Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1431132»18-07-2012 23:28Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Привет! Интересуюсь отзывами о клинике Гиппократ. Срочно нужно было ребенка показать дерматологу, т.к вернулся из лагеря весь в каких-то вавках. Гиппократ недалеко от дома, отправила мужа с ребенком на консультацию... Итого 1300 грн (консультация и бакпосев)+ на 1500 анализов нужно сдать, ну и лечение непонятно сколько.. диагноз правда еще не поставили, но мне похоже на стрептодермию. Отзывы в нете о клинике очень противоречивые. Вот, думаю, спрошу тут, но пятая точка подсказывает больше ходить к ним не нужно.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431134»18-07-2012 23:33Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, Может рассчёсы от комаров + грязные руки. У многих детей такое, особенно до 5 лет.

Added after 1 minutes:

А в государственной диагноз сомнительный ставили? Появятся результаты анализов - сходите в поликлинику.
#1431137»18-07-2012 23:39Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
в государственную еще не добрались. То, что расчесать мог грязными руками- это запросто, хотя ему не 5 , а почти 14(( , но зрелище не слабонервных
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431164»19-07-2012 03:18Re: Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната:Привет! Интересуюсь отзывами о клинике Гиппократ. Срочно нужно было ребенка показать дерматологу, т.к вернулся из лагеря весь в каких-то вавках. Гиппократ недалеко от дома, отправила мужа с ребенком на консультацию... Итого 1300 грн (консультация и бакпосев)+ на 1500 анализов нужно сдать, ну и лечение непонятно сколько.. диагноз правда еще не поставили, но мне похоже на стрептодермию. Отзывы в нете о клинике очень противоречивые. Вот, думаю, спрошу тут, но пятая точка подсказывает больше ходить к ним не нужно.

На развод смахивает-у моего прошлым лето таже хрень была,повели в наш крымский Genesis-прием 130 грн,дерматолог без всяких анализов моментально поставил диагноз,и через пару дней сын как новый.
ЗЫ Как человек,проходящий всякие медкомиссии пару раз в год-со всей ответственностью заявляю-чистый развод на доп. анализы,бак. посев и тд detected!Анализы можно здать в другом месте намного дешевле,и,как правило,в таких конторах нет своей лаборатории,и они пользуются услугами других заведений (про откаты все знают).
#1431175»19-07-2012 08:23Re: Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ok491:
Ната:Привет! Интересуюсь отзывами о клинике Гиппократ. Срочно нужно было ребенка показать дерматологу, т.к вернулся из лагеря весь в каких-то вавках. Гиппократ недалеко от дома, отправила мужа с ребенком на консультацию... Итого 1300 грн (консультация и бакпосев)+ на 1500 анализов нужно сдать, ну и лечение непонятно сколько.. диагноз правда еще не поставили, но мне похоже на стрептодермию. Отзывы в нете о клинике очень противоречивые. Вот, думаю, спрошу тут, но пятая точка подсказывает больше ходить к ним не нужно.

На развод смахивает-у моего прошлым лето таже хрень была,повели в наш крымский Genesis-прием 130 грн,дерматолог без всяких анализов моментально поставил диагноз,и через пару дней сын как новый.
ЗЫ Как человек,проходящий всякие медкомиссии пару раз в год-со всей ответственностью заявляю-чистый развод на доп. анализы,бак. посев и тд detected!Анализы можно здать в другом месте намного дешевле,и,как правило,в таких конторах нет своей лаборатории,и они пользуются услугами других заведений (про откаты все знают).

Я в курсе по поводу назначения всяких не нужных анализов, просто думала что это все в далеком прошлом. Сама захаживаю в несколько киевских клиник - никогда ничего не впаривали и лишнего не назначали.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431204»19-07-2012 09:26Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Был один раз в Гиппократе - та же фигня. Пока получишь диагноз, анализов сдашь на многие тыщи. Больше туда ни ногой!
Some are born to sweet delight,
Some are born to the endless night...
#1431206»19-07-2012 09:29Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Sjagger:Был один раз в Гиппократе - та же фигня. Пока получишь диагноз, анализов сдашь на многие тыщи. Больше туда ни ногой!


Спасибо за информацию!
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431345»19-07-2012 13:32Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, Врачи получают % за направление пациента.
#1431352»19-07-2012 13:38Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
В обычную детскую больницу свозить и все дела.... На Богатырской на всякий случай и кожная рядом....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1431434»19-07-2012 14:52Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Довели мы страну и медицину тоже, вот был случай повыскакивали прыщики на теле, я в обычную дерматологию там бабка пенсионерка но профессионал.
А там как Сашка бородач рассказывает, она мне руки поднять, херакс уже пишет диагноз, херакс я уже в аптеке , те вечерком мол зайди сделаем мазь, херакс мазь 5 грн 40 коп, херакс прыщей не стало через неделю. Вот так.
#1431443»19-07-2012 15:03Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Alex Brit:Довели мы страну и медицину тоже, вот был случай повыскакивали прыщики на теле, я в обычную дерматологию там бабка пенсионерка но профессионал.
А там как Сашка бородач рассказывает, она мне руки поднять, херакс уже пишет диагноз, херакс я уже в аптеке , те вечерком мол зайди сделаем мазь, херакс мазь 5 грн 40 коп, херакс прыщей не стало через неделю. Вот так.

контакты бабки, плиз
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431838»20-07-2012 13:25Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
у лора долго там что-то лечил. пудрили мозги, как выяснилось позже. больше туда не ходок.
Self improvement is masturbation. Now self destruction...
#1431840»20-07-2012 13:32Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
капитан регресс:у лора долго там что-то лечил. пудрили мозги, как выяснилось позже. больше туда не ходок.


Спасибо!
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

#1431958»20-07-2012 15:42Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Гипократ - офигенная клиника, там лучшие умы Украины собраны, самый лучший подход и самое эффективное лечение.

#1431959»20-07-2012 15:43Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ua:Гипократ - офигенная клиника, там лучшие умы Украины собраны, самый лучший подход и самое эффективное лечение.

это что-то связанное с пятницей?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1431964»20-07-2012 15:48Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ua:Гипократ - офигенная клиника, там лучшие умы Украины собраны, самый лучший подход и самое эффективное лечение.

я понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но нескромный вопрос, Вы имеете к ней отношение? токо честно))
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431968»20-07-2012 15:53Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, имеет или не имеет, но бежать в первую попавшуюся клинику немного стремно. В любом случае надо идти к госдоктору, а уж потом от этого госдоктора к анализам за гроши.
У меня знакомый есть, так его Мама всю жизнь была директором магазина овощей, а потом перепрофилировалась на стоматологическую клинику....но согласен, что сколько людей, то столько и мнений.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1431971»20-07-2012 15:58Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната,  ua источает желчь и сарказм Laughing .
А судя по описанной ситуации в Гиппократе не порядочные люди работают.
050-150-ноль три-64
#1431978»20-07-2012 16:09Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Tolstiy:Ната, имеет или не имеет, но бежать в первую попавшуюся клинику немного стремно. В любом случае надо идти к госдоктору, а уж потом от этого госдоктора к анализам за гроши.
У меня знакомый есть, так его Мама всю жизнь была директором магазина овощей, а потом перепрофилировалась на стоматологическую клинику....но согласен, что сколько людей, то столько и мнений.


я 100% согласна, что погорячилась и не промониторила ни клинику ни отзывы о ней. Расслабилась... эх,  ну ничего, зато другие почитают, и не пойдут в Гиппократ Wink
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1431981»20-07-2012 16:12Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, Я недавно сталкивался с подобной ситуацией со средней дочкой. Мы ездили в кожвен святошинского района. Там несколько детских дерматологов.
0636716042
#1431983»20-07-2012 16:13Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Traxim:Ната, Я недавно сталкивался с подобной ситуацией со средней дочкой. Мы ездили в кожвен святошинского района. Там несколько детских дерматологов.

Спасибо, сегодня иду в кожвен на Левобережке, если опять "все плохо"- обязательно воспользуюсь.
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....
#1432005»20-07-2012 17:12Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, кстати на левобережке работает какой-то дядька мега специалист. но он нам с моллюском правда не помог
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1432020»20-07-2012 17:29Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Ната, нормальная цена за прием у детского дерматолога в частной клинике это 200-300 грн в Киеве. Позвонил, записался, в назначенное время пришел в чистый современный кабинет за 15-30 мин консультации отдал денюжку и все. А вот если уже чет серьезное то тогда и врача хорошего поискать нужно и может в общественную клинику сходить. У нас самые лучшие впечатления оставил Добробут, в Борисе приписали левых анализов на 700грн результат 0. Нормальный врач не должен не спросив брать анализы требующие дополнительной оплаты. По идее он должен сказать что вам необходимо/желательно сдать такой-то и такой-то анализ вы можете это сделать у нас или где вам удобно.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

#1432040»20-07-2012 18:52Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
Добробут тоже офигенная клиника.
Я вот, хоть убейте, не могу понять мотивов обращения по любой фигне сразу в частную клинику. Неужели думаете, что там врачи умнее? Да те же самые там врачи. До обеда они в госклиниках пациентов принимают, после - в Добробуте. Например: 3 года назад, летом, надо было ребенка поводить перед садиком по врачам, для справки. Т.к. наш участковый ортопед был в отпуске - поехали на Богатырскую. Там врач все посмотрел, расписался... а потом хвать по карманам - а печати нету. Говорит, подъедьте ко мне в 14.30 в Добробут... На богатырской мы ему заплатили 20 грн, а интересно, сколько бы с нас взял Добробут :)

Или вот, свежее. Лечу почки, в Октябрьской, в урологии. Добрейший и милейший врач работает в больнице всего 3 дня в неделю, остальные в клинике при кабмине и в Феофании, а его коллега в центре УроПро.

К чему я это... а ну да, если деньги карман жмут - конечно ходите на первичный осмотр к платным врачам: там вам и анализы, и осмотр, и терапия, и назначания, и улыбка - все по тарифу.

Конечно, каждому родителю хочется, тчобы у ребенка было все хорошо, и не так как у родителей - отсюда и страховки, и платные клиники, и  пуповинная кровь... но голову то тоже нужно иметь на плечах. И если уж называют безумную сумму за консультацию, то надо найти в себе смелость послать таких ценообразователей к чертовой бабушке. К конеце концов, они коммерческая структура, а на улице 21 век, рынок, конкуренция... И всегда можно найти того, кто сделает ту же работу за вменяемые деньги.

#1432050»20-07-2012 19:37Клиника Гиппократ в Киеве- разводилово на деньги?
+0
ua:Добробут тоже офигенная клиника.
Я вот, хоть убейте, не могу понять мотивов обращения по любой фигне сразу в частную клинику. Неужели думаете, что там врачи умнее? Да те же самые там врачи. До обеда они в госклиниках пациентов принимают, после - в Добробуте. Например: 3 года назад, летом, надо было ребенка поводить перед садиком по врачам, для справки. Т.к. наш участковый ортопед был в отпуске - поехали на Богатырскую. Там врач все посмотрел, расписался... а потом хвать по карманам - а печати нету. Говорит, подъедьте ко мне в 14.30 в Добробут... На богатырской мы ему заплатили 20 грн, а интересно, сколько бы с нас взял Добробут :)

Или вот, свежее. Лечу почки, в Октябрьской, в урологии. Добрейший и милейший врач работает в больнице всего 3 дня в неделю, остальные в клинике при кабмине и в Феофании, а его коллега в центре УроПро.

К чему я это... а ну да, если деньги карман жмут - конечно ходите на первичный осмотр к платным врачам: там вам и анализы, и осмотр, и терапия, и назначания, и улыбка - все по тарифу.

Конечно, каждому родителю хочется, тчобы у ребенка было все хорошо, и не так как у родителей - отсюда и страховки, и платные клиники, и  пуповинная кровь... но голову то тоже нужно иметь на плечах. И если уж называют безумную сумму за консультацию, то надо найти в себе смелость послать таких ценообразователей к чертовой бабушке. К конеце концов, они коммерческая структура, а на улице 21 век, рынок, конкуренция... И всегда можно найти того, кто сделает ту же работу за вменяемые деньги.


По поводу частных клиник- сегодня на поход к врачу убила 2, 5 часа. Готова заплатить 200 грн. за консультацию у специалиста и  сберечь свое время, а вот когда на мне пытаются впарить то, что мне не нужно- НЕ ЛЮБЛЮ

Added after 7 minutes:

Были на Левобережке у профессора (посоветовали знакомые), помимо всяких аллергических реакций обнаружили псориаз... Насколько я знаю, он не лечится, задала вопрос доктору, но он мне как-то невнятно сообщил, что у подростков может и пройти в будущем, а может и нет... похоже, просто не захотел меня расстраивать. Выписал мазь, которую нужно заказывать в аптеке и назначил визит через 2 недели. Может кто сталкивался с подобной болячкой, это навсегда?
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

Форум : HONDA Теревені