Я забув пароль Зареєструватись

Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#940514»28-10-2009 13:13Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Vozza:
Kat:к сожалению видела только скафандры по немыслимым ценам Sad
у меня сейчас середина восьмого месяца из теплых вещей есть только машина :)

Кать, учитывая что Вы живете в Киеве, я в шоке. Думал это только у нас такие "проблемы".
Но Вы не переживайте, обязательно что-нибудь найдется.
З.Ы. И конечно Поздравляю!!! Very Happy

Спасибо :)
Я уже оставила мысль купить пальто, тем более, что осталось немного. Жду с нетерпением морозов, тогда шубу можно будет одеть.
А что касается всей одежды беременных, то в специализированных магазинах, как по мне, можно только штаны на резинке брать. Все остальные вещи можно спокойно покупать в обычных магазинах. На прошлой неделе зашла в первый попавшийся магазин в Караване, надо было платье купить, так на выбор предложили сразу 5 нормальных вариантов. Выбрала, что подошло лучше и пошла себе.
swing - это танец (с)
#942409»30-10-2009 23:06Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
у мня были только одни джинсы специальные )))) всё остальное из обычных магазинов. пальто, кстати, очень красивое нашла, не смотря на ОГРОМНЫЙ живот ))) и сейчас ношу иногда )))
#951158»13-11-2009 10:46Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Была давеча в "Олимпийском", там на 3м (кажется) этаже открылся бутик New Life. Платья - заглядение!
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#951272»13-11-2009 12:12Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Angelino, платья - ага
а верхняя одежда - голяк
Think different...

#951364»13-11-2009 13:15Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
в этом бутике в Олимпийском мною были куплены вельветовые капри с большой и мягкой резинкой на животе. Штаны стоили немало, но с них сыпятся черные кусочки вельветового рубчика и резинка верхняя истерлась, вот-вот порвется. Штаны эти ношу только последние 2 мясяца и очень редко (может раз в 2 недели).
Абсолютно все магазины для беременных бьют себя пяткой в грудь, и рассказывают, какое у них великолепное качество, при чем цены на одежду на 30, а то и 50% выше, чем на то же самое, но в обычных магазинах.
swing - это танец (с)
#951615»13-11-2009 18:46Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
на те вещи, которые там купила я (а это: две рубашки, пара брюк и платье) нареканий нет
а вообще лично мне нравится отдел для беремчастых в "zara" - вот там действительно и качество и фасон хороший
Think different...
#951630»13-11-2009 19:23Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Kat:в этом бутике в Олимпийском мною были куплены вельветовые капри с большой и мягкой резинкой на животе. Штаны стоили немало, но с них сыпятся черные кусочки вельветового рубчика и резинка верхняя истерлась, вот-вот порвется. Штаны эти ношу только последние 2 мясяца и очень редко (может раз в 2 недели).
Абсолютно все магазины для беременных бьют себя пяткой в грудь, и рассказывают, какое у них великолепное качество, при чем цены на одежду на 30, а то и 50% выше, чем на то же самое, но в обычных магазинах.


ну честно говоря, почти все вещи я покупала там. Все носила ооочень активно, почти все вещи припасла до следующего раза (в т.ч. вельветовую юбку-карандаш), качество было супер. И знакомые мои, которых я туда направляла - все были довольны... Даже не знаю, почему тебе так не повезло...
И кстати!!! Три года назад в этих бутиках была верхняя одежда (по крйней мере, на Львовской пл точно).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1375346»09-03-2012 14:50Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
А поделитесь советами кто в теме на сегодняшний день? Мне "уже" и "пока не" актуально:), а подруга интересуется. Где сейчас можно хорошо одеть пузик?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1428751»12-07-2012 14:22Все о том, какой должна быть одежда для беременных
+0
Главное требование к одежде будущей мамы: она не должна нигде жать, давить, перетягивать. Одежда должна быть из натуральных тканей, особенно нижнее белье. Обувь должна быть на низком каблуке, удобной, легкой, желательно на натуральной кожаной подошве.

Натуральные ткани — лен, хлопок, шелк, шерсть — легкие, свободно пропускают воздух, и не нарушают естественную работу кожи, не препятствуют кожному дыханию и потоотделению. Особенно это важно для женщин, у которых наблюдаются зуд кожи, шелушение, экземы, дерматиты или они страдают бронхиальной астмой (то есть у них ослаблены выделительные функции легких и кожи). При любой возможности их кожа должна быть доступна воздуху.

Кожа — это очень большой орган, который, как правило, отражает общее состояние организма! Кожа защищает от вредных внешних воздействий и помогает организму выводить вредные вещества (через сальные и потовые железы), участвует в дыхании, влагообмене, регулирует теплообмен и прочее. Эти свойства важны не только для организма матери, но и для развивающегося организма ребенка, которого она все девять месяцев носит в животике. Поэтому обязательно обращайте внимание на одежду, которую вы носите.
...
Источник http://www.prostobaby.com.ua/ya_mama/stati/vse_o_tom_kakoy_dolzhna_byt_odezhda_dlya_beremennyh
Все женщины - ангелы, но когда им подрезают крылья - они вынуждены летать на метле....

Форум : HONDA Дети и Образование