Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch. RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1390882»05-04-2012 15:23Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
semen:
syrskyy:В машине включен ближний. Расход составил 4.9!  Shock  Very Happy  

ОФфтоп: А, что включение ближнего уменьшает частично расход Shock


ну ты дремучий, блин Laughing  Реально -2 литра. Скорость света позволяет первом пучку частиц света выстрелить из фар и зацепиться за объект, а все последующие цепляются за них и тянут машину вперед. То есть налицо прибавка к мощности. Называется "Эффект муравья".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1390895»05-04-2012 15:39Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
В ноуте багажник высокий, потому что не седан.
Любой седан сливает из-за "потолка" багажника и "штанг" крышки.
Любой хэч делает седан , даже если у того по паспорту на сотню литров больше.
Потому что литры мы грузим редко, а вот 2-7 см по высоте в седане часто не хватает.

Я же не говорю что ноут плохой. Я как раз написал что ноут ВС сид. Ноут дешевле и чуть меньше кушает, сид на трассе будет лучше держать, салон приятнее и багажник дает форы.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1390900»05-04-2012 15:49Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
Студент:
semen:
syrskyy:В машине включен ближний. Расход составил 4.9!  Shock  Very Happy  

ОФфтоп: А, что включение ближнего уменьшает частично расход Shock


ну ты дремучий, блин Laughing  Реально -2 литра. Скорость света позволяет первом пучку частиц света выстрелить из фар и зацепиться за объект, а все последующие цепляются за них и тянут машину вперед. То есть налицо прибавка к мощности. Называется "Эффект муравья".

А, я то думаю, почему в России все ездят на ближнем свете, оказывается, они все экономят Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1390922»05-04-2012 16:40Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
semen:Если, я не ошибаюсь, там в объяве на роботе, а он оч тугой на вторичном рынке- это 1, а 2-ое уж очень напрягает провалы в переключении


Чё-чё? Laughing  Робота в машине замечено не было Very Happy
Любитель прелюдий и прелюдов
#1390960»05-04-2012 17:48Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
Джони, Я ж сказал- если не ошибаюсь Very Happy  Объявление искать было некогда, тел разговор был
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

#1391082»06-04-2012 05:45Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
Про Ноут - полтора года назад взял за 13500 2007 г.в. (первая регистрация - февраль 2008). 1,6 автомат Текна (предпоследняя копл.) - датчики света, дождя, климат, аля "кожа" сидушек... управление магнитолой и компом с руля. блютуз-хендсфри... с 45 тык пробега. Поменяно сайлентблоки рычагов за 180-200 баксов и тормозные диски с колодками передние.(свистящий ремень и прогоревшая прокладка соединения в выхлопной системе - ещё в районе 100 у.е.) ну и ТО. Сейчас пробег под 75 тык. Расход - в городе около 9,5 (лето) и 11 (зима). За городом - до 6-7 (зависит от скорости, из-за 4 ступки много кушает от 110 км/ч и выше).
По багажнику - с кучей шмоток и в Буку и в Питер ездили. По 4 чел в машине. Не обилие простора, но влазило таки вещей не 1-2 сумки, а по-более. Удобно что сиденье на 15 см двигается - в багажнике под 100 литров разницы получается.
В общем, если самому по городу ездить в 70% свремени- так смысл возить больше пустоты???))) А при загрузке - места таки терпимо хватает, как для таких габаритов машины.
Комфорт - на приемлимом уровне (кроме вышеуказанных примочек - сделал шумку всех дверей и багажника - стало приятнее. меньше 150 у.е., если сам), динамика - ну не тормоз... если нажать на газ - обгоны на трассе прогнозируемы, без неожиданной тупости.
От Сиида отвернуло ещё как только тот вышел . внешне СВ (вагон) был супер,  даже было желание брать, когда первые фото появились)). но после теста обычного Сиида, где пластик панели в полосочку косую (что явно не понравилось) в СВ не садился (не думаю что отличается)
на вкус и цвет)))
Джаз 2008 (2009) - тоже нравился, но он подороже был на момент моей покупки.
И да - обновлённая морда Ноута - тоже на любителя, я всё никак не могу привыкнуть). У моего ещё дофейслифтинговая - кажется по-симпатишнее таки. Cool
#1391552»06-04-2012 16:29Выбор авто до 14000 уе - Nissan Note, Seat ALtea, Mazda3 Hatch.
+0
Energy_type:Androll, КАПЕЦ! Shock спасибо что просветил! Пошел кума отговаривать  Laughing Интересно, со всеми фордами так?

В Мондео тоже так ВСЕ лампочки в фарах меняются. В Фиесте фильт через педаль и глупые звездочки. В Мондео для замены салонного фильтра нужно снимать накладку над механизмом привода щеток...

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.