Я забув пароль Зареєструватись

Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#591389»29-07-2008 13:09Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Интересует вопрос, есть ли у вас любимые магазины? На сколько удобно покупать вещи/белье в интернете?
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#591492»29-07-2008 14:14Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
магазин - New Life, львовская площадь, дом одежды,   http://www.newlife-mama.com/ тут коллекции одежды (нью лайф подороже, мамочка - дешевле). В нью лайфе дают скидку - сколько полных месяцев беременности у вас:)

покупала некоторую одежду тут - магазин Стиль мамы, Оболонь, ТРЦ Метрополис, их сайт http://www.mamastyle.com.ua  - там есть немецкая одежда дороже и нашего производителя дешевле. От тысячи гривен 5% скидка по-моему - могу поделиться.

кое-что есть в Mothercare (сеть детских магазинов) - но на работу там одежду, например, нельзя купить - только для дома или выходной день. Но там можно джинсы купить с трикотажным поясом.

и есьть Леди Вик магазин ещё (наш производитель) http://www.ladyvik.kiev.ua - но мне там ничего не подошло - мрачная одежка

и на рынке петровка есть палатка с одеждой - я туда подошла - во-первых, выбор не то.. да и с пузом мерять на улице как-то не комильфо
в интернете ничего не покупала:)

ЗЫ. я жена nepg`а
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#591507»29-07-2008 14:20Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Покупала в Мазеркере, но больше понравилось в Бенетоне в отделе для беременных...в интернете не рискнула покупать, в остальных магазинах - вещи просто кошмар... все размеры просто огромные... если что - пиши в личку  Very Happy

#591537»29-07-2008 14:36Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
ой Свииииитти, вернулась уже из путешествия свадебного ахха Cool
Мой стиль – все непоследовательно и вдохами!
#591684»29-07-2008 16:02Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Boo, это ж дело не хитрое Wink

прошлась по нашим магазинам и поняла, что у нас одежда для беременных просто ужасная и дорогущая Sad

в инете нашла английский сайт, где ну оооочень нравятся модели   :) вот теперь думаю, на сколько "стремно" покупать одежду в инете
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#591816»29-07-2008 17:37Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
А можно ссылочку на английский сайт? :)
#591825»29-07-2008 17:40Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
воооот:

http://www.isabellaoliver.com/maternity-clothes
Все, к чему мечтаешь прийти со временем, может быть сейчас твое, если к себе же не будешь скуп...(c)
#591868»29-07-2008 18:06Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
sweety, одевались в мазекеа, то что в Глобусе на майдане...вернее несколько джинсиков, платье..., а вот через инет не рискнули...иногда материал не соответствует желаемому качеству, да и все руками хочется пощупать))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#591965»29-07-2008 21:24Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
сейчас во всех нормальных магазинах всё, как-будто для беременных. мода такая. реально все летние коллекции - это платья и кофточки с высокой талией и прочие балахончики.
а в магазинах для будущих мам продаётся одежда, которая не подразумевает, что беременная женщина может быть стильной, женственной и сексуальной Wink хотя многие действительно наряжаются в боевой комбез и кеды и не заморачиваются своим внешним видом.
заказывать одежду из инета можно по тому же принципу - если забить на свой внешний вид. как можно одежду покупать без примерки? и цвет, и крой, и ткань - всё это надо видеть. да и масик в животе не предупреждает, когда на сколько вырастет Wink размеры меняются неожиданно
#592062»30-07-2008 00:21Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Каждый раз после посещения магазина для беременных меня посещала тоска и уныние. Одываться надо, но ЭТО я не надену ни за что на свете. В итоге в "беременском" магазине были куплены джинсы, сарафан, бриджи и юбка. Остальное - в обычных магазинах.

Added after 1 minutes:

MaZayKa:сейчас во всех нормальных магазинах всё, как-будто для беременных. мода такая. реально все летние коллекции - это платья и кофточки с высокой талией и прочие балахончики.


А низ? Я высокая и мне все балахончики едва попу прикрывали :)
#592179»30-07-2008 10:05Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
MaZayKa:сейчас во всех нормальных магазинах всё, как-будто для беременных. мода такая

100% причем еще с прошлого года. надеюсь мода еще пару лет продержится
monkey, есть и ооочень длинные сарафаны с ооочень завышенной талией и обилием ткани
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#592235»30-07-2008 10:38Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
monkey, вариант первый - модный Wink верх типо длинная кофточка-короткое платье, едва прикрывающее Ж, низ - лосинчики такие разноцветные три четверти. продаются разнообразнейшего качества и вида. из натуральных тканей в том числе. с резинкой и без Wink короче то, что нужно. а джинсы, например или брюки зимние может я и куплю в магазине для беремчастых, а сейчас - это просто джинсы, шорты или брюки моего обычного размера с очень низкой талией, которые комфортно под животом застегиваются. ноги у меня не поправились ни на размер ))))) поэтому в штанах, подходящих на талии, я выгляжу, как карлсон  Laughing специальных беременных в том числе )))))) ну и летом, конечно, грех не носить миллион красивых платьев )))))
#593156»31-07-2008 00:08Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Boo:ой Свииииитти, вернулась уже из путешествия свадебного ахха Cool


ой, а где был тема поздравлялка этой очаровательной пары:)?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#593246»31-07-2008 09:27Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Покупали в Украине, и Ритме на борщаговке. Только это было 3 года назад. Надо мерять, тут все индивидуельно, кроме размера "талии и бедер" надо учитывать и "второго клиента". Очень рекомендую бондаж на поясницу, если ребенок крупный.
#593799»31-07-2008 18:07Re: Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Если ты строен - тебе повезло, я до 25 недели носила обычные свои джинсы. Маек кучу можно купить в нормальных магазиках. Из беремчатых покупала джинсы, джинсовую юбку в Заре, у них есть коллекця для берем. Еще в sweet mama  покупала юбки, не знаю, есть ли сей магаз в Киеве.
По инету не уверена, что подойдет и как вещь выглядит не видомо.
#593811»31-07-2008 19:03Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
s_bergamotom:monkey, есть и ооочень длинные сарафаны с ооочень завышенной талией и обилием ткани

Это смотрится в 5-6-7 месяцев. Потом уже просто ужасны все эти метры ткани. Как кукла на самовар - жуть.

Added after 15 minutes:

MaZayKa, Маш и ты туда же? :) Не знала. Поздравляю :) Твои рекомендации, конечно, хороши. И я именно так и поступала. НО! До определенного момента. :) Я с тобой месяце на 8-ом поговорю. У нас ребенкин родился 4,5 кило, поэтому даже на моих 178 см животик смотрелся устрашающе внушительно. Ноги и т.д. тоже не поправились. А вообще, лучше в личке пообсуждать или в аське. А то мне это уже напоминает один женский форум, где мамочки собираются какашки и растяжки пообсуждать. :)
#593886»31-07-2008 23:09Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
monkey, спасибо Wink тебя бы к нам поближе - знала бы Wink я на хондовках иногда бываю ))))) а на форуме такие новости объявлять - это как бы кхе Wink странно, мягко говоря ))) на 8й месяц, учитывая, что будет уже холодно, таки да, придётся прикупить ржачные джинсы с трикотажным пузом  Laughing а форумы мамашек - это прЭлЕсть  Laughing похлеще любых форумов "мой малыш какает желтеньким без запаха, но с амплитудой - т.е. обстреливает мамочку и папочку. когда попадает - улыбается. мы тоже хохочем! поделитесь опытом - это нормально?"
#612132»01-09-2008 01:13Re: Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
sweety:Интересует вопрос, есть ли у вас любимые магазины? На сколько удобно покупать вещи/белье в интернете?


в нете ничего не брала. но пыталась. то товара нет, хотя на сайте он указан. то минимальная сумма заказа такая, что трудно ее собрать. да и одежды нет толком.... мелочи всякие.... мне приятнее по магазинам походить ради кайфа шопомании.

Razz как для меня мазеркер - выбор маленький. ритп на борщаговке - можно. стиль мамы - есть интересные вещички, но оч дорого для меня.
сама остановилась на оболони в подвале перекрестка (возле минской метры). в нем же я скупалась даже в роддом - послеродового белья много. там мне тетечка сказала, что где-то возле вднх есть еще их магазин. но там я не была - ничего не скажу. и название у них смешное, я сразу заметила - "для пузиков" (или "для пузатиков".... Question )
не могу сказать, что это лучшее, что я видела, но... я так помучалась в поисках этой одежды, что страшно вспоминать.
Rolling Eyes тяжело быть беремшатой даже в таком простом вопросе как одяг. думаю, вы меня поймете. Embarassed
#612215»01-09-2008 09:52Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
ой дефачки, я покупала себе все исключительно в "Нью лайф" (Львовская пл, Дом одежды)- там такие вещи прикольные были - я пыталась их и после беременности надевать, но увы. Сливочного цвета кашемировая куртка с песцовым воротником и рукавом 3\4 (ношу и сейчас!!!) Черные велюровые юбки-карандаши длиной по колено - стильно шо ужас, яркие шелковые блузки (красные, красивенного синего и черничного цветов), суперские узкие бручки нежнейшей серой клетки с голубой ниткой, ой да что там говорить - у меня до сих пор все это добро лежит, выбросить или отдать - рука не поднялась. (Типа на будущее)
Да, там это стоит недешево. Но не дороже всего того, что мы покупаем себе обычно! А как здорово быть модной и красивой мамочкой - у меня весь офис вспоминает какая я была  Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#939905»27-10-2009 15:26Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Будущие и настоящие мамы, а где в Киеве есть зимняя верхняя одежда именно для беременных, куртки, пуховики, шубы и др. А то даже не привередливым взглядом Shock. А хоца ж праздника, а не скафандра. И чтобы очень тепло конечно.
Спасибо большое!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).

#939929»27-10-2009 15:42Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
к сожалению видела только скафандры по немыслимым ценам Sad
у меня сейчас середина восьмого месяца из теплых вещей есть только машина :)
swing - это танец (с)
#939944»27-10-2009 15:56Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Kat:к сожалению видела только скафандры по немыслимым ценам Sad
у меня сейчас середина восьмого месяца из теплых вещей есть только машина :)

Кать, учитывая что Вы живете в Киеве, я в шоке. Думал это только у нас такие "проблемы".
Но Вы не переживайте, обязательно что-нибудь найдется.
З.Ы. И конечно Поздравляю!!! Very Happy
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#939985»27-10-2009 16:27Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
то же самое, 6 месяцев, а впереди зима и увеличение размеров в области  живота  

задалась целью купить что-то из верхней одежды, но везде встречались только модели для беременных фасона "прощай, молодость" или "еще не всё потеряно"....

кошмар просто
Think different...
#940019»27-10-2009 17:17Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
alien_fem :), я на зиму покупала себ пальто прямого покроя с пояском, что снимается, на размер больше чем я обычно ношу - чудно в нем проходила (длина была выше колена, поэтому на скафандр похоже не было) - кстати, оно у меня до сих пор есть, я его не ношу (теперь велико) - красивенное, бежевое, с отстегивающейся кроликовой подкладкой, с норковым капюшоном и манжетами - если что - пиши в ЛС.
Ну а в "совсем морозы" морозы носила свою обычную шубку - отлично "влезла" в нее вместе с животиком :) носила под пояс, как обычно..
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#940371»28-10-2009 10:33Будущие и настоящие мамашки - где одеваете пузики?
+0
Жена всю зиму в шубе отходила, влезла в свой размер, хотя живот был ого-го!

Форум : HONDA Дети и Образование