Я забув пароль Зареєструватись

Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :( RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1391901»07-04-2012 18:08Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Народ, подскажите как действовать, плз... Sad
Банкомат сказал "нет связи с банком", выплюнул карточку, денег не выдал. СМС о списании не пришла. Я и поехал в другой банкомат. И там узнал, что у меня сп...ли крупную сумму денег  Evil or Very Mad А через час пришла СМС о списании суммы со счета.... Sad

Уже второй час пытаюсь дозвониться в этот гребанный банк - бесполезно... музыка одна...

Чего надо сейчас делать, что бы хоть как-то получить хоть какой-то шанс на возврат ?

Не сносите пока в бытовуху, тут больше народу тусуется...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1391902»07-04-2012 18:14Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Yashka,
В головной офис и писать заявление
#1391905»07-04-2012 18:19Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Афера класик походу, или клавиатурный шпион стоял с камерой либо да.когда вводил сняли пинкод и карту закопировали. Пока уехал мгновенно делается копия и вперед за орденами.карту блокировать мгновенно через онлайн службу по телефону.а то что не берут это наша страна великая(((.если не так то хакеры, но просто если началось после операций с банкоматом то скорее всего первый вариант
#1391906»07-04-2012 18:19Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
ZuKO:Yashka,
В головной офис и писать заявление

уже 6 вечера... Sad

Сейчас/сегодня что-то надо предпринять? Что бы потом мне в банке не рассказывали что "надо же было сразу блаблабла" ... или что-то подобное
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1391907»07-04-2012 18:22Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Yashka,
Конечно нужно таки дозвонится. что за банк ?
#1391908»07-04-2012 18:23Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
В смс указано что где и сколько снято? Это вещдок сохрани. Там же должно указано быть где снято время баланс и т д
#1391910»07-04-2012 18:30Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Укрсиб, что его.. Банкомат внутри Метро, что что на окружной. Но банкомат какой-то "партнерский" от Юникредит. Тем дозвонился - сказали пишите в понедельник заявление в своем банке. А нам пофигу, что наш банкомат вам денег не дал

Added after 34 seconds:

ZuKO:Yashka,
Конечно нужно таки дозвонится. что за банк ?

уже второй час слушаю музыку....  Twisted Evil
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1391911»07-04-2012 18:34Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Сохранить квитанцию "нет связи с банком". Зависит от банка, очень не многие наши банки при мошенничестве что-то возвращают Sad
#1391913»07-04-2012 18:38Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Все вернут в течении 30 дней максимум, такое случается каждый день, а если бы стоял какой то шпион как писалось выше деньги бы выдало так что не пугайте человека. В понедельник позвони и все тебе решат.
#1391914»07-04-2012 18:39Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
MaZayKa:Сохранить квитанцию "нет связи с банком". Зависит от банка, очень не многие наши банки при мошенничестве что-то возвращают Sad

да ничего он не выдавал. никаких квитанций. Просто выплюнул карту и все. Sad
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1391915»07-04-2012 18:40Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Почти в каждом банкомате стоит камера она фиксирует выдал деньги или нет
#1391918»07-04-2012 18:42Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Да не не выдало бы.обычно так и происходит что невыдает .. Не первый случай уж поверьте.иногда фейкбанкоматы ставят в малолюдных местах.выдавать не обязательно - всунул скопировали пинкод сняли и типа глюки связи нет и тд имназад отдают.так что не надо.Но будем надеяться что просто заглюк.в гугле подробно эта тема описана по киеву плюс вспомним банкомат в караване
#1391919»07-04-2012 18:45Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Bankir:Почти в каждом банкомате стоит камера она фиксирует выдал деньги или нет

уффф... хоть немного успокоили... спасибо. Я просто понтуюсь, что оно выдало мое бабло кому-то, после того как я уехал.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!
#1391924»07-04-2012 19:01Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Была подобная ситуация с банком Аваль. Деньги снялись со счёта, а банкомат не выдал. Позвонил в службу поддержки банка - сделали заявку. В течении недели пересчитали там у себя и вернули
#1391925»07-04-2012 19:02Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Yashka,

Інформаційна лінія
Безкоштовно зі стаціонарних телефонів в Україні
Тел : 0 800 505 800

Для міжнародних дзвінків:
Тел : 380 44 590 06 90
так побывал???
Укроамериканец  

#1391934»07-04-2012 19:21Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
Возможна и обычная ошибка- деньги не выдал, но со счета списал- у меня такое было, вернули только через 45 дней. Но у меня была одинаковая сумма - что вводимая что типа отданная. Но если ты хотел взять скажем 500грн а списалось много больше или все то похоже на считку карты и мошенничество. Дозванивайся, эти службы 24 часа на связи.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1391935»07-04-2012 19:31Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
... и проверить договор: иногда в договоре указано, что счет застрахован от подобных случаев. Сумма страховки какая-то мизерная (не помню сумму, но у меня - да) - можно и не обратить внимания.
#1391940»07-04-2012 20:03Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
KhersonType-S:Yashka,

Інформаційна лінія
Безкоштовно зі стаціонарних телефонів в Україні
Тел : 0 800 505 800

Для міжнародних дзвінків:
Тел : 380 44 590 06 90
так побывал???

45 минут с мобильного и 2х30 мин с домашнего.

Added after 13 minutes:

Следуя вашим советами, я уперся рогом и после, примерно, в сумме 3-х часов непрерывной музыки, удалось дождаться ответа девочик контакт-центра. Проверили данные, и сообщили, что уже все вернулось на счет.  Shock

Подорвался и поехал снял все деньги шо были на карточке. уфффффффффффф.... Я, конечно, попросил, что бы "передали по службе", что 3 часа дозвона до контакт центра - это многовато. И если бы мне, например, надо было заблокировать карточку, то это могло привести к очень неприятным последствиям. Настоящую причину, конечно, девочке запрещено было говорить, но я уже купил пузырь и ща буду пить за здоровье ихних айтишников и за вас всех тоже !!!
Partyman  Beer  Honda  2 man down

Спасибо за поддержку, в принципе можно и закрыть...
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Почетный Волонтер (1)
#1391960»07-04-2012 21:01Банкомат не выдал деньги, со счета списалось, в банке трубу не берут :(
+0
нормально, он сам идёт пить
мы тут коллективно волновались .... Cool

Added after 3 minutes:

тост "за нашу победу" звучал?
так я сегодня за это выпью  Very Happy

Форум : HONDA Финансы и Страхование