Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что хрень этот Red Bull? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1422383»22-06-2012 14:00Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch,
видать мощная штука, раз до сих пор не отпускает  Laughing
#1422386»22-06-2012 14:03Что хрень этот Red Bull?
+0
Ясъ:BlackWatch,
видать мощная штука, раз до сих пор не отпускает  Laughing


не, я больше бёрн люблю))) ред бул какой-то сильно кислый  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1422615»23-06-2012 11:14Что хрень этот Red Bull?
+0
Какие все правильные, прям котятки :-)
+100 к БлекВотчу!!!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1422626»23-06-2012 11:58Re: Что хрень этот Red Bull?
+0
Джони:В офис зашли телочки с рюкзачками Ред булл,
и раздали каждому желающему по три баночки этой жидкости.

Сижу смотрю на эти баночки, как будто мне какую-то отраву привезли  Shock

То что там конская доза кофеина, аспартама, подсластителя и другой химии это всем известно, но кто-то же все-таки пьет эту хрень?  Twisted Evil


1. Оставляешь телочек
2. Если рука потянется к ред булу - см. п.1
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1422662»23-06-2012 14:16Что хрень этот Red Bull?
+0
Меня лично Рэдбул очень спасает на трассе, особенно если ночью, иначе - привет кювет  Laughing  Норма до Одессы - 3 банки, никогда не было никаких нареканий на сердечко. Кофе - совсем не то, даже после пары чашек натурального могу спокойно спать.

п.с.: Уважаемые, большинство из Вас повседневно(а особенно пятничный вечер) кушает и пьет столько всякой дряни что Рэдбулл по сравнению с этим - родниковая вода  :)
#1422664»23-06-2012 14:29Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch:
Ясъ:BlackWatch,
видать мощная штука, раз до сих пор не отпускает  Laughing


не, я больше бёрн люблю))) ред бул какой-то сильно кислый  Laughing

зубы пожалей Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1422707»23-06-2012 19:28Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch:
Ясъ:BlackWatch,
видать мощная штука, раз до сих пор не отпускает  Laughing


не, я больше бёрн люблю))) ред бул какой-то сильно кислый  Laughing

У бёрна очень красивая упаковка.
Но я сразу после него заснул на трассе. Вернее, боролся со сном, выпил бёрн и через 10 минут глаза просто захлопнулись, только запарковаться успел :)

Говорят что редбулл штыррит лучше, но пока не приходилось еще.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1423145»25-06-2012 14:15Что хрень этот Red Bull?
+0
вот же ж народ... опять?  :)
А МакДоналдс это тоже отрава, все помнят? Да?  Laughing

Пару фактов (не по3.14еть, а именно фактов):

в энергетиках на 100 мл напитка максимальная разрешённая доза кофеина - 35 мг.Т.е. на 200 мл баночку Бёрна, Ред Булла и энергетиков идёт МАКСИМУМ 70 мг кофеина.

Одна чашка крепкого еспрессо имеет 100-200 мг кофеина.

Вот теперь, кофеманы, посчитайте сколько чашек кофе вы в день опрокидываете, и какой это мегаполезный о очень безопасный для сердечников напиток.
А вот энергетики - это страшнейшее зло.  Laughing  Laughing

Вся  идея энергетиков, это всего-лишь тонизация организма и психологическое действие. Больше ничего. Я не говорю что они полезные, но писать что в энергетике в 10 раз больше кофеина чем в кофе - не соответствует действительности.

Да, это, в Кока-Коле и Пепси 45-50 мг кофеина на литр. Это чтобы ещё лидеров по продаваемости в мире зачмырить по страшному. И зелёный сцуко чай!!! Ядрёнее яда нету...  Laughing

ВИКИПЕДИЯ:
Кофеин является действующим компонентом большинства «энергетических напитков» (там его содержится 250—350 мг/л).

Содержание кофеина в сваренном кофе — 380—650 мг/л, в растворимом кофе — 310—480 мг/л, в кофе «Эспрессо» — 1700—2250 мг/л. В напитке «Кола» около 100 мг/л кофеина.[3] Содержание кофеина в чае варьируется в достаточно широком диапазоне — до 5-6 раз в сухом листе — в зависимости от разновидности и возраста чайного куста, времени сбора, способа приготовления и других факторов.[4] В заваренном чае содержание кофеина в существенной мере зависит от способа заваривания (продолжительность, температура воды) и также может отличаться в разы.[4][5] В большинстве случаев содержание кофеина в заваренном чае находится в пределах 180-420 мг/л.[6][7] Кофеин в чае действует мягче, но дольше, чем кофеин в кофе.[7] Продукты «без кофеина» всё равно его содержат, но в уменьшенном количестве. Так, например, чёрный декофеинизированный чай обычно содержит от 8 до 42 мг кофеина на 1л напитка.[6] В США декофеинизирование означает, что продукт состоит из кофеина на 2,5% или менее.[8]
#1423167»25-06-2012 14:50Что хрень этот Red Bull?
+0
Я когда в Крым ездил, то постоянно делал коктейль 1 чайная ложка кофе на 1 л Кока-колы. 4-5 часов вообще невозможно закрыть глаза)))) Правда понимаю, что для сердца это не подарок)))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1423170»25-06-2012 14:55Что хрень этот Red Bull?
+0
Игорь Гончар:Я когда в Крым ездил, то постоянно делал коктейль 1 чайная ложка кофе на 1 л Кока-колы. 4-5 часов вообще невозможно закрыть глаза)))) Правда понимаю, что для сердца это не подарок)))

а если бы чуть больше кофе и коньячку еще для вкуса, то сердце бы вообще спасибо сказало. вышло бы и сказало в глаза прямо Laughing
095два7два31два8
#1423327»25-06-2012 21:21Что хрень этот Red Bull?
+0
Пробовал один раз по дороге Мариуполь-Винница, за один присест под 1000 км да ещё зимой. В районе Умани начал пить редбул. Особо эфекта бодрости не словил, сонливость немного отошла, но усталость даже сильней почувствовал. В Виннице ночью уснул на часок а потом до утра глаз не сомкнуть, а утром нужно дальше ехать. Решил больше энергетиками не баловаться  :) Хотя брат пьёт и спит, на кого как действует.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1423335»25-06-2012 21:55Что хрень этот Red Bull?
+0
Я вот давеча Нонстопа апельсинового припил на ночь Sad Честно, уже не знал чего делать, реально не уснуть, много гуараны, уснул под 5 утра ну и через пару часов подъём.
Рэд Булл приносили девочки в универе, банок давали много, пили мы всё и много т.к. сессия. Было нормально. Говорят эту дрянь с водкой пьют, не пробовал, поделись кто юзал:)
#1423343»25-06-2012 22:26Что хрень этот Red Bull?
+0
Пробовал за рулем и Ред булл и Берн. Эффекта никакого кроме чувства ядреной газировки в желудке. Как сонливость была, так и осталась. Эффективнее выйти-походить возле машины или часок поспать, хрен с ним со временем.
Правда одно время пил кофе перед сном, т.е. видно кофеин не действует.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1424977»03-07-2012 11:43Что хрень этот Red Bull?
+0
отмечусь.
было дело когда надо было работать кучу часов в сутки, и на сон мало времени хватало. Поняла, что начала зашиваться.  В итоге, я стала покупать на обед ред бул. Он конечно очень помогал. Но потом, как привыкание какое то получилось. Мне уже не надо было заряд энергии, а пить хотелось только его. остальные энергетики на меня так отрезвляющие как ред бул не действовали.

Недвно вернулась из поездки. Брала нонстоп- из серии бутылка 0,5л на один день. В 8 часов выпила, а через три часа свалилась на заднее сиденье послала все далеко и уснула на заправке. Не помог.

на кофе давно не ведусь. Хотя мне сказали такой рецепт. Выпить заварной кофе, поспать полчаса и потом встать, будешь чувствовать себя бодрячком.

Кофе с колой - прямая дорогая в больницу. Я этим как то перезлоупотребляла. В итоге, на меня сия смесь уже не действовала, а сердцу совсем плохо было.

Я знаю, что есть альтернативные методы - по типу капсулы женьшеня. настойки элеутеракока. Кто-то чтото природное пробовал?
Дорога не прощает гордыни.
#1424981»03-07-2012 11:48Что хрень этот Red Bull?
+0
А банальные таблетки кофеина никто не пробовал?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1425031»03-07-2012 14:02Что хрень этот Red Bull?
+0
Кофе сорта Рабуста. Две чашки и глаза светятся ярче фар :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1425035»03-07-2012 14:18Что хрень этот Red Bull?
+0
Evo VII:Кофе сорта Рабуста. Две чашки и глаза светятся ярче фар :)


А если пару таблов Ментоса сразу запить Кока-колой,
то из глаз даже искры будут лететь,
не говоря о сне!  Snakeman
Любитель прелюдий и прелюдов
#1425116»03-07-2012 17:37Что хрень этот Red Bull?
+0
черная каракатица: кофе+кола+коньяк. нуегонах Cool

по теме: яд не употребляю и никому не советую, даже просто кофе...
делай как должен и пусть будет как будет
#1425125»03-07-2012 17:56Что хрень этот Red Bull?
+0
Ко всему есть привыкание, я к примеру, энергетики не пью, ну не нравятся они мне - толку 0 , а вреда масса, на крайняк, как  уже писали, зубы жалко. Кофе не спасает т.к. пью его на работе 5-6 раз ( привык ) Very Happy , причем пью у тетки которая варит его и мелит из зерен прямо за стойкой. Единственное, что бодрит - это крепкий черный листовой чай. Насыпаешь пару ложек, заливаешь кипятком 10 минут и сцеживаешь с кружки 100 мл жижи. Дуешь в 2-3 глотка и бессонная ночь обеспечена.
Accord 03 TS
#1425152»03-07-2012 18:56Что хрень этот Red Bull?
+0
Народ, влияние енергетика на человеческий организм это чистой воды психология. Дозы кофеина, а это основное действующее вещество в енергетиках, почти в 2-4 раза ниже чем в кофе. Факты в посте выше. А точто действует или нет, нравится или нет это 100% Ваше воображение.
#1425192»03-07-2012 20:39Что хрень этот Red Bull?
+0
GreG, ну, в кофе просто кофеин, а тут тауринчиком приправлен и прочими препаратами ускоряющими метаболизм. Так что кофеин "бьет по нервам" куда круче чем от кофе.
Хотя сам я не чувствую влияние энергетиков, но верю в хим формулы
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1425243»03-07-2012 22:36Что хрень этот Red Bull?
+0
Джони:
Evo VII:Кофе сорта Рабуста. Две чашки и глаза светятся ярче фар :)


А если пару таблов Ментоса сразу запить Кока-колой,
то из глаз даже искры будут лететь,
не говоря о сне!  Snakeman


От этого даже и дно может сорвать!!!  Shock
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Форум : HONDA Теревені