Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Adventure touring. Не алкотуры!) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1410212»22-05-2012 17:09Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
Вот задался вопросом, есть ли в интернете ресурсы, посвященные нетуристическим интересностям различных характеров. Всяческие нераскрученные места и все такое, сталкивался кто-то?
Из практических интересов - гуглю Португалию, район Лиссабона, пока ничего непопсового не нашел.

Ну или кто как планирует свои путешествия, как ищете куда сьездить, на что посмотреть?
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1410247»22-05-2012 18:21Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
После попадания в интернет они становятся массовыми.
Я в своё время читал отчёты на закрытых сайтах и шарился на специфических форумах
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1410331»22-05-2012 23:29Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
SigardW, муж моей очень хорошей знакомой возит туры в Мексику и Эквадор кажется было. Он огромный фанат Мексики, досконально сам изучал историю, объездил все вдоль и поперек, сам составляет маршруты, которые разнятся с общими пляж-пирамида-магазин-все включено. Бросил свою очень успешную работу в IT и занялся этими турами в качестве заработка. Все мои знакомые, побывавшие на этих турах - в восторге. Поотому что он фанатик, а с такими интереснее всего. Могу слить контакты и сайт.
#1410381»23-05-2012 09:47Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
Сестра живет в Кении и водит туристов по разным закуткам Африки, могу дать контакт
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1410754»23-05-2012 19:35Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
monkey,  Яна, спасибо) Буду иметь ввиду, жаль, только ближайшие полгода другой континент не светит.

Толстый, Кидай, про Кению много хорошего слышал.

Может просто закаталогизировать это все как-то в теме, думаю многим полезно буит. Не обязательно конкретику писать, достаточно в виде:
monkey - Мексика
Толстый - Кения
SigardW - Грузия
и т.д.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#1410803»23-05-2012 21:59Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
SigardW, Грузия? Слей мне все по Грузии, пожалуйста. И ещё такой вопрос. Насколько это больная идея поехать в Грузию совсем одной? Потому что не знаю будут ли те, кто захочет со мной, а я в Грузию просто умираю мечтаю поехать. Осенью.

Соучастник (1)
#1410807»23-05-2012 22:09Adventure touring. Не алкотуры!)
+0
SigardW,
Никогда не юзал турсайты или дорожные справочники. Любимый способ - Google Earth. Ставишь галку "отображать фото" и прозреваешь ) Можно часами "бродить" по земному шарику, рассматривая фотографии от разных людей в самых неожиданных местах. Заливают все что угодно. Ориентироваться по популярным туристическим маршрутам легко. Где россыпь фото в одном месте, значит популярное туристическое место и народ усиленно щелкает.
А есть абсолютно потрясающие места, но одно-два фото, снятое чуть ли не на телефон, на 100 или 200 км. Значит туда сложно добраться или мало известное место.
В общем, на одном только этом приложении можно себе наметить маршрутов на всю оставшуюся жизнь ) Там же есть планировщик маршрутов из точки А до Б с остановками и рассчетным временем. Линейка для быстрого замера расстояний. "Булавки" для отметки интересных мест, с целью занести их в память и т.п.
А уж если что-то заинтересовало там, тогда можно уже искать более подробную инфу в сети. Гайды, отчеты и т.п.
горизонт завален

Форум : HONDA Путешествия и отдых