Я забув пароль Зареєструватись

Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1090071»17-08-2010 12:21Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Решил спрыгнуть с ненавистной Воли. Альтернатив на Подоле почти нет - есть контора Мисто ТВ.

По телефону какие-то они стремные, хотя условия очень неплохие - типа безлимитный инет со скоростью 100Мбит + 60 каналов ТВ - 100 грн в месяц ... Телек они подключают без всяких ресиверов - просто антенный кабель в телек и все, а инет у них проведен в подъезд и нужно завести витую пару в квартиру

У меня 2 пытання:

1. Кто-то пользуется услугами ?

2. Если с ними можно работать - куда лучше обратиться для проведения кабеля в квартиру ? Нужно пробурить стену и аккуратненько все сделать + где купить нужный кабель ?

Спасибо
#1090084»17-08-2010 12:39Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
вай фай не?
по кабелю шол в ближайший комп магаз, брал сколько метров нужно под витую пару коннекторы (или как там их втыкачки) плюс под залог брал клещи и прозвонку.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1090086»17-08-2010 12:43Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
netvalerka, У меня сейчас вай-фай стоит. Только нужно по всей лестничной клетке кабель от щитка протянуть и в квартиру завести. А потом я думал вай-фай точку прямо над входной дверью примастырить
#1090088»17-08-2010 12:48Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
БИЛЬШТЭЙН, ааа, ясно. ну тут главное чтобы его никто не почикал. если у вас такие прецеденты случаются, может есть смысл в металлорукав засунуть.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1090156»17-08-2010 14:07Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Дядя, а че эта контора не предоставляет услуги по проведению кабеля?
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89
#1090160»17-08-2010 14:08Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
GASHIK:Дядя, а че эта контора не предоставляет услуги по проведению кабеля?

та Ярик наверное залевачить решил Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#1090180»17-08-2010 14:30Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
GASHIK:Дядя, а че эта контора не предоставляет услуги по проведению кабеля?


Та они сказали "В нас е дрэль алэ нэма свэрла! Якщо стинку розпыздячымо - заделувать нэ будэм! " - что-то Славик я очкую  Very Happy
#1393429»11-04-2012 10:20Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
GASHIK:Дядя, а че эта контора не предоставляет услуги по проведению кабеля?

Эта компания предоставляет услуги по проведению кабеля, а вот укладывать кабель под плинтуса и в короба это оплачивается дополнительно, помимо стоимости подключения.
#1393456»11-04-2012 11:01Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Я знаю эту контору...
Короче когда то до кризиса я работал в коллекторской фирме и они нам передавали пакеты должников. Правда должники офигевали когда им звонили потому как все оплачено давно:).
по качеству не скажу, но работники там немного не того... с головой проблемы начиная с директора.... офис находится в квартире на Горького возле Голосеевской прокуратуры...
В любом случае кто бы нет не проводил кабель тянуть придется. Если нужно будет протянуть могу датиь контакты провайдера своего пацаны я думаю приедут и протянут кабель. Сколько будет стоить не в курсе.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1395905»17-04-2012 13:07Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Толстый:Я знаю эту контору...
В любом случае кто бы нет не проводил кабель тянуть придется.

Это не является действительностью. Работаю в данный момент в этой компании. Если вам необходимо красиво уложить кабель под плинтус либо в короба. Это смогут сделать наши мастера, естественно за дополнительную оплату.

Added after 1 minutes:

Толстый:Я знаю эту контору...
Если нужно будет протянуть могу датиь контакты провайдера своего пацаны я думаю приедут и протянут кабель. Сколько будет стоить не в курсе.

Пиар, такой пиар.
ps. а казачок то засланный)))
#1396027»17-04-2012 15:32Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Sebasti(a)n:
Толстый:Я знаю эту контору...
В любом случае кто бы нет не проводил кабель тянуть придется.

Это не является действительностью. Работаю в данный момент в этой компании. Если вам необходимо красиво уложить кабель под плинтус либо в короба. Это смогут сделать наши мастера, естественно за дополнительную оплату.

С.П. все еще у руля?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1396332»18-04-2012 10:05Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
mazy:
С.П. все еще у руля?

да
вы знакомы?))
#1396337»18-04-2012 10:17Мисто ТВ - кто-то пользуется услугами ?
+0
Sebasti(a)n:
mazy:
С.П. все еще у руля?

да
вы знакомы?))

тада.. было дело.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт