Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Продолжительность жизни - мусчины/женщины? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1435743»31-07-2012 00:35Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Всё ещё страшнее Very Happy
Мужчины вымирают как вид
Ученые сделали сенсационное открытие: представители сильной половины человечества стремительно исчезают из-за хрупкости Y-хромосомы.
Профессор Дженни Грейвс из Австралийского национального университета на недавней конференции заявила, что мужская Y-хромосома  очень хрупкая - ей не удается восстанавливать ущерб, нанесенный окружающей средой. За период эволюции человека в этой хромосоме разрушились 1393 из 1438 генов. Представляете, из первоначального набора осталось всего 45 генов! К слову, с женскими Х-хромосомами этого не происходит. В конечном счете, уверяет Грэйс, Y-хромосома потеряет все свои гены, которые обеспечивает выработку мужских гормонов (ген SRY), и в ближайшие 10 млн лет мужчины как биологический подвид вполне могут оказаться на грани исчезновения.

Мало того, исследовательница убеждена, что благодаря такой мутации возникнет две, а может быть, и больше систем, определяющих пол. То есть просто появится два различных вида человека в дополнение к ныне существующему - женщине. Мужчин такое выступление коллеги не испугало. Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкис оптимистично заявил, что волноваться не стоит - на данном этапе развития науки исчезновение мужчин не отразится на вымирании людей на планете в целом. Дескать, существующие технологии позволяют поддерживать человечество за счет ресурсов только женского организма.

Как бы там ни было, но факт остается фактом: ряды мужчин редеют. И это уже очень заметно в Украине.
 

http://kp.ua/daily/310712/349258/
Hang loose, brah!
#1435766»31-07-2012 08:20Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
ua:

Вот вам и ответ. Мотивации у мужчин нет. Особенно ее нет у тех кому за...


ну я ж и говорю, что ее создавать надо Wink

а то у нас так-мужской спрос дико задавлен женским предложением (с) Wink
Женщины сами виноваты. Разбаловали доступностью сексуально-пищевого обслуживания, с гормонами не совладав. Вот самец и расслабился-зачем напрягаться, все есть Wink В итоге разжиревшее, ленивое, нежизнеспособное создание с грустными глазами лакает пивасик, приклеившись к дивану. Тосклива жизнь мужчины, лишенного игры в достижения Wink

А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1435769»31-07-2012 08:36Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5:а то у нас так-мужской спрос дико задавлен женским предложением (с) Wink
Женщины сами виноваты. Разбаловали доступностью сексуально-пищевого обслуживания, с гормонами не совладав. Вот самец и расслабился-зачем напрягаться, все есть Wink В итоге разжиревшее, ленивое, нежизнеспособное создание с грустными глазами лакает пивасик, приклеившись к дивану. Тосклива жизнь мужчины, лишенного игры в достижения Wink

А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink

Странно..., ни в одном из источников профессиональной медицины не изложен подобный способ увеличения средней продолжительности жизни мужчин Shock
Что-то науке, которая насчитывает сотни лет, такой способ не известен...
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1435773»31-07-2012 08:48Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
RED HEAT, дык женская логика :)
Читается как "делай мне-любимой хорошо, иначе заипу тебе мозг, и умрешь молодым" :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1435774»31-07-2012 08:49Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5, где же столько шуб взять-то? Да и гринпис не дремлет Laughing
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1435781»31-07-2012 09:06Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5: А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink


Чтобы этого не допускать, успешные мужчины меняют женщин на более молодых и сговорчивых с регулярностью в 5-10-15 лет. Обычно чего-то требовать получается тогда, когда мужчина зарабатывает деньги не так быстро как хотелось бы женщине.  Wink
Если есть бабло, зачем ограничивать себя рамками одной семьи, если ощущаешь дискомфорт от давления на мужскую психику??? А потом ещё кто-то жалуется на непостоянство отношений...
Если еду нужно "отрабатывать", за секс "платить шубами", каждому ребёнку обеспечить отдельную комнату в загородном доме, то зачем тогда весь этот головняк за свои же деньги?
Странная логика...
А инстинкты - это у животных или мужиков...  Laughing
У мужчин инстинкты подавлены до определённой степени: гордыня не позволит опуститься до такого уровня и стать подкаблучником.
#1435857»31-07-2012 10:39Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5, у вас очень интересная и правильная логика. все абсолютно верно. вот только по вашей же логике вы упускаете один нюанс - после 23-25 капитализация вашей мотивации неуклонно падает.  Crying or Very sad и шубами ее не нарастить. ее, эту капитализацию мотивации уже ничем... так что, если других мониторов не найдется, то только эмиграция в страну пенсионеров и спасает.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1435883»31-07-2012 11:20Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri:
PUNCH: спам-бот? :)


Да, походу, этот "спам-бот" уже оприходовал вечером не только омары и виски...

ЗЫ: Мысли излагает верно, прямолинейно и точно: не придерёшься!  Laughing


да. я тоже люблю его почитать с утра - очень бодрит сонный мозг  Laughing
Ой, всё
#1436302»01-08-2012 09:04Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
RED HEAT:
Giveme5:а то у нас так-мужской спрос дико задавлен женским предложением (с) Wink
Женщины сами виноваты. Разбаловали доступностью сексуально-пищевого обслуживания, с гормонами не совладав. Вот самец и расслабился-зачем напрягаться, все есть Wink В итоге разжиревшее, ленивое, нежизнеспособное создание с грустными глазами лакает пивасик, приклеившись к дивану. Тосклива жизнь мужчины, лишенного игры в достижения Wink

А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink

Странно..., ни в одном из источников профессиональной медицины не изложен подобный способ увеличения средней продолжительности жизни мужчин Shock
Что-то науке, которая насчитывает сотни лет, такой способ не известен...


Средняя продолжительность жизни гораздо-гораздо выше у мужчин, которые всю жизнь заняты достижением великих целей-особенно, поставленных женщинами Wink Ставить цели и добиваться их достижения-это наша, женская работа Wink Со времен Дон Кихота изменились цели, но не мужчины. Им нужна игра в победу.
Раньше драконов мочили, земли захватывали, теперь дома строят, бизнесы растят, карьеру делают. С наступлением старости-руководят обширным семейством, заводят гектарные огороды, старые автомобили коллекционируют и пр. Вот такой мужчина-в юности бодрый и шустрый, в среднем возрасте-деловитый и мудрый, в старости-благородно сухой и седой-и живут дольше всех.
А жирненькая скотинка с пивасиком в съемной однушке на Борщаговке, грустными глазами следящая за телевизором - я вас умоляю Wink Тупиковая ветвь эволюции, уничтожаемая естественным отбором Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

#1436322»01-08-2012 10:07Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5: Средняя продолжительность жизни гораздо-гораздо выше у мужчин, которые всю жизнь заняты достижением великих целей-особенно, поставленных женщинами Wink
А жирненькая скотинка с пивасиком в съемной однушке на Борщаговке, грустными глазами следящая за телевизором - я вас умоляю Wink Тупиковая ветвь эволюции, уничтожаемая естественным отбором Wink


Исключительно ради поддержания разговора...  :)
Т.е. по-вашему, например, токарь-фрезеровщик обязательно должен ставить перед собой цель стать директором завода??? А высококлассный мастер-моторист на СТО просто обязан открыть свою сеть СТО по городу, так получается? Живот ему отращивать нельзя, телевизор смотреть нельзя, пиво пить запрещено...  Laughing Проще сразу застрелиться.  Confused

Вот мне тогда непонятно, кто в стране будет заниматься производством, ремонтом, строительством, наконец, просто водить авто, если все будут директорами и менеджерами???
Как-то вот странная картина вырисовывается?
Может, оттого у нас всё так и плохо, что с детского сада всем внушают, что каждый просто обязан быть успешным, должен достичь больших высот, а если ты не заработал миллион, то ты лох по жизни??? Может в этом проблема: изначально неправильные жизненные установки, раннее разочарование из-за неудач, кризис и т.д.
Может нужно делать установку на то, что профессии разные нужны и даже дворник имеет право на полноценную жизнь и не должен считать себя ущербным??? Думаю, нужно лечить общество от стереотипов, давно пора!.. Rolling Eyes
#1436334»01-08-2012 10:32Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Uri, вы просто не понимаете - если человек не очкрутой бизнесмен - значит он лох и тупиковая ветвь. так и будет несчастный пить пиво и трахать юных и красивых и не подозревая даже, что он несчастен.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1436379»01-08-2012 11:35Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5:
Средняя продолжительность жизни гораздо-гораздо выше у мужчин, которые всю жизнь заняты достижением великих целей-особенно, поставленных женщинами Wink Ставить цели и добиваться их достижения-это наша, женская работа Wink Со времен Дон Кихота изменились цели, но не мужчины. Им нужна игра в победу.
Раньше драконов мочили, земли захватывали, теперь дома строят, бизнесы растят, карьеру делают. С наступлением старости-руководят обширным семейством, заводят гектарные огороды, старые автомобили коллекционируют и пр. Вот такой мужчина-в юности бодрый и шустрый, в среднем возрасте-деловитый и мудрый, в старости-благородно сухой и седой-и живут дольше всех.
А жирненькая скотинка с пивасиком в съемной однушке на Борщаговке, грустными глазами следящая за телевизором - я вас умоляю Wink Тупиковая ветвь эволюции, уничтожаемая естественным отбором Wink

У меня отец вот бизнесом занимается - сердечко пошаливает, постоянные стрессы. Их хороший партнер недавно в 55 ушел с сердечком. Очень полезно для продолжительности, ящетаю :)
Если не женился до взлета - то вокруг еще куча амбициозных лядей будет биться за доступ к телу и право "ставить цели и добиваться их выполнения". И все это тоже полезно для продолжительности, ага :)

А жирненькая скотинка с пивасом проживет 65 а то и 70 лет, наделает сопливых крикливых детишек и расплодится во внуках. Жена орет - так привычно же, состояния нету, налоговая ничего не заберет, с работы в 6 свалил и гори оно огнем.. самое то для долгожителя :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1436382»01-08-2012 11:41Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Giveme5:
RED HEAT:
Giveme5:а то у нас так-мужской спрос дико задавлен женским предложением (с) Wink
Женщины сами виноваты. Разбаловали доступностью сексуально-пищевого обслуживания, с гормонами не совладав. Вот самец и расслабился-зачем напрягаться, все есть Wink В итоге разжиревшее, ленивое, нежизнеспособное создание с грустными глазами лакает пивасик, приклеившись к дивану. Тосклива жизнь мужчины, лишенного игры в достижения Wink

А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink

Странно..., ни в одном из источников профессиональной медицины не изложен подобный способ увеличения средней продолжительности жизни мужчин Shock
Что-то науке, которая насчитывает сотни лет, такой способ не известен...


Средняя продолжительность жизни гораздо-гораздо выше у мужчин, которые всю жизнь заняты достижением великих целей-особенно, поставленных женщинами Wink


Почему-то я не удивлён озвученной мыслью. Даже было бы странно если бы прозвучало другое - а так всё нормально: если будем ради них работать с особым рвением - то путёвка в долголетие будет нам наградой, причём посмертной
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1436415»01-08-2012 12:32Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
RED HEAT:если будем ради них работать с особым рвением - то путёвка в долголетие будет нам наградой, причём посмертной


А разве суть отношний между мужчиной и женщиной состоит не в том, чтобы делать что-то друг для/ради друга? Забота - она ж именно в этом и проявляется? Не?
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1436422»01-08-2012 12:40Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino:
RED HEAT:если будем ради них работать с особым рвением - то путёвка в долголетие будет нам наградой, причём посмертной


А разве суть отношний между мужчиной и женщиной состоит не в том, чтобы делать что-то друг для/ради друга? Забота - она ж именно в этом и проявляется? Не?


Света, с твоей мыслью согласен, но это совсем другой контекст - в отличии от того, что изложен выше.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1436496»01-08-2012 14:23Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
В ринципе - да. Но вот эта мысль -
Uri:
Giveme5: А с них требовать надо. Хочешь ужин-неси мясо. Хочешь детей-строй дом. Хочешь секс-неси шубу Wink Два самых главных инстинкта-основной, и пищевой Wink И откуда только взялся блеск в глазах Wink


Чтобы этого не допускать, успешные мужчины меняют женщин на более молодых и сговорчивых с регулярностью в 5-10-15 лет.
- она же просто ужасающа. Это что - единственный способ недопущения перекосов в отношениях? Грустно. А именно такой стереотип поведения у мужчин уже сформировался.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1436508»01-08-2012 14:39Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino, Чего это ужасающе? Женщины сами этого добились. Как говорится, за что боролись - на то и напоролись.

#1436513»01-08-2012 14:41Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Мысль очень верная для тех женщин, которые считают своим главным капиталом свою вагину.  предложение ВСЕГДА превышало спрос. а глубокий внутренний мир... - вы где-то видели престарелую и успешную стриптизершу? К сожалению, никакие мероприятия с собственным телом не дадут блеск юности. это заведомо проигранных конкуренция.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1436516»01-08-2012 14:44Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino:Это что - единственный способ недопущения перекосов в отношениях? Грустно. А именно такой стереотип поведения у мужчин уже сформировался.


Нет, не единственный, ради самого дорогого и любимого человека можно сделать многое, Но!, Света, мы опять выпадаем из контекста(речь была не о любви) - ведь выше писалось: "А с них требовать надо", когда каждый день требуют, напрягают - это уже не любовь и тепла к такому человеку нет, тк получается что ему только нужно выполнение его требований - вот и уходят к другим..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1436520»01-08-2012 14:47Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
set123, причем тут престарелая стриптизерша? в чем вообще успех стриптизерши? по-моему, это немного другая тема. Конечно, блеск юности ничто не заменит. Но что - в 35-40 лет женщине можно плыть на свалку непотреба, потому что вокруг полно 20-летних? Я не могу уловить связь.

Added after 55 seconds:

 RED HEAT, требуют (как правило) с тех, кто ничего не делает. А вообще - никогда ничего не начинается "вдруг". Значит, были неправильные ориентиры изначально, просто некий туман в глазах мешал это все рассмотреть. В равной степени касается и мужчин, и женщин...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#1436525»01-08-2012 14:51Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
RED HEAT, не обязательно. Иногда и женщины уходят. Вот Ира бы от такого, который требований не воспринимает - сбежала бы первой.
потому что с мужика что-то требовать - это как горохом об стену. Нет, не всегда конечно, а только до того как сработает принцип: я мужик, чего мне прогибаться.

#1436533»01-08-2012 14:55Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino, да нет же!!! Упаси бог меня так рассуждать. я же написал - если главный капитал вагина". Любой нормальный мужчина хочет быть нужен!!! Не должен. как только начинается торг и давление, начинают работать правила свободного рынка.
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1436544»01-08-2012 15:04Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
set123, ну если главный капитал - вагина, то.. "бачылы очи, що куплялы" - ну, как то так. Смешно ожидать другого в отношениях при таком капитале-то.....
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1436561»01-08-2012 15:30Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Angelino:set123, ну если главный капитал - вагина, то.. "бачылы очи, що куплялы" - ну, как то так. Смешно ожидать другого в отношениях при таком капитале-то.....


 То есть мужик полюбому виноват, прально ?  Laughing
#1436567»01-08-2012 15:45Продолжительность жизни - мусчины/женщины?
+0
Andey, ну почему же "виноват"? просто каждый делает свой выбор, всего лишь. и потом успешно пожинает плоды этого самого выбора.
кто-то получает пилящих вагин, кто-то - пивососущих лежебок на диванах..... Хотя возможны и иные варианты ))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені