Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1432089»20-07-2012 21:19Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ua:
Я вот, хоть убейте, не могу понять мотивов обращения по любой фигне сразу в частную клинику. Неужели думаете, что там врачи умнее? Да те же самые там врачи. До обеда они в госклиниках пациентов принимают, после - в Добробуте.


Все верно, только в Добробуте ты к ним на назначенное время приходишь, все чисто, никто в очереди не толкается и никого по блату главврач не заводит, и ТОТ ЖЕ самый доктор тебе улыбается и готов все вежливо рассказывать, не делая недовольное лицо, мол что вы тут мое время отнимаете за бесплатно. Вот собственно за этот комфорт люди и платят. Потому как и в таврии ехать можно, но в лексусе гораздо приятнее.
#1432090»20-07-2012 21:29Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, а как фамилия профессора?
Насчет псориаза - может и не факт. Попробуйте еще к к другому врачу показаться. Сама лет 5 назад столкнулась с какой-то мега-аллергией: 2 года мучений, куча "расчесов", в общем жесть. Один врач пару месяцев меня лечила, потом задумчиво произнесла "Да, это все-таки не псориаз", чем меня сразила наповал ((( В итоге попала к толковому дерматологу-профессору который снял внешние проявления (мази по рецепту), а потом пролечила ЖКТ и все тьфу-тьфу-тьфу. Пока все ок :)
Из толковых дерматологов: 1)Глухенький Борис Тихонович, принимал лет 5 назад в Ганимеде на Кловской (он в очень почтенном возрасте, но светило в дерматологии; в клинике его консультация довольно дорогая, но это того стоит) ну и в центральном кожвен диспансере в районе ЖД вокзала. 2)Боровская Наталья Николаевна в частной клинике "Капля роси" (Осокорки), врач без "регалий" но мне тоже довольно толково помогла.

Added after 5 minutes:

Вроде Борис Тихонович там же в Ганимеде принимает
http://ganimed.ua/dermatologiya.html
Если вам пытаются ставить диагноз псориаз, очень советую к нему сходить
#1432091»20-07-2012 21:52Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
на счет левых анализов...
В институте Шалимова работает знакомый хирург, так они сотрудничают с платной лабораторией, договоренность видела на бумаге, какой % получают врачи за клиентов... Будьте бдительны!
063 113 14 26
#1432103»20-07-2012 22:57Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
businka:на счет левых анализов...
В институте Шалимова работает знакомый хирург, так они сотрудничают с платной лабораторией, договоренность видела на бумаге, какой % получают врачи за клиентов... Будьте бдительны!

Это, к сожалению, не новость( и анализы и БАДы и т.д
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1432109»20-07-2012 23:18Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
а можно про БАДы разъяснить, как работает схема выплаты % врачу? Проконсультировалась я, например, у врача на Богатырской, а лекарство купила в аптеке на Харьковском. И врач, который мне его прописал, за эту мою покупку лекарства получает %?????
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1432111»20-07-2012 23:24Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Charisma, бинго! Very Happy
050-150-ноль три-64
#1432131»21-07-2012 00:47Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Charisma, Схем много. Не аптека платит, а производитель через медпредставителей. И то не всем, а руководству. Рядовые врачи получают копейки или ничего.
А тендеры на  госзакупку......
#1432318»21-07-2012 23:12Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
может я глупый вопрос задала? но из двух следующих постов ответа я не получила....

ну, пусть производитель платит через медпредставителей, но это, если медпредставитель оставит конктетному врачу лекарство и тот его реализовал... А как в описанном мной случае врач отчитывается о реализации?? Я же могда и не купить его вообще...?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1432319»21-07-2012 23:20Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Charisma, это как рекламки раздавать на перекрестке. Кто-то прийдет, кто-то нет, а распространитель рекламы свою копеечку, халатик и кое что ещё получает. В крупных больницах направляют тупо в конкретную аптеку, ещё и фамилию свою на бумажке, которую дают пишут не стесняясь.
Схем много. У меня племяш интерн в терапии, говорит в среднем 400-700 гривен прибавки в месяц получается. Немного, но и то спасибо  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1432326»22-07-2012 00:49Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, псориаз-это срьезно,но не надо отчаиваться!Есть в Крыму (не сочтите за рекламу) Средство от него. Короче,названия не помню (ну,в Нигерии я сейчас и посмотреть в дом. записях не могу),делает фирма Магарач-вытяжка из зерен винограда,в свободной продаже нет,по отзывам знакомых-чуть ли не панацея,и от псориаза в том числе (цена до 100 грн. пузырек на месяц применения).Далее,есть в Симферополе одна занятная лаборатория со времен СССР,делали всякие интересные препараты на основе мидий для моряков-атомщиков,продукцию выпускают до сих пор-результаты оооочень хорошие (сам принимал Laughing ).Это я к чему-если сей страшный диагноз подтвердится,то к прописанному основному лечению,применение вышеназванных препаратов дало бы огромный плюс.По семейному помогу в приобретении сих препаратов-повторюсь,к продаже/производству препаратов не имею никакого отношения,пишу из чувств родителя с 3мя детьми!
#1432348»22-07-2012 10:10Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ok491:Ната, псориаз-это срьезно,но не надо отчаиваться!Есть в Крыму (не сочтите за рекламу) Средство от него. Короче,названия не помню (ну,в Нигерии я сейчас и посмотреть в дом. записях не могу),делает фирма Магарач-вытяжка из зерен винограда,в свободной продаже нет,по отзывам знакомых-чуть ли не панацея,и от псориаза в том числе (цена до 100 грн. пузырек на месяц применения).Далее,есть в Симферополе одна занятная лаборатория со времен СССР,делали всякие интересные препараты на основе мидий для моряков-атомщиков,продукцию выпускают до сих пор-результаты оооочень хорошие (сам принимал Laughing ).Это я к чему-если сей страшный диагноз подтвердится,то к прописанному основному лечению,применение вышеназванных препаратов дало бы огромный плюс.По семейному помогу в приобретении сих препаратов-повторюсь,к продаже/производству препаратов не имею никакого отношения,пишу из чувств родителя с 3мя детьми!

Большое спасибо! Как будет возможность, уточните, что за препараты.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1432596»23-07-2012 11:13Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, псориаз имеет массу форм. Вроде как полностью не лечится, но симптомы можно убрать полностью.  Например моему дяде помогает солярий, полжизни ходил с длинным рукавом и в штанах, пока не пошел к норм доктору, мази и солярий, уже года три без бляшек псориазных. Дерматолог хороший наше все.
#1432599»23-07-2012 11:17Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
у меня знакомая в Одессу ездит к какому то профессору.... говорят что он вообще его лечит, правда пока конечный результат я не видел...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1432779»25-07-2012 12:53Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Bobbsta:Ната, псориаз имеет массу форм. Вроде как полностью не лечится, но симптомы можно убрать полностью.  Например моему дяде помогает солярий, полжизни ходил с длинным рукавом и в штанах, пока не пошел к норм доктору, мази и солярий, уже года три без бляшек псориазных. Дерматолог хороший наше все.


Я конечно в глубине души надеюсь, что после гормональных всплесков, которые присущи его возрасту, все пройдет. Будем пробовать, искать докторов и надеяться на лучшее

Added after 48 seconds:

Толстый:у меня знакомая в Одессу ездит к какому то профессору.... говорят что он вообще его лечит, правда пока конечный результат я не видел...

как-то не очень оптимистично)

Added after 44 hours 32 minutes:

А насоветуйте мне, плиз, хорошего гомеопата в Киеве, попробуем параллельно еще и гомеопатией пролечиться.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

Форум : HONDA Теревені