Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Большой брат следит за тобой! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1371157»01-03-2012 18:17Большой брат следит за тобой!
+0
Эта служба недоступна

История веб-поиска недоступно для megaminator.com. Подробнее о продуктах Google, которые можно использовать с oleg(a)megaminator.com.

За мной не следят  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1371174»01-03-2012 18:55Большой брат следит за тобой!
+0
Скажу больше, сейчас везде "продавливается" идея работы "через облако", когда вся ваша инфа (контакты, дела, расписание, что-угодно!) загоняется "куда-то там в облако", а потом вы через вебинтерфейс имеете к ним доступ с любого ПК или телефона. Оно конечно типа удобно синхронизировать всё и вся в одном месте, но "терзают меня смутные сомнения"...  Confused

Вместо "копеечной" по затратам локальной операции "одной комнаты" задействовать IT инфраструктуру нескольких стран.

Следующим шагом будет постепенное использование облачного софта ОНЛИ (!!!) для всего: облачный офис, облачная бухгалтерия, лет через 20ть...  Laughing  
Локально у вас не будет ничего, даже копии и бэкапы будут в облаке. Ещё цену на всё это добро сделают чисто-символическую и народ подсядет со школы массово, альтернативы ведь не будет, а там глядишь, вся инфа "у дяди из ФБР", весь мир в облаке, тотальный контроль и забота о демократии... Локально остануться только отщепенцы и еретики которых будут нещадно давить.

А начало уже положено: попробуйте засинхронизировать (перенести котакты) в свой Яблофон или новую Нокию (на WP7.5) без аккаунта и инета...  Twisted Evil
#1371180»01-03-2012 19:12Большой брат следит за тобой!
+0
Uri, я не вижу навязывания, никто ж не запрещает черную бухгалтерию вести в тетрадке, а поставки колумбийского кокса обсуждать на даче в лесу.
Пока есть спрос - будет и предложение соответствующего ПО. Не в облаке
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1373010»05-03-2012 10:21Большой брат следит за тобой!
+0
эвакуация. ушел из фейсбука, с гугла перешел на яндекс. ящик на джимейле пока работает. Cool
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1373014»05-03-2012 10:26Большой брат следит за тобой!
+0
автору темы, на счет плагина который показывает следящие сайты, это на счет collusion?  есть ghostery, который и показывает и блокирует
#1374864»07-03-2012 21:16Re: Большой брат следит за тобой!
+0
ua:
Рабочий мейл - гугль. Привык как-то, но вебинтерфейс тяжелый для старого ноута, и так думал отказываться, а тут ... вот оно.

Пользуйиесь IMAP.

ЗЫ Веб интерфейсом гугла пользуюсь только в кайнем случае, например наши айтишники по каким-то потусторонним мотивам закрыли исходящий порт 587.
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Теревені