Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298759»17-10-2011 14:12Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
На Харьковском наверное бегает пришелец, у моих двух знакомых за эту неделю поцарапали авто, а теперь и у меня та же проблема, на дверях на капоте машина вся исцарапана толи ключом, толи еще чем-то но царапина довольно глубокая. Я слышала про карандаши, про точечное восстановление, кто убирал без покраски? подскажите где и что можно сделать?
на ChipsAway я звонила,они не убирают без покраски.
#1298765»17-10-2011 14:35Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Аля:На Харьковском наверное бегает пришелец, у моих двух знакомых за эту неделю поцарапали авто, а теперь и у меня та же проблема, на дверях на капоте машина вся исцарапана толи ключом, толи еще чем-то но царапина довольно глубокая. Я слышала про карандаши, про точечное восстановление, кто убирал без покраски? подскажите где и что можно сделать?
на ChipsAway я звонила,они не убирают без покраски.


а в чем ужас покраски? Чипсы красят локально - только поврежденное место, а не всю деталь. У меня был подобный опыт - какая та гадость обе двери ключем или гвоздем прошлась.

Если царапина до металла или до грунта - тока красить! все эти карандаши - до первой мойки.

если поцарапан только лак - можно попытаться заполировать.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1298781»17-10-2011 14:52Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Androll, а как они красят? только место где царапина? потому что я когда звонила, может я не правильно поняла,  мне объяснили что нужно все красить. А всю дверь как-то не хочется. Полировка мне наверное не поможет Sad очень глубоко.
#1298784»17-10-2011 14:57Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Аля:Androll, а как они красят? только место где царапина? потому что я когда звонила, может я не правильно поняла,  мне объяснили что нужно все красить. А всю дверь как-то не хочется. Полировка мне наверное не поможет Sad очень глубоко.


вообще-то ставить диагноз "по фотографии" не очень корректно. а тут и фотки то нету  Laughing

мне обе двери срасили только царапину + сверху снизу по 5-10 см. слышал что вертикальные плоскости (капот, багажник, крыша) они так покрасить не могут почемуто. поэтому надо смотреть по месту. Съезди проконсультируйся - пусть мастер вживую посмотрит.

ну и это - не расттраивайся, бывает...   сам если бы поймал тех уродов - ноги бы выдернул живьем без наркоза! Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1298792»17-10-2011 15:07Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Androll, спасибо, поеду попробую.
Я бы активно тебе помогала выдирать ноги, как можно. Я даже представить себе не могу как так, это жеж нужно стать посмотреть по сторонам словить адреналину и царапать, вопрос на...уя?
#1298794»17-10-2011 15:10Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Эксдансер мне локально подкрашивал, не всю деталь.
В цвет попал, правда это пластиковый бампер был, не знаю что по железяке.

Added after 38 seconds:

Androll:слышал что вертикальные плоскости (капот, багажник, крыша)

Андрюха, прекращай рассматривать машины лежа на боку! Shock

Added after 25 seconds:

Аля:Androll, спасибо, поеду попробую.
Я бы активно тебе помогала выдирать ноги, как можно. Я даже представить себе не могу как так, это жеж нужно стать посмотреть по сторонам словить адреналину и царапать, вопрос на...уя?

У нас во дворе подрали?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1298797»17-10-2011 15:12Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
chief39:Эксдансер мне локально подкрашивал, не всю деталь.
В цвет попал, правда это пластиковый бампер был, не знаю что по железяке.

Added after 38 seconds:

Androll:слышал что вертикальные плоскости (капот, багажник, крыша)

Андрюха, прекращай рассматривать машины лежа на боку! Shock

Laughing  Laughing   жжгу!, в смысле палюся  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1298805»17-10-2011 15:18Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
chief39, во дворе, на парковке. Это для меня самое поразительное, что стояла она не перед окнами или парадным.
А что это Эксдансер? по гуглу только для волос  инфу дает :)
#1298814»17-10-2011 15:32Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Аля, Эксдансенр, это не что, а кто. Это бывший танцор Василий, который очень хорошо умеет красить машины. :)
about44414.html
Если маленькие карлики отбрасывают длинные тени, значит, вы живете при закате Империи.
#1299017»17-10-2011 22:03Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Kafka:Аля, Эксдансенр, это не что, а кто. Это бывший танцор Василий, который очень хорошо умеет красить машины. :)
about44414.html

...и волос у него почти нет Laughing
А по теме - Андролл дело говорит, если поврежден только лак - можно попробовать сполировать. если царапина задевает краску/грунт - только красить. МОжно или нет красить локально - нужно смотреть на "пациента" вживую.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1299408»18-10-2011 19:33Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
ЧИпсы не полируют?  Shock

Может они подумали что царапина до металла?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1300211»20-10-2011 17:09Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Kafka, спасибо, а я не там тему искала.
Caballero, полируют)
#1300907»21-10-2011 20:07Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Аля:во дворе, на парковке. Это для меня самое поразительное, что стояла она не перед окнами или парадным.

Аля,
1. Подумайте, с кем из знакомых/полу-знакомых (тех, кто знает Ваше местожительства) за последние несколько месяцев имели конфликт...
2. В Вашем случае (глубокие царапины), насколько я могу судить, проблема решаема только покраской. Красятся царапины локально (по краске расходы сравнительно не велики); но лакируются покрашенные детали кузова, как правило, только целиком. Хотя, как мне известно, есть мастера, которые умеют и лакировать локально (штука в том, что не все мастера хотят связываться с локальной лакировкой: возни больше, а выручка та же - выигрываете только Вы - на экономии лака).
Long is the way, and hard, that out of hell leads up to light ©
#1427336»09-07-2012 16:40Re: Подскажите чем или где убрать царапину от ключей без покраски авто
+0
Androll:если поцарапан только лак...

Немного ТАКИХ "пришельцев", которые ограничиваются только лаком.
Обычно дело доходит до металла.
PAINTMASTER - просто качественный кузовной ремонт.
(095) 055-45-35  paintmaster.org
#1433437»25-07-2012 11:12АКЦИЯ от remarkpen.com
+0
REMARK приглашает всех желающих поучаствовать в АКЦИИ "Презентация REMARK"

- Переходите в раздел "HONDA:Коммерция"
post-1427459.html&highlight=remark#1427459
- Оставьте фото повреждений вашего авто

Победитель акции получает бесплатно ремкомплект REMARK-набор для удаления царапин и сколов.

Если у Вас возникли вопросы, пишите в ветке по указанной ссылке или звоните:
+38 (050)03-04-659
+38 (044)383-14-48

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона