Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

как помочь соседке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1416187»08-06-2012 00:30как помочь соседке
+0
Ну тогда взять бутылку водки, зайти в гости и дать ей выплакаться.
Делать что-то - возможный попадос. Советовать ей и подбадривать на это дело - то же самое.
А если еще окажется что все-таки "правда" на стороне ее мужа, будет еще и невдобняк. :)

Как вариант - за бутылкой вотки склонить ее к хюндаю или к велосипеду и обрести спокойствие :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1416821»10-06-2012 12:48как помочь соседке
+0
Nesh, "Не просят - Не лезь"

Везде и всегда надо спрашивать разрешения - как в общении с людьми, так и с высшими существами(тут особенно важно).

Каждый раз, когда я обращаюсь к этому закону, у меня просиходит его переосмысление. Вроде, все просто. Спроси, разрешили, сделай. Но если очень хочется помочь, без спросу?

Что мы получаем взамен?

Чаще всего проблемы то, мы не решаем. А если и решаем, то все равно, мы берем на себя часть кармы человека, за которого мы это сделали.
Даже если это просто - "пожалели". Мы забираем часть проблемы этого человка на себя. Оно вам нужно?

В принципе возможны варианты - первый - это жить и решать свои проблемы, и набираться опыта, второй - молиться за спасение других. Но тогда все по полной - с отказом от семьи, детей, общества. Только вэтом услучаем можно полностью отдаться спасению их душ.

Нельзя чуть-чуть спасать. Нужно либо делать, либо....

Если мы беремся решить вопрос за другого человека - то, дальше у него все шансы попасть в еще худшую ситуацию.

Зачем и вам и ему это?
3dform.info

Форум : HONDA Теревені