Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Subaru Impreza XV RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1379750»17-03-2012 07:41Subaru Impreza XV
+0
Panekaus:а потом заехал в фиат/альфа, сел в 159 и пожалел что нету столько денег Very Happy

ну так взял же палюбэ)
по теме: автомат нинада, бери вариатор, тот хоть и орёт, что дурной, дико завывая на высоких оборотах, так хоть кушает в меру, да и обесшумиться можно на крайняк дополнительно, автомат этот очень скорострельный и комфортный тоже, недавно ездил на турбофорике с таким и в городе, и по трассе, всё очень и очень шустро, можно сказать даже молниеносно, но расход дикий просто, я конечно не жалел, топил по полной, но со мной в колонне ехал мой эвик с хозяином форика за рулем, по итогу на эвике с 500 кобылами расход вышел средний за 400 км - 10 литров на сотню, а в форике - 13, короче кормить тот автомат нужно и кормить чрезмерно я считаю, на вариаторе покатался всего км 50, всё достойно, кроме завываний при обгонах и расход с нами в колонне вышел литров 8, хотя то была легаси нетурбированная.
как цвела казацкая чуприна
#1380446»19-03-2012 09:55Subaru Impreza XV
+0
На вид-ничего так машинка. Но никого не смущает ценник в 350тык Laughing
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"
#1380638»19-03-2012 13:40Subaru Impreza XV
+0
я так понял, что некоторые свечи меняяют ежедневно,вместо прогрева машины :)
Замена свечей на турбофоре - 300грн и часа полтора втыкания в баш.орг Cool Раз в сто тыщ.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1380678»19-03-2012 14:26Subaru Impreza XV
+0
achernof:На вид-ничего так машинка. Но никого не смущает ценник в 350тык Laughing


Ну это самая полная комплектация.
Я готова отказаться от кожаного салона, ксенона и камеры заднего вида и сэкономить 60 тыщ грн :-)
#1380694»19-03-2012 14:51Subaru Impreza XV
+0
ex_Dancer:я так понял, что некоторые свечи меняяют ежедневно,вместо прогрева машины :)
Замена свечей на турбофоре - 300грн и часа полтора втыкания в баш.орг Cool Раз в сто тыщ.

Люди, можно сказать, машину покупают чтоб по выходным вволю свечки поменять пару раз, а ты...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1381108»20-03-2012 11:05Subaru Impreza XV
+0
А субаристы-то как на свечи взъелись Laughing  Laughing

Added after 4 minutes:

 ЗайцА, все равно за 290 лучше кугу взять.Ну как по-мне
Негодяй муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами!
И сказал директор ВАЗа"Езжайте ведра как-нибудь сами"

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях : HONDA Выбор и сравнение автомобилей. Архив.