Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Быть депутатом или не быть RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Хочу быть депутатом
Да
 61%  [ 34 ]
Нет
 38%  [ 21 ]
Всього голосів : 55

#1441014»14-08-2012 13:35Быть депутатом или не быть
+0
Навеяно соседней темой.
Пля, был вот у матери, смотрел ВДТ (винницкое телевидение). Там значит заседание облсовета, выездное... слушали глав местных администраций, мол что они думают по плану развития регионов. Глава сельсовета у мамы в селе посетовала на камеру, что в сельсовете не хватает специалистов по ландшафному дизайну  Shock . О как!
Видимо срач на центральной дороге международного значения, по которой ещедневно едут сотни интуристов и фур ей уже допек, а поставить забор около старого клуба - в тягость.
Зато, сдала в аренду огромную прибережную зону и часть речки Соб.

А глава сельсовета Степашок, пожалровался, что зеленые туристы - свиньи, и весь берег Южного Буга обгажен в самых разных видах. Я там бывал пару раз в неделю, и никакого срача, вот, не замечал ни разу - весь мусор был на кучках, а туристы, по мере отъезда - забирали его. Были конечно и мусорки отменные, но на то и работа местной администрации - убрать.
Этот же штрих, тупо начал предлагать отдать прибережную зону в аренду, чтобы облагородить берег, и поставить биотуалеты и мусорки. Плин, но для этого ж не надо сдавать все в аренду. Нуежели нет других затей... ну например дорогу сделать к Степашкам, а то там только на бульдозере можно свободно ехать.

Послушал на встрече кандидата в депутаты Загороднего. Этот долдон говорит, мол какой я молодец, мол я с Петей Порошенко сахзавод спас (а сам при этом курировал его развал до банкротства и последующую продажу тому же Пете), говорил много красивых слов... Я задал конкретный вопрос: что вы лично, как депутат сделали для региона - но ответа так и не услышал....

Вот вам крест: было бы свободных 12 тысяч гривен - зарегистрировался бы кандидатом в нардепы. И всем бы по чесноку в программе сказал - хочу халавную квартиру в Киеве и большую зарплату. А ехе хочу делать что мне заблагорассудится, и красиво вешать лапшу.

Тема не о политике, совершенно. Просто вопрос в том, кто хотел бы быть чинушей, и что полезного сделать.

#1441042»14-08-2012 14:03Быть депутатом или не быть
+0
Я не знаю кем бі еще хотел біть.... хирургом наверное, так как и отец и брат врачи...а так меня моя профессия полностью устраивает....
Только кажется что кому то легче, а так у всех свои проблемы и сложности... даже у президента и нардепов...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441078»14-08-2012 15:03Быть депутатом или не быть
+0
Депутатом хорошо,
Космонавтом лучше!
Я б в Гагарины пошёл,
Пусть меня научат!
050-150-ноль три-64
#1441093»14-08-2012 15:36Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, а ты доволен жизненным выбором?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441099»14-08-2012 15:40Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, представь себе, да. Мне нравится моя работа. Другое дело, что за неё мало платят...
А вообще я не вижу смысла заниматься тем, что тебе не нравится, даже и за неплохие деньги. От этого люди болеть начинают.
050-150-ноль три-64
#1441102»14-08-2012 15:44Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, и все тяготы и невзгоды службы нравятся??? и то что вместо того чтобы пользу обществу приносить заставляют купу никому не нужных бумажек писать???
то с кем общатся на работе приходится тоже???
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441113»14-08-2012 15:52Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, а почему вдруг ты решил, что я не приношу пользу обществу? Я-то как раз сажаю ворьё и мошенников в тюрьму, делаю воздух так сказать чище. А общаюсь с адвокатами в том числе немалое количество времени. И бумажек лишних писать особо не приходится, разве что ходули безумные адвокатские отказывать Laughing
#1441129»14-08-2012 16:22Быть депутатом или не быть
+0
Ну я чиновник, перманентно. Пользу людям приношу. регулярно. Часто - абсолютно бесплатно. всем доволен. в депутаты пока не зовут. позовут - пойду. буду приносить еще больше пользы этим людям. Пока не был чиновником, тоже был всем доволен.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1441151»14-08-2012 17:05Быть депутатом или не быть
+0
чувствую надо заводить детей, и сваливать в Хонда-Дети, т.к. в базарах 80% тем "как хреново жить", в тех или иных проявлениях
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1441155»14-08-2012 17:17Быть депутатом или не быть
+0
Caballero:чувствую надо заводить детей, и сваливать в Хонда-Дети, т.к. в базарах 80% тем "как хреново жить", в тех или иных проявлениях


Бугагашечки)) Кабальеро, Ботев и Джони сейчас все женятся и детей выдадут)) Ха. Скорее в стране покращення наступят  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1441170»14-08-2012 17:36Быть депутатом или не быть
+0
Caballero,
Смутно понимаю и что мне там делать :)
#1441196»14-08-2012 17:59Быть депутатом или не быть
+0
Пошел бы. Есть идеи.
#1441214»14-08-2012 19:04Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, не в обиду, но ходули адвокатские как ты их называешь....
Вот например вчера опишу ситуацию.
Доблестные СБУ в одном далеком провинциальном городке накрыли подпольный цех. После того как я всю ночь туда ехал я таки припер в поиске задержанных, потому третьи сутки они не известно где.
Приехал, оказалось что людей держат в том же гараже... 3 суток!!! без возможности сообщить родственникам!!!
Приехал на место... маски шоу.. говорю кто главный... выходит опер и мычит что ничего сказать не может дуйте к начальству... Начальник ссылаясь на Киев тоже вежливо рассказал что информации не даст, свидания с задержанным не даст... Поехал к прокурору... та же песня... то ж Киевские приехали...
Итого - люди послужили обществу, накрыли цех - вопросов нет. Но вот как они это сделали!!! То что они нарушали права задержанных...
Я все это к чему...  я не говорю о том что ты не приносишь пользу... совсем на оборот... но в ВАШЕЙ СИСТЕМЕ гнилья масса... и не задержанных а  работников...

Примеров того, как менты ничего не хотят делать, а прокуроры этому потакают я могу привести массу... в связи с этим и спросил... нравится ли работа с уродамми - задержанными и уродами начальниками, которые за бабло могут замять изнасилование маленькой девочки (недавно сталкивался) и для плана могут выбить явку из невиновного...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441219»14-08-2012 19:35Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, Михаил! сразу хотел написать  Shock по поводу депутатоФФ, какашку, но прочитав твой последний пост., хз что сказать..., мысли-дёрганья не одекватны..

1-ну ты умничка .,
2-а КТО тебе даст творить закон?
3-под кого закон писан?
суммируя, я то ж на стороне народа, и хрен его знает как смотреть в глаза тем людям у которых правда ,а.....
но наши реалии  ..., и "вертикаль" власти.., таковы , что ты будеш как честный человек краснеть...

ну не мне тебя лечить. ты и так всё знаеш,
не в регалиях и не в стремлении , ты служить отечеству ты нужен, ..
а нужен как не прискорбно мне писать, лиш для отмывки (заробатыванъя)денеХ
Укроамериканец  
#1441223»14-08-2012 19:44Быть депутатом или не быть
+0
Да не в законе дело:) Имхо в том, что депутатов выбирают как то через задницу...
Морды на экране светятся вот и выбирают. Так светятся те кто беленные бабки вкладывает в свое депутатство, а вкладывают для того чтобы свой бизнес защитить и еще больше развернуть... И в то же время люди не гнушаются получать там зарплату и квартиры... А ведь все это за наш счет
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441229»14-08-2012 20:02Быть депутатом или не быть
+0
Учитывая последние тенденции, я бы сам пошёл. :) Но вот в свое время отец отказался Wink Хотя большей клоаки тяжело поискать Confused
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1441235»14-08-2012 20:13Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, может ты т 1000 раз бля прав и я в этом  уверен , но пока не наше вркемя.., соРРИИ Shock
щас время.. Evil or Very Mad
Укроамериканец  
#1441264»14-08-2012 21:52Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, знаешь Миша, может ты и нормальный парень, но между нами пропасть. В воспитании, мировоззрении, отношении к закону в конце концов. Формально ты может и прав, но...
Я как тот Швейк стал на старости лет, на все ситуации история из жизни припасена. Так вот, в середине 90-х работал я ментом в райотделе милиции. Наш опер умничка вытоптал реальную банду, 12 трупов таксистов, машины которых разбирали на запчасти, плюс семья из 4-х человек, двоих детей через подушку в голову за 5 тысяч. Нелюди отмороженные. Один бывший мент покололся сразу, а главного пытали неделю. По очереди из всех райотделов приезжали, били прикованного к батарее, здоровый сука был и дерзкий нереально. И  выл всё время как зверь. Да, прокурор был тоже в курсе, тут ты прав.
Так вот я к чему это пишу. Адвокат его потом задрал всех своими жалобами, опера выговора получили и премии квартальной их лишили. А если бы всё по закону делалось, хрена бы его на ПЖ приговорили. И убивал бы дальше.  Зато права его проклятые никто бы не нарушил.
А твой страшный рассказ, как издевались над цеховиками подпольными и нарушили их святое право не...ть народ, так это вообще оборжаться. Не знаю, что они там подпольно делали, но ты подумай: за их нечестные деньги ты защищаешь с пеной у рта людей, которые травят таких же граждан как ты и я фальсификатом,  как минимум ничего не платят в казну, и хорошо если от их деятельности никто не помер.
Может я и не демократ :), но одно дело защищать реально нарушенные права людей,  а другое дело быть адвокатом у подонков и любой ценой, зачастую используя формальные поводы, препятствовать деятельности "ментов" всяких. Я этого не люблю и просто высказываю свое мнение. Как то так.
#1441317»15-08-2012 08:21Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, убийца должен быть изолирован или казнен... но как его изолировать или казнить, без пыток?
уверен - в США и Европе, давно существуют механизмы которые позволяют отправлять этих зверей в газовую камеру без пыток.

Влад - это ты с моралью и честью и совестью... а уповать на то что она окажется у другого опера или следока -наивно... а завтра под пытками - невинный себя оговорит.
должна быть система - при которой ненадо пытать...должна...
или я наивен?
#1441318»15-08-2012 08:29Быть депутатом или не быть
+0
Вла-д, Влад, ты сам отлично знаешь что те цеховики обычные работяги и особенного вреда никому кроме недоплаченного государству акциза не принесли, никого не убили не ограбили. Я ж не против что их задержали иксе такое, но почему в подвале держат??? Почему родственникам не скажут, что их не вальнули а просто задержали??? Да их вырастят все равно потому как никто нихрена не знает!!!
Просто возникает вопрос, почему они нарушав закон отвечают, а те кто этот закон защищает на него плюют??? Это банальное экономическое преступление, за что людей мучить Evil or Very Mad
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441405»15-08-2012 11:01Быть депутатом или не быть
+0
Это, по теме, я тоже помочь людям не отказываюсь таким способом, но и себе синенькое ведёрко хочу)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1441409»15-08-2012 11:05Быть депутатом или не быть
+0
Толстый, классный вы чувак. Получается, если это ваши клиенты, то экономическое преступление это ерунда, а вот если депутаты и вам ничего не отказывается, то редиски Rolling Eyes    Савва, просто никто в стране не готов к введению обязательности выполнения всех законов, всеми и всегда. и лично мне ближе честная позиция Влада, чем манипуляции буквами и моралью адвоката.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1441415»15-08-2012 11:14Быть депутатом или не быть
+0
set123, я не сказал ерунда... я сказал что как скотину людей держать в гараже в наручниках несколько дней это не правильно... для этого существуют изоляторы временного содержания и тюрьмы...
А экономические преступления по моему на самом деле ерунда.... то как государство обворовывает народ ни в какое сравнение не идет с обратным процессом...
И это не зависит от того мои это клиенты или нет.... кстати декриминализация по экономике идет полным ходом.... убийц содержать в тюрьмах негде, а там сидят те кто от государства немного налогов уберег....
Я знаю что сейчас скажут, что это пенсии и соц помощь.... а я отвечу - а вы знаете какие пенсии получают ТИПА чернобыльцы, которые и Чернобыль то в глаза никогда не видели, а в свое время просто бумажки нарисовали??? 8-10 тысяч... ничего не делая.... (из личного опыта, так как недавно ко мне обращались и с таким вопросом... наружу выползло и теперь 3 миллиона гривен пенсионный требует обратно... )
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1441428»15-08-2012 11:45Быть депутатом или не быть
+0
Боже мой,а как-же люди в цивилизованных странах то живут, там строго наказывают за пытки убийц и насильников, потому что законы у них такие, а в дикой азии и востоке аля ибенисламисто можно, и законы другие. Если у нас закон запрещает,значит либо без пыток, либо закон менять, всё очень просто. А если власть и закон не сможет наказать пьяного депутата за рулём, тогда самосуд или власть менять.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1441438»15-08-2012 11:56Быть депутатом или не быть
+0
krinichka,  Толстый, ладно. Согласен. хеовая у нас страна. и власть и менты и депутаты и все, все, все. и спасет нас только суд линча, а еще лучше - нациоанально-вызвольная война против инопланетян, которые захватили власть и пишут нам плохие законы, плюют на остановках, срут в подъездах и хамят в очередях и жеках
Миру - мир, Росию - нахрен!!!

Форум : HONDA Теревені