Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Уголовное дело об угоне - нужен консалт :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1404386»09-05-2012 00:52Уголовное дело об угоне - нужен консалт :)
+0
kexxdon:Артемий Лебедев конечно непререкаемый авторитет в области орфографии, пунктуации и иже с ними Very Happy
monkey, а сколько, простите Вам лет, если 19-й век, в котором устоялось именно такое написание,  для Вас "новомодная глупость"? Very Happy
А по теме, ой как нелегко и недешево будет прекратить возбужденное по угону уголовное дело...

В 19-м веке говорили "сударь" и "око" и ещё многие слова, которые сейчас не употребляются. И прежде чем язвить посмотрели бы на кого ссылается Лебедев. Скан письма видите? Подпись? Надеюсь, Розенталь для вас достаточно авторитетен? С заглавной буквы это слово употребляется либо в анкетах, либо в документах (контракты, официальные письма) либо чтобы подчеркнуть особенно уважительное отношение к собеседнику. Общение на форуме не соответствует ни одному из вышеприведенных случаев.
#1404392»09-05-2012 01:02Уголовное дело об угоне - нужен консалт :)
+0
monkey, да бог с ним, с Лебедевым. Я больше на то, как Пушкин там, Толстой писали привык обращать внимание  Very Happy
И к незнакомым мне людям относиться с уважением.
А вообще это дело каждого. Вон в России сейчас новые правила орфографии ввели. Хорошо что по старым не запретили писать Laughing
#1404393»09-05-2012 01:05Уголовное дело об угоне - нужен консалт :)
+0
kexxdon, прояви уважение - начни писать грамотно
давайте вернемся к обсуждаемой теме
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1404461»09-05-2012 12:04Уголовное дело об угоне - нужен консалт :)
+0
Piranha:
Безопастник:
Просто, а вы не давайте таких советов потому что не знаете принципов работы милиции в плане розыска людей, а ваши мысли поэтому поводу несостоятельны.


Безопастник, Дмитрий, открою Вам страаааашную тайну, известную всем местным жителям - Просто знает ВСЁ! и даже больше, чем ВСЁ  Cool


Спасибо буду знать! Very Happy
#1404484»09-05-2012 13:18Уголовное дело об угоне - нужен консалт :)
+0
Безопастник:
Piranha:
Безопастник, Дмитрий, открою Вам страаааашную тайну, известную всем местным жителям - Просто знает ВСЁ! и даже больше, чем ВСЁ  Cool


Спасибо буду знать! Very Happy


А все потому, что он очень умный и много книжек читает Wink
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя

Форум : HONDA Теревені