Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве! RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1387744»30-03-2012 17:59К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Yt,  

Added after 1 hours 13 minutes:

Стоимость билетов на концерт Мадонны 140-240 EUR. Это в Париже. В самом богатом эмирате ОАЭ - Абу Даби стоимость билетом чуть дороже - от 170 до 390 EUR. Ну а в Украине, организаторы концерта уверены, что украинцы смогут и 1200 EUR заплатить за 1,5-2 часа удовольствия.
o67 56З 2! 45
#1388129»31-03-2012 17:08К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0

#1388856»02-04-2012 15:08К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Обзвонил 3х операторов. Одни сказали что билеты будут к маю, вторые что ожидают через 2-3 недели, и в одном месте утверждают что есть в наличии от 1100грн старт. Но предупредили что цена отличается от номинала. Номинал - 650грн Crying or Very sad Это самые дешевые...

650 это как бы уже не мало, кто говорил что будут по 450?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1388882»02-04-2012 15:42К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Люди-соседи... Я бы проигнорировал сейчас это чудное мероприятие и когда организаторы поймут свою тупость, купил бы билеты по нормальной цене.
o67 56З 2! 45

Почетный Волонтер (5)
#1388962»02-04-2012 17:37К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
CRZ, не факт, что такое мероприятие повториться  Rolling Eyes
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#1389128»02-04-2012 23:13К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Ваванчег:Покажите ей фотки, где Металлика лабала на пустом стадионе

А ей то что?)) цены на билеты диктует не она, она как бы принимает бизнес-план от организаторов и соглашается или не соглашается. При этом в любом раскладе продаж, даже если их нет, имеет свое. Ну это обычно так, по крайней мере

#1389279»03-04-2012 10:20К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Yt, не-не-не... я про то, что билеты покупать будут, но их останется куча... проигнорировать сейчас и вернуться к вопросу непосредственно перед концертом.  Cool
o67 56З 2! 45

Почетный Волонтер (5)
#1390658»05-04-2012 11:13К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Продажи стартовали!

http://ua.kassir.com/kiev/db/text/210540452.html
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#1390752»05-04-2012 12:24К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Пля, это тупизм!
(извините, у меня не нашлось нормальных слов)
Хотел поднапрячься и после Чилийцев приехать и на Мадонну, но теперь даже думать не буду, к сожалению. Значит буду как и раньше надеяться на то, что попаду на ее концерт в какой-нибудь обычной европейской стране.
Вот объясните мне, я правильно понимаю, что в Варшаве билет в фан стоит 700 грн? Laughing   http://www.viagogo.pl/Concert-Tickets/Rock-and-Pop/Madonna-Tickets/E-420676  
Может дешевле туда?))))
Обидно, что, даже, если это неудачная "шутка" хотрожопорганизаторов, и через какое-то время цены станут нормальными, проигнорировать концерт из принципа - сделать хуже себе, но никак не организаторам.
А Мадонна не молодец, я не верю, что никто из ее агентов не в курсе, как издеваются над ее поклонниками.
#1390874»05-04-2012 15:12К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Ради интереса сейчас почитала на разных сайтах стоимости. Везде одинаковый порядок цен. Отличие Украины в том, что есть дорогие вип-зоны, и фан-зона поделена на части не везде. А так этот концерт везде не дешевый.

Added after 1 minutes:

И совершенно не обязательно покупать первую фан-зону, чтобы увидеть концерт. Лучше на трибунах выбрать хорошее место
#1399599»25-04-2012 09:38К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
MaZayKa, дык а где билеты реально взять? Нужно два билета.
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!
#1418812»14-06-2012 21:19К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Совершенно случайно после дня рождения у меня оказалось аж три билета на Мадонну))
таким образом - продаю два билета по 800 грн.
сектор 53
живу, не приходя в сознание)
#1418817»14-06-2012 21:45К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
резерв полчаса, плиз))
Живи сьогодні ;)
#1418941»15-06-2012 08:28К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Мать, забираю!
Умные мысли часто преследуют меня, но... я быстрее!!!

#1437924»05-08-2012 10:30К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Откровенно завидую кто был рядом со сценой, мегашоу. Теперь понимаешь почему такая стоимость билетов и снисходительно смотришь на все остальные концерты.  Те же Перцы теперь воспринимаются как первокурсники-троешники))

Мать фа фа  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1437940»05-08-2012 12:41К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
sps:Откровенно завидую кто был рядом со сценой, мегашоу. Теперь понимаешь почему такая стоимость билетов и снисходительно смотришь на все остальные концерты.  Те же Перцы теперь воспринимаются как первокурсники-троешники))

Мать фа фа  Very Happy

Блин, а где ты там мегашоу увидел???  Rolling Eyes
Я хотела уходить через полчаса, как она начала  Rolling Eyes Что-то мне не пошло, видимо.
Шоу было, но чтоб мега, вообще не могу сказать. И пела она все из нового альбома, а хотелось все же пару старых песен услышать, а не только предпоследнюю. В общем, второй раз я бы точно не пошла, даже за бесплатно  Rolling Eyes
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1437946»05-08-2012 13:01К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
sps, я как-то смотрел видео Мадонны с Gogol Bordello. Вроде пела так себе ничего, как включился Гудзь и скрипач в фиолетовых сапогах - она померкла как жалкий фон, сдулась в декорации
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1437948»05-08-2012 13:16К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
sps, акуенааа)
сравнивать не с чем, но понравилось очень.
Baton4ik, старых песен, не из нового альбома, было по-моему штуки 4-5, просто часть обработанных.
Начала конечно поздновато, народ уже начал нервничать.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1437974»05-08-2012 16:46К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Обалденно, не то слово!!! Звук, картинка 4К -это же вообще отпад!!! Вы когда нибудь видели ТАКОЕ качество видео на таких огромных экранах?!!!! И этот выход из псевдособора в одежде садо-мазо))
Оловянные солдатики, ходившие по воздуху до сих пор у меня перед глазами, а версия Like a Virgin, с микрофоном на полу - класс! Также очень впечатлил синхрон движений, звука и света - безупречно.
Браво, Мэдж! Три с половиной часа ожиданий стоили того!

#1437991»05-08-2012 19:15К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Baton4ik:
sps:Откровенно завидую кто был рядом со сценой, мегашоу. Теперь понимаешь почему такая стоимость билетов и снисходительно смотришь на все остальные концерты.  Те же Перцы теперь воспринимаются как первокурсники-троешники))

Мать фа фа  Very Happy

Блин, а где ты там мегашоу увидел???  Rolling Eyes
Я хотела уходить через полчаса, как она начала  Rolling Eyes Что-то мне не пошло, видимо.
Шоу было, но чтоб мега, вообще не могу сказать. И пела она все из нового альбома, а хотелось все же пару старых песен услышать, а не только предпоследнюю. В общем, второй раз я бы точно не пошла, даже за бесплатно  Rolling Eyes


Оля а что это было? Прогулка по Киеву? Сцену пять дней монтировали) Я не большой ходок по концертам и не знаю с чем ты сравниваешь, но так получилось, что я был на всех мероприятиях на новом олимпийском - от открытия (Шакира пела), старта и финала евро, на Перцах и вот сейчас на не ней. Такого уровня шоу в Украину еще не привозили. Был еще когда то на Моби, Блек Ай Пис - другая лига, хотя тоже очень драйвово. Даже Джорж Майкл с его мега сценой был больше ориентирован на вокал и видео ряд, но не на шоу. Всем советую в следующий раз тратиться на места поближе, это надо видеть ибо с галерки теряешь половину энергетики.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1438037»05-08-2012 23:44К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
А мат со сцены? Нормально вообще?
Не, ну согласна, что шоу все таки классное было, наверное мне испортило впечатление выход с опозданием почти в 4 часа, уже злая была, а потом мат со сцены и песни в обработках до неузнаваемости...не знаю. Еще раз бы точно не пошла.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1438212»06-08-2012 13:44К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Шоу *робота* и гитаристов :) Нет души, нет любви!)  Думал пойти на концерт, но все же передумал и уехал на рыбалку.
Как все же удивительно понимать, что мега популярные звезды вдруг перестают тебе нравится. А хорошие спец эффекты бывают  не только на стадионе.
J.
#1438349»06-08-2012 20:27К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
Jordan, не завидуй!
.... мы тебе фотки покажем
а я еще и наиграю Wink
#1438351»06-08-2012 20:41К нам едет......ОНА!!! Концерт Мадонны в Киеве!
+0
очень согласна с тем, как выразила свои впечатления  Надюся, мне очень понравилось шоу, и бешеная энергетика и ни секунды перерыва и скуки!
ждать было тяжело, но оно того стоило!  Мэдж таки остается самой собой и это ценно, мат со сцены - это в её стиле, а "словно дева" с микрофоном на полу - вообще отлично))

а еще нам повезло, что пришли раньше - увидели чек-саунд Мадонны, так близко и без купюр. Она пела даже без бек-вокала, корректировала хореографию, ржала, материлась - это впечатляет - увидеть её в "домашней" почти обстановке. вобщем - да!

хотя видно, что постарела, мать, постарела, но душой моллода, сучка, и нравится ей делать шоу, выступать, петь,это видно, - действительно крутая звезда, которая обменивается энергетикой, а не демонстрирует свое говно-эго со сцены, как большинство))


sps- и тебе фафа :))
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи