задняя полка Accord Coupe (8th) ШВИ RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1447452»03-09-2012 11:24Задняя полка Accord Coupe (8th) ШВИ
+0
все привет.
Знаю что задняя полка дребежит гудит трещит и вибрирует абсолютно на всех Акко купе. Сегодня попытался что-то с ней сделать, типо разобрать, снять пластик с целью приклеить антискрип. В итоге кроме как снять защиту с двух динамиков, больше ничего не смог сделать. Пластиковая защита с саба не снимается таким же методом как с колонок. Кто сталкивался с такой операцией, подскажите с чего начать снимать полку? нужно ли снимать обшивку боковых стоек, там где подушки?

невозможно просто слушать музыку с сабом. такой треск невыносимый... хотя потенциал штатной аккустики весьма не плох...

Added after 42 hours 26 minutes:

хоть бы ссылочку на инструкцию по ремонту. Знаю есть такие на Европейцев, а для Купе США не могу найти , весь и-нет перерыл (([/s]

Added after 44 hours 29 minutes:

И так, за неимением совета, пришлось включить броню и сделать все самому. В итоге получился всего 1 сломаный пистон.
Может кому-то пригодиться минимануал.
Работы примерно на день.
Красным отмечены места крепления пистонов. Что бы снять пластиковый кожух следует из багажника вдавить пистоны, места я отметил красным. Правда фотку из багажника не делал, нет достаточного растояния что бы сделать норм фото.
после снятия пластика железо было заклеено материалом шумОФФ 4мм.
на пласти с обратной стороны было наклеено шумоизоляция 5мм. Цена материалов. 7 листов Вибры и 1 шумки - 310грн (База автозвука)
Результат весьма не плох, басс стал занчительно глубже. В планах зашумить весь багажник.
Скрипы и вибрация ушли, но на максимуме все равно слышно биение пластика об стекло, еще подумаю что с этим делать. Сначала пытался шумкой залепить все места соприкасания, но потом поубирал, так как с таким толстым слуем Пластиковый кожух просто не влазит назад на место.
c8e2f921530a29ce8facdc9815e9f24e.jpg



c098c1b5105b635b33a3a3be9ac78a15.jpg



6f75a58462fc863a236486051ff7c876.jpg



47ec370ae66dbdf1e4a1801aeaa8d7f8.jpg



98af5e28f9467e298e064d5f73a40058.jpg



5e854974bb8e57d646d808105f9d0124.jpg



6ffed1f01fdd90da50f29630063500af.jpg


Смысл жизни в удовольствии...
#1456159»21-09-2012 23:30Задняя полка Accord Coupe (8th) ШВИ
+0
Slider:все привет.
Знаю что задняя полка дребежит гудит трещит и вибрирует абсолютно на всех Акко купе. Сегодня попытался что-то с ней сделать, типо разобрать, снять пластик с целью приклеить антискрип. В итоге кроме как снять защиту с двух динамиков, больше ничего не смог сделать. Пластиковая защита с саба не снимается таким же методом как с колонок. Кто сталкивался с такой операцией, подскажите с чего начать снимать полку? нужно ли снимать обшивку боковых стоек, там где подушки?

невозможно просто слушать музыку с сабом. такой треск невыносимый... хотя потенциал штатной аккустики весьма не плох...

Added after 42 hours 26 minutes:

хоть бы ссылочку на инструкцию по ремонту. Знаю есть такие на Европейцев, а для Купе США не могу найти , весь и-нет перерыл (([/s]

Added after 44 hours 29 minutes:

И так, за неимением совета, пришлось включить броню и сделать все самому. В итоге получился всего 1 сломаный пистон.
Может кому-то пригодиться минимануал.
Работы примерно на день.
Красным отмечены места крепления пистонов. Что бы снять пластиковый кожух следует из багажника вдавить пистоны, места я отметил красным. Правда фотку из багажника не делал, нет достаточного растояния что бы сделать норм фото.
после снятия пластика железо было заклеено материалом шумОФФ 4мм.
на пласти с обратной стороны было наклеено шумоизоляция 5мм. Цена материалов. 7 листов Вибры и 1 шумки - 310грн (База автозвука)
Результат весьма не плох, басс стал занчительно глубже. В планах зашумить весь багажник.
Скрипы и вибрация ушли, но на максимуме все равно слышно биение пластика об стекло, еще подумаю что с этим делать. Сначала пытался шумкой залепить все места соприкасания, но потом поубирал, так как с таким толстым слуем Пластиковый кожух просто не влазит назад на место.

вот из-за потенциала штатной акустики -это и происходит. до холодов сам этим же займусь.седни с крыма всю дорогу раздражала. спасибо за фотки.
#1459602»01-10-2012 03:02Задняя полка Accord Coupe (8th) ШВИ
+0
о да !!! полка задолбала, на днях буду ехать тонировать да плюс что то с полкой надо делать скрипит в левом углу !!!! Ребят вопрос не по теме !!! Вот на заднем стекле сверху, есть пупырышки обоглев стекла, вот не знаю если за тонировать как оно смотрится сверху будет отличатся цвет ?
#1460173»02-10-2012 12:04Задняя полка Accord Coupe (8th) ШВИ
+0
Tomahawk:о да !!! полка задолбала, на днях буду ехать тонировать да плюс что то с полкой надо делать скрипит в левом углу !!!! Ребят вопрос не по теме !!! Вот на заднем стекле сверху, есть пупырышки обоглев стекла, вот не знаю если за тонировать как оно смотрится сверху будет отличатся цвет ?


у мя затонировано. Ничего странного (отличающегося) нет
Смысл жизни в удовольствии...

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона