Я забув пароль Зареєструватись

Снятие авто с учёта в другом городе без владельца RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1453677»16-09-2012 15:11Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
Всем привет.
Ребята есть несколько вопросов, помогите плиз.
Брал машинку в Луцке по генералке, поскольку денег поставить на себя не было. Теперь хочу оформить на себя, но в Луцк ехать не охота потому что живу в Харькове.  Могу ли я переоформить авто на себя в Харькове без владельца??
#1453683»16-09-2012 15:33Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
сразу на себя не можешь, но если у тебя генеральная доверенность, то можешь выдать еще одну доверенность на - друга родственника и тд, а он уже продаст эту машину тебе и тогда ты ее оформляешь на себя или тебя ждет луцк.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1453690»16-09-2012 16:24Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
evgen, у меня доверка от владельца. если я выдам доверенность другу, то он сможет снять её с учёта, будучи вторым по генералке, и типо продать мне? НО машина стоит на учёте в Луцке, а не в Харькове.можно будет снять авто в Харькове?
#1453929»17-09-2012 12:41Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
BRIDE,  Тема баян.
Только ехать в Луцк и снимать там, или. Или пройти экспертизу в Харькове, и отправлять ее и документы, что бы сняли в Луцке.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1454193»17-09-2012 23:40Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
Evo VII, я слышал что сейчас вроде законы поменялись и авто можно снимать с учёта в любом городе.
подскажите может всётаки можно снять машину с учёта без хозяина в другом городе только по генералке?
#1454254»18-09-2012 09:40Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
evgen:сразу на себя не можешь, но если у тебя генеральная доверенность, то можешь выдать еще одну доверенность на - друга родственника и тд, а он уже продаст эту машину тебе и тогда ты ее оформляешь на себя или тебя ждет луцк.


по такой схеме не получится. Надо было в данной доверке сразу указать несколько людей- в таком случае один продаст другому без проблем

Added after 26 seconds:

BRIDE:Evo VII, я слышал что сейчас вроде законы поменялись и авто можно снимать с учёта в любом городе.
подскажите может всётаки можно снять машину с учёта без хозяина в другом городе только по генералке?


можно
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1454640»18-09-2012 20:47Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
Просто:
evgen:сразу на себя не можешь, но если у тебя генеральная доверенность, то можешь выдать еще одну доверенность на - друга родственника и тд, а он уже продаст эту машину тебе и тогда ты ее оформляешь на себя или тебя ждет луцк.


по такой схеме не получится. Надо было в данной доверке сразу указать несколько людей- в таком случае один продаст другому без проблем

Added after 26 seconds:

BRIDE:Evo VII, я слышал что сейчас вроде законы поменялись и авто можно снимать с учёта в любом городе.
подскажите может всётаки можно снять машину с учёта без хозяина в другом городе только по генералке?


можно

как? подскажи пожалуйста что делать? буду очень благодарен
#1454803»19-09-2012 10:10Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
BRIDE, в харькове можешь снять с учета для родажи. Если генералка на 2-х и более чел, то после снятия второй человек из генералки может продать тебе. Если в генералке ты один, то переоформить только на кого нибуть(это если без владельца).
Снятие по процедуре самое обыкновенное, только может чуть дольше по времени(харьковчане будут с луцком связываться).
Ситаю, что машина зарегистрирована в Луцке, тк ты определенно это не указал.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1454878»19-09-2012 12:04Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
BRIDE, ИМНО прокатайся в Луцк. Там красиво :)

#1454974»19-09-2012 14:10Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
Просто:BRIDE, в харькове можешь снять с учета для родажи. Если генералка на 2-х и более чел, то после снятия второй человек из генералки может продать тебе. Если в генералке ты один, то переоформить только на кого нибуть(это если без владельца).
Снятие по процедуре самое обыкновенное, только может чуть дольше по времени(харьковчане будут с луцком связываться).
Ситаю, что машина зарегистрирована в Луцке, тк ты определенно это не указал.

Огромное спасибо за помощь!! а сколько приблизительно по деньгам это всё будет стоить?

ua:BRIDE, ИМНО прокатайся в Луцк. Там красиво :)

слишком далеко ехать надо. щас времени нет ваще :)
#1454975»19-09-2012 14:11Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
BRIDE:
Просто:BRIDE, в харькове можешь снять с учета для родажи. Если генералка на 2-х и более чел, то после снятия второй человек из генералки может продать тебе. Если в генералке ты один, то переоформить только на кого нибуть(это если без владельца).
Снятие по процедуре самое обыкновенное, только может чуть дольше по времени(харьковчане будут с луцком связываться).
Ситаю, что машина зарегистрирована в Луцке, тк ты определенно это не указал.

Огромное спасибо за помощь!! а сколько приблизительно по деньгам это всё будет стоить?


снятие с учета примерно 250 грн, если с экспертом, то еще примерно 250 грн+ тр сбор за 2010 год(если уже уплачен, то предъявить квитанцию)
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1455135»19-09-2012 19:00Снятие авто с учёта в другом городе без владельца
+0
Просто, отписал в ЛС

Форум : HONDA Право