<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<rss version="2.0" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
xmlns:annotate="http://purl.org/rss/1.0/modules/annotate/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#">
<!--	This feed generated for Anonymous-->
<channel>
<title>Honda Mafia</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/</link>
<description>Honda Mafia - Хонда Семья - Украинский Клуб</description>
<managingEditor>ASIMO no-reply@honda.org.ua</managingEditor>
<generator>RSS Feed 2.2.3</generator>
<language>uk</language><lastBuildDate>Wed, 03 Jun 2026 21:49:47 GMT</lastBuildDate>
<image>
	<url>https://honda.org.ua/images/mafia_logo.png</url>
	<title>Honda Mafia</title>
	<link>https://honda.org.ua/</link>
</image>
<item>
<title>Honda Civic EG8  1995гв : HONDA Автопродажа. Архив.</title>
<link>https://honda.org.ua/forum/about92871.html</link>
<pubDate>Mon, 28 May 2012 15:38:38 GMT</pubDate>
<guid isPermaLink="true">https://honda.org.ua/forum/about92871.html</guid>
<description>Есть 3 варианта продажи авто:
&lt;br /&gt;
1. Продам за 6800$ - дцмаю ценители вложенного и установленного оценят данную цену.
&lt;br /&gt;
2. Поменяю на авто дешевле с вашей доплатой.
&lt;br /&gt;
3. Раздеребаню все ништяки, одену в сток как ходовку так и салон и отдам за 5300$
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Ребята, в общем не с лучшим исходом обстоятельств всё же вынужден приостановить постройку своего проекта и задумываюсь над его продажей. Да, как бы печально и грустно это не звучало но таковы на данный момент жизненные обстоятельства. Очень нужны деньги. На всякие рио и т.д пока не выставляю, очень хочется чтобы машина осталась в кругу своих так как проект намечался хороший и много было вложено сил и средств. Если никто не найдётся тут то придётся выставлять на рио и прочих автобазарах.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Итак что имеем:
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Honda Civic 1995гв
&lt;br /&gt;
Кузов EG8 седан
&lt;br /&gt;
Цвет красный
&lt;br /&gt;
VIN: JHMEG85100S311307
&lt;br /&gt;
Двигатель d15b3 (карбюратор)
&lt;br /&gt;
Пробег 202000 на приборке, реальный хз, врать не буду.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Кузов:
&lt;br /&gt;
Авто требует косметического ремонта, зимой было лёгкое ДТП, желательно поменять капот и телик, но я езжу и так, в идеале перекрасить полностью авто но можно и частями, я просто ещё до этого не добрался. Стоит так же переварить задние арки, ну это сами понимаете болячка у них. До меня в ДТП хз, но я заметил что несильно догоняли в зад так как видно что багажник немного рихтованный и рихтована часть где замок багажника стоит. Несильно били в левое заднее крыло. Ну и двери может цепляли не сильно. Геометрия авто в полном порядке. Стоит заменить крылья передние. Правое видимо стёсывали и сделали хреново, левым я собаку зацепил, там совсем небольшая вмятинка. Номерная рамка задняя с подсветкой стоит от американца. Оптика СТОК (stenley) по кругу.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Интерьер:
&lt;br /&gt;
Салон стоит от ВТИ черного цвета. Подлокотник . Низкая борода . Передние стекло подъёмники, задние мясорубки. Зеркала механика. Кондиционера нет. Ковёр салона не родной. Тонировку с заднего стекла стоит снять она старая и пузырится, боковые все уже сняты.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Двигатель и коробка:
&lt;br /&gt;
D15B3 карбюратор, валит хорошо, нареканий на двигатель нет. Масло менялось каждые 7-8тык в купе с фильтрами, лил мотюль но последний раз залил Римко. 1.5тык назад поменял масло, фильтра, все ремни, ролик, прокладку крышки клапанов, сальники свечных колодцев и свечи. 20тык назад менялось масло в коробке, на работу коробки нареканий нет. Единственное надо поменять щетки на стартере, иногда (очень редко) проскакивают.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Ходовая и тормоза:
&lt;br /&gt;
Это единственная часть с которой я закончил всё. По ходовой 1.5тык назад поменялось просто ВСЁ, тупо сняли всё старое и одели новое, единственное начала хрустеть наружняя левая граната. На данный момент машина на дисках r15 Advanti вес 8кг http://www.garazh.com.ua/wh...log/Advanti/SD41/ и летней резине Goodyear Eagle F1 GS-D3 http://www.gumamarket.com.ua/model/Eagle-F1-GS-D3. Из заменнёных агрегатов и их стоимость:
&lt;br /&gt;
Стойки по кругу BLOX Coilover System :: Street Series :: EG/DC, EK - 800$
&lt;br /&gt;
Передние верхние развальные рычаги BLOX - 180$
&lt;br /&gt;
Задние развальные рачаги BLOX - 110$
&lt;br /&gt;
Задние поперечные рычаги под вилочную стойку BLOX - 135$
&lt;br /&gt;
Установлен полный кит HardRace - 380$
&lt;br /&gt;
Передний стабилизатор MB VTI 1.8, 26мм - 100$
&lt;br /&gt;
Задний стабилизатор MB VTI 1.8, 16мм - 100$
&lt;br /&gt;
Передние кулаки под 280мм диск - 100$
&lt;br /&gt;
Диски передние HK Германия 280х26мм с насечками - 160$
&lt;br /&gt;
Суппорта передние от легенды 2х поршневые - 150$ это повезло за такую цену урвать.
&lt;br /&gt;
Тормоза задние дисковые в сборе с рычагами - 200$ по моему, точно не припомню.
&lt;br /&gt;
Так же поменяны все тяги, наконечники, шаровые, пыльники шрусов. Все узлы смазаны хорошими смазками.
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Теперь пасочки которые отдаются с авто или пойдут в деребан так как не успели установиться и перекрывают недочёты в выше написанных недоработках:
&lt;br /&gt;

&lt;br /&gt;
Крылья оригинал но другого цвета, под покраску.
&lt;br /&gt;
Диски r15 сталь GM
&lt;br /&gt;
2 колеса зимних с остатками шипов.
&lt;br /&gt;
Полный пакет свеклоподъёмников родных с картами от ВТИ под них и кнопками.
&lt;br /&gt;
Тарпедо черная от ВТИ
&lt;br /&gt;
Руль черный от ВТИ
&lt;br /&gt;
Пластик салона черный от ВТИ
&lt;br /&gt;
Электро зеркала с кнопкой электро складывания JDM которых нет ни у кого в Украине - 200$
&lt;br /&gt;
Родной ковёр салона
&lt;br /&gt;
Оригинальные передние и задние брызговики.
&lt;br /&gt;
Бензобак под инжектор
&lt;br /&gt;
Старые остатки салона
&lt;br /&gt;
Больше информации и фото смотрите в моём дневнике - about76393.html
&lt;br /&gt;
Рассмотрю любые варианты обмена с вашей доплатой. Я конечно никогда не задумывался о продаже и тем более о том что буду продавать за 100500$ за то что вложил кучу бабла. Повторюсь, хочется что бы ушла своим. Не бейте и не ругайтесь, я обязательно ещё заведу себе этого чудного зверька по имени Honda. Спасибо всем. Думаю вы меня поймёте.
&lt;br /&gt;
Контакты : o95-4o2-45-45 Жора. Машина находится в Ялте (АРКым), сниму с учёта.
&lt;br /&gt;
Фото и инфа в бортовике - &lt;a href=&quot;/forum/about76393.html&quot; &gt;about76393.html&lt;/a&gt;
&lt;br /&gt;
Фото нынешнего состояния выложу на днях.</description>
<author>Georgiy H</author>
<dc:subject>HONDA Автопродажа. Архив.</dc:subject>
<annotate:reference rdf:resource="https://honda.org.ua/forum/post-1412578.html#1412578" />
<comments>https://honda.org.ua/forum/posting.php?mode=quote&amp;p=1412578</comments>
</item>
</channel>
</rss>
