Я забув пароль Зареєструватись

Помогите спасти жизнь малышу! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1267948»01-08-2011 14:10Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Дай Бог сил выдержать весь курс!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1270997»08-08-2011 01:42Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Дай Бог сил ему выкарабкаться...
063 113 14 26
#1277824»27-08-2011 23:02Помогите спасти жизнь малышу!
+0
В среду Тэймуру делали сразу две плановые пункции, под общим наркозом...не знаю как получилось, но в глазик попала инфекция и он припух....сопротивляемости нет....
сейчас делают примочки....
#1277990»28-08-2011 22:21Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Crying or Very sad да чтож такое.. дай Бог ему здоровья..
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1280101»01-09-2011 23:43Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Вчера ночью приехал Эльдар...расстроенный...
курс очень тяжелый, к химии добавили еще и гормональные препараты, а их ребенок переносит сложно...
#1286833»18-09-2011 21:39Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Хотел сначала своими словами попробовать написать о состоянии Тэймура, но потом подумал и решил всё-таки процитировать его родных.

Джамиля (тётя Тэймура):
Я даже не знаю как описать мои эмоции...

Тэймурчик чувствует себя плохо, почти не ходит...стонет...у него болит животик...

Оказывается это все в результате врачебной ошибки...доктор выписала ему гормоны, превышающие дозу в 2.5 раза!!!!!

и при этом он еще и химию получает....

это та же самая врач, из-за которой он заболел пневмонией....она же не могла сделать нормально пункцию и исколола его...а теперь еще и это....

если бы я была рядом...прибила бы

У Тэймура все по прежнему. Гормоны вместе с химией переносит тяжело. Практически не улыбается...

на смену моей маме приехала Юлина мама, то есть он постоянно видит знакомые лица...

не ходит...

врачи говорят что это нормально, просто такой тяжелый курс...

идет уже седьмой месяц лечения...


Юля (мама Тэймура):
в добавку к словам Джамили скажу, что от гормонов Теймурчик поправился - появились щёки и живот. Ребёнка резко перестало интересовать всё, кроме еды - его не увлечёшь ни игрушкой, ни разговором - ничем. Ест очень часто. Я стараюсь его отвлекать, чтоб он забыл про еду, но в основном безуспешно - он устраивает истерику и я сдаюсь.Также поднялось давление до критического - наверное, врачи добавят ещё что-то и от давления.

химию вчера (15.09.11) Теймур получил - Vcr+Doxorubicyna и от вчерашнего дня уменьшилась доза гормона (ещё 10 дней будем давать уменьшенную дозу - по  Протоколу), так что я очень жду и надеюсь, что Теймурчику скоро станет легче: прекратится это постоянное желание есть, захочет ходить, играть, улыбаться...Хотя врачи говорят, что всё равно надо подождать - действие гормона сразу не прекратится - пару недель нужно потерпеть.




#1286880»18-09-2011 23:48Помогите спасти жизнь малышу!
+0
врачебные ошибки... ну не ппц  Evil or Very Mad
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1291849»30-09-2011 15:58Помогите спасти жизнь малышу!
+0
как там дела обстоят??
#1295639»10-10-2011 10:35Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Что ж это такое?! Не хватало еще и врачебных ошибок!
В ожидании хороших новостей!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1305553»01-11-2011 07:50Помогите спасти жизнь малышу!
+0
9.10.11 начался второй цикл ARA-C по той же схеме: 4 дня химия (9-12.10.11) и на 4-й день ещё и пункция - снова под общим наркозом. Анализы у Теймурчика упали сильно. Врач говорит, что возможно потребуется переливание крови. Теперешнее его состояния называется здесь - аплазия. Ребёнок требует повышенного внимания, так как сопротивляемость его практически отсутствует из--за критически низких лейкоцитов и гранулоцитов, а также строгой диеты и отсутствия запрещённых продуктов.

Недавно Теймурчику переливали тромбоциты, они у него очень упали (7000, при норме 140000-440000),  у него уже начались синяки по телу появляться, переливали их от группы 4+ (его группа 3+) так как после выходных мало крови на станции переливания, а ждать уже с такими показателями нельзя! переливание прошло не очень хорошо, у него на них началась реакция, его начало знобить очень резко, ему дали сильное жаропонижающее и что-то еще. Сейчас он чувствует себя не очень, почему-то сильно побледнел, если ничего не поменяется будут повторять анализы, что-бы не дай бог не упал гемоглобин! Кровь ему на прошлой неделе тоже переливали! Будем молиться что-бы у него анализы улучшились!



[/img]
#1305595»01-11-2011 10:18Помогите спасти жизнь малышу!
+0
дай Бог ему здоровья... уже столько натерпелся
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1306010»01-11-2011 22:34Помогите спасти жизнь малышу!
+0
скільки ще потрібно грошей на даний момент? і чи дійсні реквізити банку які були написані раніше?
#1306054»11-11-2011 09:58Помогите спасти жизнь малышу!
+0
aspanfyt, реквизиты действительны, а сумму уточню до конца дня!

Added after 217 hours 54 minutes:

Цитирую маму Тэймура Юлю:
В связи с окончанием курса интенсивной химиотерапии мы с Теймуром вернулись во Львов и продолжаем лечение в Чернобыльской больнице. Сейчас наше лечение выглядит таким образом, что мы каждый день пьём одну химию (в таблетках), по вторникам сдаём анализ крови - и если он позволяет, то по средам пьём ещё одну химию. Кроме того раз в месяц первые 4 месяца нас ещё ждёт пункция с химией под общим наркозом - как это будет выглядеть в Украине узнаем 27.11, так как Теймур наркоз переносит плохо и кроме того при последних пункциях привыкание к лекарствам у него было уже такое, что сами врачи говорили, что требует очень большого количества лекарств.

Само поддерживающее лечение по времени ещё чуть меньше 1.5 года. В первое время (то есть, сейчас) Теймурчик ещё не может гулять на улице и находится в помещениях, где есть скопления людей, так как иммунитет у него по прежнему очень низкий. Также сейчас он адаптируется ещё и к Украине. Очень плохо ест - сейчас это наша проблема №1., так  как гемоглобин низкий.


Я разговаривал с Эльдаром на счёт финансов и он сказал что пока денег хватает. Просил всех кто им помогал поблагодарить за оказанную материальную и моральную помощь! Так что вот такие вот дела!!!
#1312037»11-11-2011 10:33Помогите спасти жизнь малышу!
+0
ой как же хочется, чтоб Теймурчик уже выздоравливать начал..столько всего перенес.. И чтоб хорошо кушал :)
#1315617»17-11-2011 18:43Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Пускай выздоравливает, карапуз. Дай Бог ему и родителям сил.
#1321860»29-11-2011 18:20Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Новости от родителей Теймура:
Из-за отсутствия иммунитета, Теймурчик простудился и сейчас пьёт антибиотик, так как любая простуда для нас большой риск. Химия отставлена на 3 дня. Ест по прежнему очень плохо. В ближайшую пятницу должны будем ложится с Теймуром в Чернобыльскую больницу в отдел гематологии на пункцию, при условии, что анализы будут нормальные.
Ситуация усложняется тем, что Теймурчик в связи с таким длительным и тяжёлым лечением, стал очень капризным ребёнком...
#1322567»30-11-2011 18:53Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, спасибо, держи нас в курсе
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1330057»14-12-2011 11:00Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, простуду вылечили? какие новости?
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1340872»07-01-2012 10:53Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Анализы Теймурчика постоянно колеблются: в зависимости от лейкоцитов, последнее время он принимал то большие, то меньшие дозы химии. Ест по прежнему очень плохо - первый раз в день может поесть в 15.00-16.00. Периодически рвёт. Единственное, что радует, это то, что активно отрастают волосы, брови и ресницы, которые полностью выпали после 2-го Протокола. Жаль, что Теймурчику нельзя общаться с детками, а ведь ему этого очень хочется!
#1384351»25-03-2012 12:05Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Появились мошенники которые скачали фотографии Теймура со страницы его отца и создали группу с целью скачивания денег. Вот ссылка на эту группу - http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupRestricted&st.groupId=onouxmnehfpudttekjk0ryohgqqvtpjukrcdpr&tkn=3259&st.layer.cmd=PopLayerClose

По возможности нужно предупредить всех, дабы не дать возможность мошенникам нажиться на чужой беде.

Форум : HONDA Допомога