Я забув пароль Зареєструватись

Помогите спасти жизнь малышу! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1195642»04-03-2011 20:47Помогите спасти жизнь малышу!
+0
У моего друга беда, сыну поставили диагноз острый лейкоз.
Я не умею писать такие посты, поэтому процетирую обращение родной сестры Эльдара (папы малыша).


Теймурке, необходима ваша помощь!

Маленькому мальчику два годика...

Но к сожалению страшная болезнь не выбирает....

в феврале этого года у малыша заметили бледность личика...  родители обратились в больницу...диагноз - острый лейкоз, поверг в шок молодых родителей любящих своего единственного сыночка...но они не хотят сдаваться, вот только необходимо дорогое лечение в Польше, примерная стоимость такого лечения 60000 тыс. евро...таких денег в семье просто нет....

СЕЙЧАС НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ


Ребенок уже проходит лечение в Польше (г.Вроцлав ). Первый месяц лечения обойдется в 12 тыс. евро. Дальше пока не известно. Лечение дорогое но есть реальные данные с клиник о детях которые приехали с Украины и уехали оттуда полностью здоровыми. Полагаться на наше здравохранение и социальную защиту нельзя. Всем кому не безразлична судьба ребенка откликнитесь!


Реквизиты для перевода средств в национальной валюте

Отримувач: Асадулаєв Ельдар Алійович
ІНН 2962822090
Банк отримувача: АТ «ОТП Банк»
місто Київ, 01033, вул. Жилянська, 43
МФО 300528
Рахунок № 26209001482527

Реквизиты для переводов в иностранной валюте
Beneficiary: Eldar Asadulaiev
Account#: 26209001482527
Beneficiary's bank: OTP Bank
43 Zhylyanska Str., Kyiv, 01033
SWIFT code: OTPVUAUK


Контакты:

Родные и близкие

Эльдар Асадулаев - +38 067 343 02 20
#1195691»05-03-2011 01:02Re: Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero: поэтому процетирую обращение родной сестры Эльдара (папы малыша).


поймие правильно  - но я совершенно не понял этот набор слов...
уточните плз - это действительно Ваш друг или попросили разместить?(можно в лс)
и насколько я понял Эльдар живет в Киеве?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1195767»16-03-2011 23:01Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Panekaus, Эльдар - это мой друг, живет он во Львове (счёт скорей всего открывали в Киеве), я с ним вместе учился в военном институте (Львов) и дружим мы уже хороших 12 лет. Поэтому я прошу по собственной инициативе, а не потому что меня попросили.
С целью сбора средств Эльдару помогли организовать сайт - http://www.teimyr.org.ua/. Мы все его поддерживаем как можем. Надеемся на благоприятный исход. Любая материальная помощь никогда не будет лишней.

Added after 128 hours 56 minutes:

Я уточнил ещё раз реквизиты счёта, потому что возникают проблемы с переводом денег.

Отримувач: Асадулаєв Ельдар Алійович
ІНН 2962822090
Банк отримувача: АТ «ОТП Банк»
місто Київ, 01033, вул. Жилянська, 43
МФО 300528
Рахунок № 26209001482527

Реквизиты для переводов в иностранной валюте
Beneficiary: Eldar Asadulaiev
Account#: 26209001482527
Beneficiary's bank: OTP Bank
43 Zhylyanska Str., Kyiv, 01033
SWIFT code: OTPVUAUK

Это телефон двоюродной сестры Эльдара - Эльмиры 067 956-57-42, она работает в этом банке и по всем вопросам, которые связаны с банковскими реквизитами просит обращаться к ней.

Added after 121 hours 20 minutes:

Общался с Эльдаром, и собственно новости таковы:

Теймурчик получает химию, катеторы меняются каждый день так как химия такая сильная, что от неё очень бысто портятся вены. прокалываю ребёночку вены на кистях, ему больно, он из-за этого плачет и плохо спит ночью! Но главное что бы это всё помогло!
Вчера доктор разрешил выйти с Теймурчиком погулять на 2-3 часа, сначала мы очень этому обрадовались, но когда мы пошли гулять, то увидели, что у сыночка совсем нет сил, и гулять он может совсем недолго, хотя врачи здесь сторонники того чтобы ребёнок, если у него нет температуры и на улице хорошая погода обязательно до часа времени находился на свежем воздухе!


Теймурчик сам практически не ходит и родителям приходится носить его на руках! Sad

Вот несколько фотографий из больницы в Польше, а также подтверждающих документов.
















Родители и родственники Теймура просили передать огромное спасибо всем кто помогает!

Added after 24 hours 7 minutes:

Тэймурчику вчера переливали плазму, поскольку химия очень "забивает" кровь...а потом снова делали химию...
ребенок всего очень боится...
сомочувствие у него сами понимаете...
а хуже всего его безучастность...родители и мы все очень растраиваемся но все ок, все в это верят!

Сосед Тэймурчика по палате Оливер заболел и заразил вирусом Эльдара и Юлю ( родителей ) а у бедного Тэймурчика началась вирусная пневмония...
поскольку имунитет нулевой...
короче ко всей химии добавились антибиотики
#1201492»17-03-2011 01:29Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Саша больно читать такие новости
сообщи плз что в целом говорят врачи - какова угроза жизни, каккие перспективы... тут ведь не врачи и сколько еще нужно по деньгам?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1201791»23-03-2011 19:00Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Panekaus, сегодня вечером буду общаться с Эльдаром по скайпу, узнаю всё в деталях и напишу!

Added after 59 hours 33 minutes:

На днях Теймуру не смогли поставить катетер, так что его возили в хирургический госпиталь, ставили под наркозом трубку в ножку, потом была химия. Вчера под утро он пропоносил, и в течении дня ещё пару раз, наверное у него болит животик, и давление 125 на 70, для него это высокое, так что теперь ему ещё дают от давления таблетки, закрепляющие для живота, и ещё что-то! Сегодня его слушали, сказали, что хрипов нету, воспаление вроде-бы проходит но он ещё кашляет!

Вчера осматривал врач! Сказал, что из-за того что был наркоз, химия, антибиотики от воспаления лёгких, его состояние сейчас не очень хорошее! У него низкие показатели гранулятов которые отвечают за иммуную систему!

Added after 13 hours 6 minutes:

Цитирую сообщение Эльдара, которое получил сегодня!
привет Сашко, я видел что ты мне вчера звонил на скайп, но я не мог ответить. дела наши так себе, малый переболел восполением, оно его полдкосило, потом был общий наркоз, химия, потом ему стало есчё хуже, теперь его интенсивно вытягивают из этого состояния! так что пока так себе! сколько денег есче надо не знаю, предварительный счёт клиника есчё не выставила! пока ориентируемся по тому что я платил за первый месяц это 11,500 долларов! всем спасибо за помощь и поддержку!


Цитирую слова сестры Эльдара - Джамили:
новости все еще не важные...

воспаление никак не проходит....из-за этого отложили химию...

спит плохо , болит животик от лекарств...и вообще все болит

Люда Гончар обещала отнести записочку к Стене Плача...с просьбой о его скорейшем выздоровлении....

ну и Тэймурчик уже лысик...




Added after 75 hours 49 minutes:

Сообщение от Эльдара сегодня днем
Хорошими новостями обрадовать не могу, воспаление было правомсторонним во вторник уже стало двусторонним, это при том, что ему уже 5 дней давали на тот момент антибиотики, добавили есче лекарств, есчё один антибиотик, мочегонныё, антидепресант какой-то назначили сегодня, врач говорит что у него очень подавленое состояние, химию как моя сестра уже писала отменили, пока не вылечат воспаление, так что врачи говорят, что всё что можно он уже получает, остаётся ждать когда это подействует! мы молимся и верим что всё будет хорошо! сегодня есчё поднялась температура  - 38.1
#1212809»05-04-2011 20:02Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Цитирую обращение Эльдара:
Здравствуйте все, кто читает наши новости, хочу извиниться, что так долго не писал, на это были и объективные причины (нас перевели в отделение интенсивной терапии, а там нету интеренета) так и субъективные (не было сил и желания говорить о состоянии своего сыночка, а оно есть тяжёлое). Так мы уже 8 дней находимся в отделении интенсивной терапии, сыночек получает очень сильное лечение от пневмонии (ему дают 4 разных антибиотика по 3-4 раза вдень, он постоянно нахожится на кислороде, ему делают различные ингаляции, круглосуточно капают поддерживающие капельницы, делают массажи) и это всё не даёт должного ефекта, ему не легче, хрипы в лёгких не проходят, у него очень сильная отдышка, врачи в клинике не понимают почему это с ним происходит, говорят что это у него вирусное воспаление лёгких, и этот виру не реагирует на антибиотики, что он сам должен его побороть, а ему сделать это очень тяжело, он сильно похудел, сейчас он весит 9.9 кг. совсем нет сил, не хочет прить и есть! Сегодня его должен смотреть детский врач - пульманолог, что это даст я не знаю. Мы все молимся что бы ему стало легче и он побыстрее поправился и набрался сил. надеемся на его улучшение, и есчё раз спасибо вам всем за помощь и поддержку, новости я сейчас смогу писать реже, но важные изменения в его состоянии вы узнаете сразу, пока что как бы мне не хотелось, чего-то хорошего я вам сказать  не могу!






Приблизительно на лечение ещё необходимо около 600 тыс. гривен!
Ситуация усложнилась вирусной пневмонией, которая повлекла за собой дополнительные материальные затраты. Sad
#1213525»06-04-2011 21:55Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, Саша, собираем сейчас на работе денюжку, к концу недели надеюсь перешлем. В какой валюте удобнее?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1213538»06-04-2011 22:16Помогите спасти жизнь малышу!
+0
господи, дай ему сил и здоровья...
будем собирать деньги

ДРУЗЬЯ! я завтра буду на хондовке по поводу шмоток с аукциона
прошу быть всех, кто должен забрать вещи и отдать деньги!
ну и всех, кто хочет помочь бедному малышу
Ой, всё
#1213547»06-04-2011 22:30Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Panekaus, в любой валюте, банк, в котором открыт счёт, для таких как Теймур переводит деньги с одной валюты в другую без процентов.
Родители и родственники малыша очень благодарны всем кто помогает!
#1213896»07-04-2011 11:31Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Молимся вместе с родителями крошки. Сдам денежку Тане. Как больно, но надеемся, верим!
#1214265»07-04-2011 21:09Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Спасибо огромное Толстому, Джо и Алине! Завтра постараюсь перебросить денежки
Ой, всё


Редаговано: Satirka (09-04-2011 17:22)
#1214321»07-04-2011 22:30Помогите спасти жизнь малышу!
+0
От мамы и папы Теймурчика всем огромное спасибо за помощь и поддержку!

Новости пока что неутешительные.
Вчера опять были в клиническом госпитале, у Теймура снова не работает катетер (позавчера ему давали химию), после этого он стал протекать. В госпитале, куда возили малыша, долго ждали пока его возьмёт хирург, потом долго устанавливали катетер, хотели опять в ногу но не смогли и поставили ему в шею, ребёнок ничего не ел и не пил целый день!

хрипы не проходят , вирус не установлен...
вчера снова давали химию...
и еще врера приходили кардиолог из другой клиники (у Тэймурчика сильная тахикардия и давление) и Епископ!

Епископ благословил его на излечение , будем в это верить!
#1215354»09-04-2011 17:23Помогите спасти жизнь малышу!
+0
сегодня перечислила от мафии 1100 грн. спасибо еще раз вышеуказанным людям :)

товарищи! давайте будем активнее. Просто подумайте о том, что пару сотен гривен, просадить которые для каждого из нас нефик делать, могут спасти жизнь ребенка

спасибо
Ой, всё
#1216150»11-04-2011 13:41Помогите спасти жизнь малышу!
+0
перевел Валютний переказ в межах банку

Трансакція оброблена успішно.Номер рахунку 26207001467566
Код банку (МФО) 300528
Назва відділення АТ "ОТП БАНК", М.КИЇВ
Назва відділення Головний офіс банку
Валюта EUR
Дата запиту 11.04.2011
Платіжне доручення № 32843048  
Платник Лупій Олексій Ярославович
Сума переказу 100,00    EUR
Номер рахунку отримувача 26209001482527
Код банку (МФО) отримувача 300528
Назва банку бенефіціара АТ "ОТП Банк"
Податковий номер / ЄДРПОУ отримувача 2962822090
Ім'я / назва отримувача Асадулаєв Ельдар Алійович
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1217059»12-04-2011 13:39Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Алексей, огромное спасибо от родителей Теймура!
#1217091»12-04-2011 14:16Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero,
МФО 300528
Рахунок № 26209001482527
пытался отправить - клиентбанк говорит "Неверный номер счета" (грн)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1218234»13-04-2011 23:17Помогите спасти жизнь малышу!
+0
067 956-57-42 это телефон Эльмиры, двоюродной сестры Эльдара, которая работает в этом банке.   mazy, позвони ей, она поможет разобраться. Спасибо за желание помочь.
#1218817»14-04-2011 16:36Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, Саша, спасибо. тупил сам клиент-банк.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1219018»14-04-2011 22:48Помогите спасти жизнь малышу!
+0
mazy, спасибо за помощь!
#1220982»19-04-2011 09:19Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, есть новости?
Ой, всё
#1221350»20-04-2011 00:00Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Satirka, на днях буду знать. Эльдар приехал из Польши, договорились завтра-послезавтра встретиться.
А пока только то что опять неработает катетер. Теперь Теймуру поставили временный катетер в руку, а на неделе будут ставить "Бровьяк", это специальный катетер который должен стоять долго, это миниоперация, когда в подключичную вену ставят трубку, а под кожу на груди вшивают специальную коробочку куда будут подключатся капельницы! Надеемся что он проработает нормально и столько сколько нужно!
Слава Богу, хрипы в легких по-тихоньку уменьшаются и это уже маленькая, но победа!
#1222862»23-04-2011 03:47Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, как там дела? как Теймур? на www.teimyr.org.ua новостей нет... достаточно насобирали?
тока что перекинул через клиент-банк, но проведеться только во вторник. надеюсь моя лепта поможет!

Added after 5 minutes:

+ и еще: если смогу как-то помочь полиграф продукцией в этом деле (типа флаера, буклеты и т.д.) - обращайтесь (067) 35 один один два два восемь и что-то сообразим оперативненько.
067~35~11~22~8
#1223179»24-04-2011 21:40Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Малышу сделали миниоперацию по установке катетера под общим наркозом. Все прошло успешно. Врачи разрешили Теймуру выходить гулять несколько раз в день по 15-20 мин. Гулять выходит только тогда когда солнце прячется за облака и только после того как Юля намажет ему личико защитным кремом. Вот одна из свежих фотографий, Теймурчик улыбается и это большая радость для родителей и близких.


Added after 2 minutes:

 jerrico, по поводу полиграфии обязательно свяжусь с Эльдаром и тебе кто-нибудь позвонит. Спасибо.
#1223214»25-04-2011 03:28Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Bersagliero, Саша, улыбка это супер, это очень важно! все будет хорошо, ждем еще новостей!
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1223944»27-04-2011 09:47Помогите спасти жизнь малышу!
+0
Отправитель Захарченко
Сумма перевода 1000 грн
Надеемся и верим !!!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.


Редаговано: Arseniy (30-06-2011 12:02)

Форум : HONDA Допомога