Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Отзывы о биокатализаторе топлива MPG-CAPS RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1324424»04-12-2011 19:06Отзывы о биокатализаторе топлива MPG-CAPS
+0
krinichka:
Androll:убиццо веником!  Shock

В большинстве цивилизованных стран предельно допустимую концентрация - до 17 мг/л
Если придерживаться рецепта, будет концентрация  5 мг/л , что в три раза меньше.
В институте МАСМА мне сказали, если бы я принес литр бензина с концентрацией меньше 10мг/л., то они не смогли бы определить концентрацию железа, потому что это очень маленькая концентрация для объективных исследований.

Для себя сделал объективный вывод: "С таким продуктом бизнес можно строить, и бабла накосить с лохов, но цена не честная и не адекватная, потому это не моё"


в европе давно запрелили ферроценты! там давно используют кислородосодержащие присадки для повышения октана - они не оседают на свечах.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1418478»14-06-2012 11:07Отзывы о биокатализаторе топлива MPG-CAPS
+0
В связи с тем, что меня часто беспокоят заинтересованные стороны данного продукта, хочу уточнить свой отзыв о mpg-caps. Так как производитель морозится отвечать на вопрос "содержит ли mpg-caps металлы и в каком количестве" а дистрибьюторы сочиняют о составе  mpg-caps бионовеллы и клянутся что mpg-caps не является металлсодержащей присадкой, мне пришлось потратится на экспертизу.
А результаты говорят о том, что после сгорания mpg-caps на деталях камеры сгорания остаётся нагар и металлическая оксидная пыль, которая очень медленно шлифует поршневую группу. И это доказано на моём авто.
У меня двигатель после горе мастеров глотал пыль мимо фильтра, полечил присадкой и поддерживал.
post-1020512.html#1020512
Но после использования mpg-caps, двигатель снова начал много брать масла.
Процедуру обработки наноприсадкой пришлось повторить, но всё равно уменьшить расход  масла меньше 600гр. на 10 тысяч уже не получается, да и шумит сильнее.
Это тоже самое, что ездить на галимом нулевике или вообще без фильтра, через 50 тысяч начнёт брать масло.
Вот и делайте теперь выводы, а сможете ли Вы сэкономить на замену двигателя.
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика