Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Что хрень этот Red Bull? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1421870»21-06-2012 16:29Что хрень этот Red Bull?
+0
Lexa1983, ты знаешь, мне очень нравится фраза "я не на столько богатый человек, чтобы покупать себе дешевые вещи". я не хочу тут понтоваться этим высказыванием и пускать пыль в глаза. абсолютно не хочу. моя позиция очень проста - либо я буду покупать хорошее и качественное, либо вообще не буду. Поэтому лучше меньше, но качественней. ))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1421873»21-06-2012 16:31Что хрень этот Red Bull?
+0
Які ж ви усі нудні!:)
ТС начал расово верно писать о тёлочках, но тему быстро заглушили энергетикозависимые Laughing
А кстати да, по нашей деревне ездят на мини с банкой нормальные такие. Как там Вэ писал Laughing
050-150-ноль три-64

#1421879»21-06-2012 16:36Что хрень этот Red Bull?
+0
Регулярно и долго потребляю энергетики, лет 10-12 уже как.
Просто при моем образе жизни, кофе уже достал, а энергетики нет - засчет того, что у каждого разный вкус.
Редбул конкретно не нравится. Берн получше на вкус как по мне.

#1421880»21-06-2012 16:37Что хрень этот Red Bull?
+0
Вла-д, то ты друзяка, на б. Пушкина давно не был)))) потому что телочки с рекламой РБ вапсче не впечатляют после того, какую рекламу делали на ДеЖавю перед футболом))))

Added after 50 seconds:

 ua, гы)))) еще один зомби объявился)))))
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1421945»21-06-2012 17:19Что хрень этот Red Bull?
+0
по сравнению с амфетамином - редбул безопасен  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1421965»21-06-2012 17:40Что хрень этот Red Bull?
+0
Caballero, та ладно :)
На амфетаминах люди сидят, а редбул можно и в канализацию слить если что :).

#1422008»21-06-2012 18:59Что хрень этот Red Bull?
+0
Меня так умиляют разговоры о здоровом питании и том как вредит ред бул, что аж почти начинаю верить что тут люди питаются только минеральной водой и салатиками выращенными лично у себя на огороде без добавок. Laughing
Особенно мне нравяться люди которые говорят о вреде энергетиков при этом сидя с двухлитровой бутылкой пива с чипсами и сухариками, а рядом лежит пакет из макдональдса Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1422011»21-06-2012 19:11Что хрень этот Red Bull?
+0
Нравя[т]ся
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1422013»21-06-2012 19:19Что хрень этот Red Bull?
+0
Ваванчег:Нравя[т]ся

лингвист блин. создай лучше опять тему что тебя бесит когда писать ться а когда тся.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1422016»21-06-2012 19:22Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch, +1. А еще убивают люди которые дуют пиво с чипсами или воблой, или например водку пьют без закуси (как я) - и рассказывают о вреде Макдональдса.

#1422048»21-06-2012 21:21Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch, это да)))))

Кстати, а никто не обратил внимания, что последние несколько дней в темах идет негатив и какой-то постоянный спор? Или это просто мне из-за недосыпа так кажется?
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1422068»21-06-2012 22:02Что хрень этот Red Bull?
+0
V_Carter, температура за окном растет, юбки укорачиваются, работа зайопывает... где же отвести душу, как не в родном подъезде с любимыми соседями ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1422071»21-06-2012 22:10Что хрень этот Red Bull?
+0
_dem,  Laughing  Laughing
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1422150»22-06-2012 01:38Что хрень этот Red Bull?
+0
Lexa1983:
Толстый:Не пью эту гадость:) за рулем нифига не помогает, кофе вкуснее и штырит лучше, а на вкус энергетики кислые и язык красят (это ж каких туда химикатов напичкали!!!)


Думаешь в кофе меньше химии? наивный Laughing
Уверен:) у меня прямые поставки из Италии и Кении
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1422176»22-06-2012 08:50Что хрень этот Red Bull?
+0
Толстый:
Lexa1983:
Толстый:Не пью эту гадость:) за рулем нифига не помогает, кофе вкуснее и штырит лучше, а на вкус энергетики кислые и язык красят (это ж каких туда химикатов напичкали!!!)


Думаешь в кофе меньше химии? наивный Laughing
Уверен:) у меня прямые поставки из Италии и Кении


мажор блин Laughing

Added after 5 minutes:

 V_Carter, у меня просто нет "золотой середины" у нас самый дорогой заварной кофе стоит порядка 100 грн. за пачку, при этом растворимый около 70-80 грн. Я считаю что 100 грн. за пачку заварного это слишком дешево для качественного кофе. Стараюсь его вАще не покупать (для домашнего использования) больше заезжаю в кофейни (там чашка заварного от 12 до 30 грн.) вкус кофе обалденный! Но работают они только в рабочее время, не покупать же себе кофейный аппарат за 15000 грн. ради чашки кофе по утру? Так это ещё надо с Толстым договориться про поставки из Италии и Кении Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1422190»22-06-2012 09:44Что хрень этот Red Bull?
+0
Lexa1983, из Кении поставок не обеспечу, а вот из Италии и ЕС Wink в принципе по поводу кофейни я с тобой согласен. я домой периодически беру кофе, но варю его в турке.
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1422197»22-06-2012 09:52Что хрень этот Red Bull?
+0
V_Carter:Lexa1983, из Кении поставок не обеспечу, а вот из Италии и ЕС Wink в принципе по поводу кофейни я с тобой согласен. я домой периодически беру кофе, но варю его в турке.

Тоже тем же макаром, но как всегда нет времени, лучше по трассе в город давануть на газ и приехать в город на 15 минут раньше и зайти в кофейню Laughing
Кофе из Италии или ЕС интересно попробовать, если шо в ЛС
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1422209»22-06-2012 10:03Что хрень этот Red Bull?
+0
Спортсмены пьют... ибо булл их спонсирует :) Ну а вообще, в качестве энергетика, при сильных длительных нагрузках - оч не плохо. Хотя, я бы обходился без них.
#1422213»22-06-2012 10:09Что хрень этот Red Bull?
+0
Я кофе не пью почти - у меня на него аллергия. Но не на кофеин, так как на остальные кофеиносодержащие продукты нет аллергии. Ред Булл и всякую такую гадость пью крайне редко. Вот пришлось пить, когда в Донецк на футбол ехали. После 10 часов за рулем поняла, что вырубает. После половины банки начало просто вылетать сердце, а через минут 15 начало дико болеть  Shock Спать, к стати,  я меньше хотеть не стала.
Ну его нафиг, товарищи, такие эксперименты над организмом.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
#1422217»22-06-2012 10:11Что хрень этот Red Bull?
+0
Baton4ik, понимаю, что оффтоп, но как состояние трассы и как ты ехала?
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1422244»22-06-2012 10:36Что хрень этот Red Bull?
+0
У меня в СпортЛайфе стоят холодильники с Ред Буллом.
 Блин, на что расчитывают работники зала? Что у медсестры и доктора появится работа?

Как эот можно выпив баночку рэд булла пойти тренироваться...? Это ж вынесут вперед ногами нах  Shock
Любитель прелюдий и прелюдов
#1422266»22-06-2012 10:58Что хрень этот Red Bull?
+0
Сколько не пробовал в нужных ситуациях его пить или другие енергетики - ни фига не происходит: и спать меньше вроде не захотелось, да и каких-то проблем в области сердца тоже не чувствовал. Правда и кофе не очень действует, после пары больших и крепких чашек запросто могу заснуть)
BlackWatch:Меня так умиляют разговоры о здоровом питании и том как вредит ред бул, что аж почти начинаю верить что тут люди питаются только минеральной водой и салатиками выращенными лично у себя на огороде без добавок. LaughingLaughing
+100500 !!!
ua:А еще убивают люди которые дуют ... водку пьют без закуси (как я)
Блин, прям с меня писал - у меня всегда дома, в гараже и на даче найдётся открытая бутылка, а к ней порой ещё и не открытая :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1422352»22-06-2012 13:25Что хрень этот Red Bull?
+0
мне больше нравится то как наш народ собственными догадками доходит что выпив ред бул ему именно от него стало хреново) Вы были под наблюдением врачей которые провели анализ до ред була и после?) Я не говорю что это полезно и не вредит, я просто вижу что он ничем не хуже той самой кокаколы и прочих вод, которые кстати с радостью пьют на хондовках  Cool Я лично пил ред бул и ничего не болело) Вопрос в том когда и в каком состоянии выпивается ред бул, люди пьют когда хреново, но не знают что именно им плохо, давление низкое или наоборот высокое, пульс низкий или наоборот высокий, просто чувствуют что хотят спать, а ред бул имеет конечно большую дозу кофеина, только когда не известно что именно плохо и что не так в организме, то при повышенном давлении можно и таблетку выпить которая повышает давление и когда начнёт болеть сердце и голова сказать что эти таблетки не лечат, а вредят. Это всё относительно.
Да не спорю, энергетик с алкоголем, вот это ядерная смесь, самый опасный коктейль, который кстати на дискотеках принимают, одно расширяет сосуды, другое сужает, и такой вот стресс организму.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1422365»22-06-2012 13:36Что хрень этот Red Bull?
+0
BlackWatch, этот поток сознания вызван часом не Ред Буллом?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1422370»22-06-2012 13:42Что хрень этот Red Bull?
+0
Ваванчег:BlackWatch, этот поток сознания вызван часом не Ред Буллом?


нет, пил его последний раз уже точно больше 4 месяцев назад.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені