Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Быть депутатом или не быть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Хочу быть депутатом
Да
 61%  [ 34 ]
Нет
 38%  [ 21 ]
Всього голосів : 55
#1441527»15-08-2012 14:37Быть депутатом или не быть
+0
Экономическая преступность (беловоротничковая) в США наказывается гораздо сильнее чем преступление простив личности. Наказания - сотни лет заключения и миллиарды штрафов
Просто там созданы условия для легального ведения дел - и жестко карают за нелегальное...
в нашей стране - вся экономика это группа экономических преступников. т.к. нелепые налоги, нелепые законы, нелепые нравы. знаю человека - директора колбасного завода известной торговой марки, который никогда , ни при каких обстоятельствах не ест продукцию своего предприятия... ибо - отрава... вот ему, его технологам, и работягам на конвейере надо навалить по 10-15 лет тюряжки.
это нравы - это такое собачье воспитание...
а как судить тех кто подделывает лекарства для лечения больных раком детей?


эффект от деятельности данных симпатичных ребят - гораздо страшнее, чем эффект от убийства нескольких человек. хотя и не так резонансно...тихо дохнем и непонятно от чего.
#1441584»15-08-2012 16:32Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, закон он должен быть ОДИНАКОВ для всех! Тот, кто его не выполняет - должен сидеть, отвечать и т.д.! Будь то депутат, мент, бандит или просто гражданин. При чем с мента, прокурора, депутата и ИНЫХ НАНЯТЫХ НАМИ РАБОТНИКОВ спрос должен быть троекратным. А выборочная дерьмократия - это о нашей стране! Тьфу гадко читать Confused И подумайте на досуге о методах работы Wink и их огласке в широкие массы! Wink - болтун находка для шпийона Wink И чем отличаются пытки работника милиции, от пыток урки?!
set123, у Вас маски-шоу когда-то были? Нет? Если Вы станете кому-то интересным, тогда и будете бодаться с человеками в погонах. И это совсем не означает, что Вы будете при этом виноваты Wink
А по сей теме: нарушил заплати сполна! Все! Точка! Но цивилизованно без фигни всякой!
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь


Редаговано: di_di (15-08-2012 16:36)
#1441586»15-08-2012 16:34Быть депутатом или не быть
+0
Савва, поддерживаю полностью, и только добавлю одно. Неважно, какое преступление совершил человек, как по мне. Он должен быть наказан. А для многодетных мам и просто хороших парней есть такое понятие, как смягчающие обстоятельства и отсрочка исполнения наказания.  Но в спецпроверке должно висеть, что человек совершил преступление. ИМХО.
di_di, а я что, где-то писал об одобрении мною  выборочности действия закона? Вы наверное ошиблись. Я писал, что нелюдей пытать можно и нужно. Это моё мнение, я его никому не навязываю.
#1441589»15-08-2012 16:47Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, роботяги которые фасовали украденные с какого то завода сигареты не являются нелюдями... да они совершили преступление, но это ведь еще доказать нужно... и это не повод их мариновать в гаражном подвале 5 суток... посадили бы в ИВС вопросов бы не было... я спецом уточнил у них такое имеется..
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441591»15-08-2012 16:49Быть депутатом или не быть
+0
di_di, я в крыму рос. в симферополе.  в 93 -00 года. потом уже переехал в киев. в указанных вами развлекательных мероприятиях, к сожалению, участвовал. Чаще всего был немного не прав.  Embarassed и блин я по-прежнему проповедую. свою маленькую жизненную концепцию-- либо соблюдай ВСЕ законы, либо не удивляйся и не возмущайся, если кто-то рассуждает так же, но сил у него больше.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1441593»15-08-2012 16:50Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, умеешь нагнетать Very Happy  То три дня работяг из гаража не выпускали, теперь 5 суток в подвале в наручниках Laughing
И это, нет у них ИВС. Никогда не было и не будет. Обманули подло, сволочи Cool
П.С. я бы не обольщался, что работягам на ИВС было бы лучше. Вот просто в этом уверен.
#1441669»15-08-2012 18:31Быть депутатом или не быть
+0
set123:di_di, я в крыму рос. в симферополе.  в 93-00 года. потом уже переехал в киев. в указанных вами развлекательных мероприятиях, к сожалению, участвовал. Чаще всего был немного не прав.  Embarassed и блин я по-прежнему проповедую. свою маленькую жизненную концепцию-- либо соблюдай ВСЕ законы, либо не удивляйся и не возмущайся, если кто-то рассуждает так же, но сил у него больше.


А я не о том же написал? Но соблюдение законов не означает, что Вас не поставят раком (сорри) руками наших чиновников которые вольно трактуют закон и других которые силой помогают им это делать, а должны защищать Confused
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1441749»15-08-2012 22:11Быть депутатом или не быть
+0
di_di, вы манипулируете.  каждый день вижу до десятка стоящих раком. боже мой, если бы они хотя бы на 80% соблюдали все что должны. и я бы молчал, если бы 80% из нарушенного стоило бОльших денег при старте, чем они платят сейчас, когда их поймали и поставили как вы говорите раком. знание законов не освобождает, но Очень помогает....
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1441765»15-08-2012 22:49Быть депутатом или не быть
+0
set123, Wink



Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1441811»16-08-2012 08:29Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, Влад, по состоянию н понедельник это было 3 дня по состоянию на сейчас уже шестой день пошел и информация по немногу просачивается:) а где було бы лучше не знаю, но есть специально оборудованные помещения... Если нет у них то в область пусть везут
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1441946»16-08-2012 13:02Быть депутатом или не быть
+0
Есть знакомый депутат из ПР, мы с ним 5 лет проучились в Универе Шеченко вместе, в одной группе были, на одной кафедре. Абсолютно вменяемый человек.  Cool
Я вам вот что скажу: "депутатство" - это в наших реалиях банально "кумовство" и кормушка для "своих", родственников, друзей, "нужных" людей и "решал высокого полёта". Случайных людей там сейчас нет.
ЗЫ: Вся работа сводится к тому, чтобы найти "обьект" на котором можно "поднять денег". :)
#1441970»16-08-2012 13:53Быть депутатом или не быть
+0
ua, ей Богу, доиграешься, что бабушка на кота хату перепишет Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#1441995»16-08-2012 14:56Быть депутатом или не быть
+0
Джони:ua, ей Богу, доиграешься, что бабушка на кота хату перепишет Laughing
если хата в центре Киева, то я кот... мяяяяяяу....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441996»16-08-2012 14:58Быть депутатом или не быть
+0
Джони:ua, ей Богу, доиграешься, что бабушка на кота хату перепишет Laughing

Тем, кто поигрались, уже не смешно Wink

Added after 36 seconds:

Толстый:
Джони:ua, ей Богу, доиграешься, что бабушка на кота хату перепишет Laughing
если хата в центре Киева, то я кот... мяяяяяяу....

... оно тебе надо?  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1442002»16-08-2012 15:06Быть депутатом или не быть
+0
di_di, а квартира жрать особо не просит:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені