Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Продолжительность жизни - мусчины/женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1436572»01-08-2012 15:54Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino:Andey, ну почему же "виноват"? просто каждый делает свой выбор, всего лишь. и потом успешно пожинает плоды этого самого выбора.


 Ну вот мне и показалось что ua отстаивает точку зрения что если девушка/женщина основывала отношения на конкурентном выборе по красоте, то логично - если красота уходит то и мужчина уходит. Это как бы и от мужчины зависит, но это и не его проблема - его то все устраивает.
  Никогда ещё не видел чтоб люди по настоящему любили друг друга и разбежались потому что он помоложе нашел (или она побогаче нашла, что примерно тот же случай).
#1436580»01-08-2012 16:04Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
- Чому жінки живуть довше?
- Тому що, вампіри безсмертні!
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#1436600»01-08-2012 16:26Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Andey, "конкурентный отбор по красоте" делает как раз мужчина, а не женщина ))
а насчет "вечной и настоящей" - вообще отдельная тема для полемики ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1436620»01-08-2012 16:58Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino:Andey, "конкурентный отбор по красоте" делает как раз мужчина, а не женщина ))
а насчет "вечной и настоящей" - вообще отдельная тема для полемики ))


В периоде от 17 до ... красивые девушки/женщины имеют ощутимое жизненное преимущество, их все хотят, они сами могут выбирать себе партнера, из побогаче в том числе.  Когда же преимущество это улетучивается, то почему то из ниоткуда вылазит мораль о том что это все непостоянные мужики во всем виноваты.

P.S. Но вообще обе точки зрения понятны, виноватых только нет )
#1437223»02-08-2012 23:34Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
http://www.google.com/publicdata/explore
общее

а если по теме:
потому, что даем им жить больше, потому, что мы мужчины, и берем все удары на себя! Cool
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1437261»03-08-2012 07:24Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Andey:   Никогда ещё не видел чтоб люди по настоящему любили друг друга

Что значит по-настоящему? Каковы критерии настоящести?

Added after 1 minutes:

Виталий:потому, что даем им жить больше, потому, что мы мужчины, и берем все удары на себя! Cool


Шикарный ответ. Вот правда. Шикарный!
#1437332»03-08-2012 10:39Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
monkey:
Andey:   Никогда ещё не видел чтоб люди по настоящему любили друг друга

Что значит по-настоящему? Каковы критерии настоящести?



 Дык тут как раз непробиваемый критерий - если по настоящему значит не разбегутся ))
 Если разбежались значит это все не по настоящему было ))
 Утрирую конечно.
#1437347»03-08-2012 10:55Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Andey: Утрирую конечно.

Нет, не утрируешь, а как иначе - как ты и сам выше отметил, с чем я тоже полностью согласен: если любит по настоящему - ради более молодой не уйдёт, а она - к более богатому.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#1437358»03-08-2012 11:07Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
RED HEAT: ...если любит по настоящему - ради более молодой не уйдёт, а она - к более богатому.


Так то оно так, но ругаться могут при этом всю жизнь, а у некоторых даже до рукоприкладства доходит ( Shock ), при этом всё-равно не расходятся по многим причинам, так и живут вместе до старости. Прощаются обманы, измены: пусть раз-два, но ведь был факт!.. Confused  

ЗЫ: А оно надо??? Ведь все эти разборки, да пусть хоть раз в год, но только добавляют седых волос и отнимают здоровье...  Rolling Eyes

ЗЗЫ: и где тогда тут настоящее (не расходятся ведь!), а где ИЛЛЮЗИЯ?..
#1437362»03-08-2012 11:12Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri, ну ты и выкрутил - но я и на это отвечу:
у каждого свой способ любви и для них это и есть настоящеее: а может некоторые пары вполне устраивают периодические скандалы(с древних времён бытует мнение: милые бранятся - только тешатся :) ),
устраивает периодическое рукоприкладство: тоже древняя мысль - бьёт, значит любит.
Ну а насчёт пары-тройки измен, так за всю жизнь они и в неругающихся/недерущихся парах бывают - ну бывает, что за 30-40 лет можно пару раз сорваться/оступиться)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437365»03-08-2012 11:17Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
вообще любовь это такая себе наркомания (по собственному опыту  Embarassed) и если умело её поддерживать, то какое там налево, направо - даже про прыжок на месте не думается )

P.S. я кстати за "случайные" измены если чё - жизнь одна, и супружество должно быть не кандалами на ногах и не гирей вины на шее. Если очень хочется то разок пар спустить можно.

#1437382»03-08-2012 11:34Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Andey:вообще любовь это такая себе наркомания (по собственному опыту  Embarassed) и если умело её поддерживать, то какое там налево, направо - даже про прыжок на месте не думается )

P.S. я кстати за "случайные" измены если чё - жизнь одна, и супружество должно быть не кандалами на ногах и не гирей вины на шее. Если очень хочется то разок пар спустить можно.


Хм... Тогда вверху написано множественное противоречие: "про прыжок на месте не думается" и остальное "я кстати за случайные измены если чё", "супружество должно быть не кандалами на ногах и не гирей вины на шее", "разок пар спустить можно"...

ЗЫ: аж задумался... Confused  Всё вроде и правильно, но ведь вы "спуская пар" до глубины души обижаете своего партнёра и тем самым ставите под сомнение такое понятие как любовь. Опять - же, обман и неискренность в отношениях неприемлемы, я так считаю...
#1437394»03-08-2012 11:49Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri:ЗЫ: аж задумался... Confused  Всё вроде и правильно, но ведь вы "спуская пар" до глубины души обижаете своего партнёра и тем самым ставите под сомнение такое понятие как любовь. Опять - же, обман и неискренность в отношениях неприемлемы, я так считаю...

Uri я тут и с твоей мыслью на все 120% согласен, но и понимаю, что Andey имел ввиду - он же не про постоянные измены, а про "случайные", то что не специально и необдуманно заранее - я об этом тоже выше говорил: за 30лет и более сложно раз или пару не сорваться/неоступиться
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1437405»03-08-2012 11:53Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri:
Andey:вообще любовь это такая себе наркомания (по собственному опыту  Embarassed) и если умело её поддерживать, то какое там налево, направо - даже про прыжок на месте не думается )

P.S. я кстати за "случайные" измены если чё - жизнь одна, и супружество должно быть не кандалами на ногах и не гирей вины на шее. Если очень хочется то разок пар спустить можно.


Хм... Тогда вверху написано множественное противоречие: "про прыжок на месте не думается" и остальное "я кстати за случайные измены если чё", "супружество должно быть не кандалами на ногах и не гирей вины на шее", "разок пар спустить можно"...

ЗЫ: аж задумался... Confused  Всё вроде и правильно, но ведь вы "спуская пар" до глубины души обижаете своего партнёра и тем самым ставите под сомнение такое понятие как любовь. Опять - же, обман и неискренность в отношениях неприемлемы, я так считаю...


 Первое предложение это про "настоящую" любовь. Я кстати совсем не уверен что это вообще оптимальный вариант для жизни - наркомания и есть наркомания.
 Второе про более спокойные отношения, и, естественно, возможность спонтанного секса налево (не пишу измен) должна оговариваться в начале пути и для обоих партнеров.
#1437623»03-08-2012 17:10Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri, Так измена, она же не в штанах - она в голове...
Остальное так - балавство.....я кстати за, причем на равноправной основе Wink
#1437831»04-08-2012 15:10Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
а вот и научное обоснование  
http://www.segodnya.ua/news/14420229.html[/url]
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#1437840»04-08-2012 15:54Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Народ! Вы чего?? В самом деле нормально, если жена придет домой и легко так: ох и натрахалась сегодня... совершенно случайно... цем.
так да  Shock  Confused  Shock  Shock

Added after 1 minutes:

Если че - я против измены, я за замену партнера Embarassed
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1438020»05-08-2012 22:17Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Всем дружно принимать ислам - вопросы отпадут. Все и сразу.
А по поводу мотивации мужчин - чаще всего высказываются или изначально одинокие или бесповоротно брошенные барышни.
Потребительское отношение со стороны женщины - не есть стимуляция к достижению мужчиной целей. Это скорее проституция.
Такие персонажи быстро идут на йух у уважающих себя мужчин, а у не уважающих себя - отбирают здоровье и годы жизни.
#1438079»06-08-2012 10:04Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
zavulon:А по поводу мотивации мужчин - чаще всего высказываются или изначально одинокие или бесповоротно брошенные барышни.
Потребительское отношение со стороны женщины - не есть стимуляция к достижению мужчиной целей. Это скорее проституция.
Такие персонажи быстро идут на йух у уважающих себя мужчин, а у не уважающих себя - отбирают здоровье и годы жизни.


хм, я бы не была столь категорична Wink
посмотрев на одиноких барышень даже на этом форуме, вряд ли скажешь, что у них потребительское отношение к мужчинам Wink не надо бросаться словами "в общем", смотри на примеры "в частности"
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1438086»06-08-2012 10:12Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
zavulon:Потребительское отношение со стороны женщины - не есть стимуляция к достижению мужчиной целей. Это скорее проституция.
Чёткое резюме по поводу стимуляции продолжительности жизни мужчин путём требования материальных благ.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені