Я забув пароль Зареєструватись

TV+ноут = проблема RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1453080»14-09-2012 12:18TV+ноут = проблема
+0
У тебя внизу на панели задач должен быть ярлык на свойства HDMI глянь какое видео там стоит по умолчанию

Added after 5 minutes:

Блин нет 7ки под руками, если до вечера не реши трабл , я после работы болшьше инфы смогу дать. Подскажи а звук идет на телек ? Стоит драивер HDMI High Definition Audio  ?
Accord 03 TS
#1453087»14-09-2012 12:21TV+ноут = проблема
+0
Voronmetro, нет такого значка на панеле задач  Rolling Eyes

Added after 24 seconds:

звук идет, все в норме со звуком
Who's next ?
#1453097»14-09-2012 12:39TV+ноут = проблема
+0
Зайди в свойства интеловского драивера и установи по умолчанию 2 монитора. На втором поставь дублировать первый и попробуй запустить видео.

Added after 7 minutes:

Я бы для интереса вообще отключил интеловский драивер и посмотрел как оно будет без него)) Что-то мне подсказывает, что они ( Intel и AMD ) не могут поделить кому выдавать картинку
Accord 03 TS
#1453131»14-09-2012 22:46TV+ноут = проблема
+0
Voronmetro, спасибо, вечерком проверю.

Added after 9 hours 27 minutes:

кароче отключал то одно, то другое, затем на фотомаге прочитал обзор и понял в чем геморр. В этом ноуте две видеокарты, но это и так понятно, так вот они могут не тянуть даже обычное видео, не говоря уже о подключении к телеку. Вообщем проблему хрен решишь, по крайней мере попеременное отключение то одного адаптера, то второго ни к чему не привело...Я в печальке Crying or Very sad
Who's next ?
#1453459»15-09-2012 07:22TV+ноут = проблема
+0
trent, вообще-то, железо не самое слабое.
Мне непонятно, почему у этих в/к проблемы с видео, тем более обычным.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1453463»15-09-2012 08:27TV+ноут = проблема
+0
А в біос заходив? Яка там відеокарта енейбл? Просто у мене подібне було (ноут асер) - включив відповідні настройки у біосі і все стало гуд. У твоєму випадку, можливо, допоможе відключення однієї із відеокарт Rolling Eyes
#1453484»15-09-2012 11:20TV+ноут = проблема
+0
Михайлович, даже не догадался, попробую и там порытся.

AlexWB, вот и меня это бесит, ноут с такими параметрами просто обязан работать хорошо. Фишка в этих двух видеокартах, которые каждая сама по себе работает не супер, а вдвоем и вовсе тупит (вычитал в обзоре, уже не одном). Зачем такой геморр на ноуте выдумывать я не понимаю.
Who's next ?
#1453600»15-09-2012 23:38TV+ноут = проблема
+0
Нормальное у тебя видео. Дело 100% в конфликте этих 2х видях. Я же тебе привел пример, у меня для машины собран комп на базе енергосберигающего проца i3 в нем встроено видео HD2000, в твоем проце видео круче на порядок, но мой спокойно крутит фильмы на телек в HD. Поиграйся с частотой второго монитора в настройках каталиста.

Added after 3 minutes:

Как вариант глянь еще что там с  разрешением , возможно телик просит большее или меньшее разрешение, чем удобно видеокарте, вот она и загибается, когда интерполирует изображение
Accord 03 TS

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт