Я забув пароль Зареєструватись

Honda Civic EG8 1995гв RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1412578»28-05-2012 18:38Honda Civic EG8 1995гв
+0
Есть 3 варианта продажи авто:
1. Продам за 6800$ - дцмаю ценители вложенного и установленного оценят данную цену.
2. Поменяю на авто дешевле с вашей доплатой.
3. Раздеребаню все ништяки, одену в сток как ходовку так и салон и отдам за 5300$

Ребята, в общем не с лучшим исходом обстоятельств всё же вынужден приостановить постройку своего проекта и задумываюсь над его продажей. Да, как бы печально и грустно это не звучало но таковы на данный момент жизненные обстоятельства. Очень нужны деньги. На всякие рио и т.д пока не выставляю, очень хочется чтобы машина осталась в кругу своих так как проект намечался хороший и много было вложено сил и средств. Если никто не найдётся тут то придётся выставлять на рио и прочих автобазарах.

Итак что имеем:

Honda Civic 1995гв
Кузов EG8 седан
Цвет красный
VIN: JHMEG85100S311307
Двигатель d15b3 (карбюратор)
Пробег 202000 на приборке, реальный хз, врать не буду.

Кузов:
Авто требует косметического ремонта, зимой было лёгкое ДТП, желательно поменять капот и телик, но я езжу и так, в идеале перекрасить полностью авто но можно и частями, я просто ещё до этого не добрался. Стоит так же переварить задние арки, ну это сами понимаете болячка у них. До меня в ДТП хз, но я заметил что несильно догоняли в зад так как видно что багажник немного рихтованный и рихтована часть где замок багажника стоит. Несильно били в левое заднее крыло. Ну и двери может цепляли не сильно. Геометрия авто в полном порядке. Стоит заменить крылья передние. Правое видимо стёсывали и сделали хреново, левым я собаку зацепил, там совсем небольшая вмятинка. Номерная рамка задняя с подсветкой стоит от американца. Оптика СТОК (stenley) по кругу.

Интерьер:
Салон стоит от ВТИ черного цвета. Подлокотник . Низкая борода . Передние стекло подъёмники, задние мясорубки. Зеркала механика. Кондиционера нет. Ковёр салона не родной. Тонировку с заднего стекла стоит снять она старая и пузырится, боковые все уже сняты.

Двигатель и коробка:
D15B3 карбюратор, валит хорошо, нареканий на двигатель нет. Масло менялось каждые 7-8тык в купе с фильтрами, лил мотюль но последний раз залил Римко. 1.5тык назад поменял масло, фильтра, все ремни, ролик, прокладку крышки клапанов, сальники свечных колодцев и свечи. 20тык назад менялось масло в коробке, на работу коробки нареканий нет. Единственное надо поменять щетки на стартере, иногда (очень редко) проскакивают.

Ходовая и тормоза:
Это единственная часть с которой я закончил всё. По ходовой 1.5тык назад поменялось просто ВСЁ, тупо сняли всё старое и одели новое, единственное начала хрустеть наружняя левая граната. На данный момент машина на дисках r15 Advanti вес 8кг http://www.garazh.com.ua/wh...log/Advanti/SD41/ и летней резине Goodyear Eagle F1 GS-D3 http://www.gumamarket.com.ua/model/Eagle-F1-GS-D3. Из заменнёных агрегатов и их стоимость:
Стойки по кругу BLOX Coilover System :: Street Series :: EG/DC, EK - 800$
Передние верхние развальные рычаги BLOX - 180$
Задние развальные рачаги BLOX - 110$
Задние поперечные рычаги под вилочную стойку BLOX - 135$
Установлен полный кит HardRace - 380$
Передний стабилизатор MB VTI 1.8, 26мм - 100$
Задний стабилизатор MB VTI 1.8, 16мм - 100$
Передние кулаки под 280мм диск - 100$
Диски передние HK Германия 280х26мм с насечками - 160$
Суппорта передние от легенды 2х поршневые - 150$ это повезло за такую цену урвать.
Тормоза задние дисковые в сборе с рычагами - 200$ по моему, точно не припомню.
Так же поменяны все тяги, наконечники, шаровые, пыльники шрусов. Все узлы смазаны хорошими смазками.

Теперь пасочки которые отдаются с авто или пойдут в деребан так как не успели установиться и перекрывают недочёты в выше написанных недоработках:

Крылья оригинал но другого цвета, под покраску.
Диски r15 сталь GM
2 колеса зимних с остатками шипов.
Полный пакет свеклоподъёмников родных с картами от ВТИ под них и кнопками.
Тарпедо черная от ВТИ
Руль черный от ВТИ
Пластик салона черный от ВТИ
Электро зеркала с кнопкой электро складывания JDM которых нет ни у кого в Украине - 200$
Родной ковёр салона
Оригинальные передние и задние брызговики.
Бензобак под инжектор
Старые остатки салона
Больше информации и фото смотрите в моём дневнике - about76393.html
Рассмотрю любые варианты обмена с вашей доплатой. Я конечно никогда не задумывался о продаже и тем более о том что буду продавать за 100500$ за то что вложил кучу бабла. Повторюсь, хочется что бы ушла своим. Не бейте и не ругайтесь, я обязательно ещё заведу себе этого чудного зверька по имени Honda. Спасибо всем. Думаю вы меня поймёте.
Контакты : o95-4o2-45-45 Жора. Машина находится в Ялте (АРКым), сниму с учёта.
Фото и инфа в бортовике - about76393.html
Фото нынешнего состояния выложу на днях.
“Without racing there is no Honda”

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.